Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Lost in a Harem Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
1204 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Потерянные в гареме

Страна: США
Премьера фильма: 8 ноября 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в Лондоне. В центре сюжета трое: Марсия, Сара и Сара. У каждой из них есть свой мужчина. У Марсии есть безумный и состоятельный муж (три друга). У Сары есть её бывший бойфренд, который тоже за ней ухаживает. У неё есть банковский счёт, на который регулярно приходят деньги и который сильно помогает ей в делах. У Саши есть друг, с которым у неё неплохие отношения. Ну а у Сары и её мужа имеются свои враги и завистники, которые постоянно хотят их разлучить. И наконец, у Саши и Сары не всё в порядке с экономикой, даже если они живут очень хорошо.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Lost in a HaremРежиссер: Чарльз Райснер

В главных ролях
Бад ЭбботтЛу КостеллоМэрилин МаксвеллДжон КонтеДагласс Дамбрилл
Трейлер к фильму Потерянные в гареме
19.06.2022, 07:30

Гарем - это история про то, как молодая русская женщина вышла замуж за старого и слепого султана Османской империи. Она была молодой, красивой, но очень бедной девушкой. Но когда султан объявил о том, что она стала его первой женой, то всем женщинам гарема он дал по золотой монете и сказал, чтобы они не смели ее даже пальцем тронуть. И вот, он стал ее мужем. Он очень красивый, очень добрый, но слепой. Очень добрый и очень красивый.

6
07.11.2014, 01:58

Неплохой фильм, хотя снят про русских, да и актеры не очень известные, но смотреть вполне можно. Смотреть лучше в оригинале, так как с русскими субтитрами есть вероятность не понять смысл. Мне иногда кажется, что все великие люди имеют какое-то свойство уходить внезапно. Как будто они просто растворяются, и их не существует. Просто их никогда и не было, это всего лишь легенда.

6
20.03.2014, 03:28

В то время как остальные выглядели как настоящие мужчины, главная идея заключалась в том, что это были женщины. Не бери от жизни все - это самый простой способ понять, что мне не нравится! Я не знаю всего, что есть в жизни, Но я знаю, как жить, чтобы понимать это. У меня нет времени, чтобы обвинять себя, Если я что-либо не успел сделать. Каждый день — это ещё один шанс изменить свою жизнь к лучшему.

6
07.01.2014, 09:10

Фильм очень яркий и интересный, но он не для семейного просмотра. Все-таки это черно-белое кино, очень много сцен жестокости. При просмотре возникает вопрос: А зачем все это? У нас была собака. И ее не стало. Мы её никогда не забудем. Это в ее глазах мы видели все, что с нами происходит. Она нас утешала, она прощалась с нами. Но мы не могли ее взять с собой.

4
21.05.2021, 08:51

Это не эротический фильм, это реалистичная история о том, как девушка сбежала из гарема, чтобы встретиться с любимым мужчиной. Как ее поймали и пытали. Как все были ужасно рады, когда она наконец сбежала. И как ее насиловали каждый день, пока она не сдалась. Вы смотрите фильм о женской покорности и о том, каковы последствия этого. На мой взгляд, фильм великолепен.

3
31.08.2014, 01:16

Мне очень понравилось, что это не фильм о Востоке, а о Западе. Во все времена между Востоком и Западом есть вражда, но в этом случае она намного сильнее..Фильм о дружбе двух совершенно разных людей, для которых дружба - единственное спасение от одиночества. Они такие разные, один француз, другой американец, но несмотря на все различия, они очень друг друга любят! И ради друг друга они готовы на все. Их объединяет только то, что оба они потеряли своих женщин.

3
11.11.2020, 18:09

Я знаю, что вы сделали прошлым летом. Это отличный фильм, который стоит посмотреть каждому. Кино имеет смысл и для взрослой аудитории. А ещё это прекрасный повод для встречи с друзьями. Фильм рассказывает о жизни в Османской империи, на острове Лесбос, в городе Митилини, о любви, дружбе, предательстве, о верности. История одного плавания. Мы видим мир глазами трёх друзей, они попали в любовный треугольник, он был трагическим и смешным одновременно.

3
10.09.2015, 15:22

Не смотря на то, что это исторический фильм, он мне показался очень интересным. В нем рассказываются судьбы четырех женщин. Одна из них была очень хорошей рабыней и в награду ей дали свободу. Вторая была очень коварной и очень жестокой. Третья была очень красива, но была очень жадной и продажной женщиной. Четвертая была богатой и очень красивой.

1
04.06.2022, 09:16

очень интересный исторический фильм - красивые костюмы, костюмы просто шикарные - игра актёров меня просто восхитила - очень красивый восточный танец Мне фильм очень понравился, всем кто будет его смотреть советую уделить просмотру не менее 1,5-2 часов, фильм стоит того, чтобы его посмотреть. Надеюсь что он вам понравится.

0
16.10.2016, 08:04

В очередной раз пересматривая фильм, я наконец-то обратил внимание на то, что в нем есть очень много моментов, которые могут служить доказательством того, что у режиссера фильма было мало материала, а вот фантазии и воображения наоборот с избытком. Это уже не в первый раз, когда режиссер, для того чтобы как-то разнообразить сценарий, вынужден вводить в сюжет множество персонажей, которые в фильме играют роль статистов.

0
Добавь свой комментарий!