Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
209 голос
Кинопоиск
0/10
11 голос

In Enemy Country

Страна: США
Премьера фильма: июль 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается осенью 1941 года. Главным героем является Ханс Шлитц, человек, потерявший во время войны ногу. Он подходит к командованию, чтобы найти работу. Но куда же еще пристроить свою руку? Что ждет его? Ведь война стала затяжной, и вернуть руку будет совсем непросто. Интересное кино, в котором прекрасно представлена суть жизни и людских взаимоотношений. Приятный, качественный фильм, который поднимет настроение всем любителям боевиков и поведает о Великом и Человеколюбивом. Не стоит рассчитывать на то, что этот боевик получится в точности как в "Смерти ей к лицу". Все же в нем присутствуют некоторые условности и нереалистичность. Но все же лента предоставляет зрителю возможность насладиться зрелищными трюками, отлично поставленными боевыми эпизодами, отлично проработанной игрой актеров. Сюжет настолько динамичный, что актеры не устают от него не на минуту. Достойная работа актеров, которые потратили много сил на то что бы показать нам жизнь в такой тяжелый и драматичный период. Среди актерского состава мы можем увидеть Стивена Сигала, Марлона Уайатта, Билли Боба Торнтона, Саймона Пегга, Джереми Айронса, Кори Столлера и других не менее известных актеров. Если вы любите боевики, то не упустите шанс увидеть эту картину. Она точно порадует вас своим качеством. Фильм "Война", малоизвестный широкому кругу зрителей, повествует о дипломатических переговорах, которые проводят дипломаты во время Второй мировой войны. Помимо всего прочего, в фильме отлично проработана драматическая составляющая, которая позволяет ощутить ту степень потери человечности, которую пережили все жители планеты. В этом фильме очень хорошо показано масштабное противостояние, которое разворачивается вокруг высших политиков, большинство из которых предстанут в выгодном свете перед публикой. Их старания направлены на достижение цели, которая заключается в уничтожении нацистских преступных группировок, а также на поиск решения конфликта, который многие считают военным. Несмотря на то. что это не совсем то кино, которое вы искали, этот фильм определенно порадует зрителя. Очень динамичный и интересный сюжет, который позволяет не заскучать ни на минуту и погрузиться в атмосферу того времени. Помимо этого фильм отлично подойдет для любого возраста. Хорошо проработанная сюжетная линия, которая заставит зрителя искренне переживать за судьбу главного героя.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гарри Келлер

В главных ролях
Энтони ФранчозаАнжанетт КомерГай СтокуэллПауль ХубшмидТом Белл
Трейлер к фильму In Enemy Country
25.11.2021, 15:20

В этом фильме с участием Битлз, в котором есть много смешного, я впервые узнал, что The Beatles - не просто рок-группа, а настоящая рабочая группа, как и все остальные. Фильм об американской военной кампании во Вьетнаме. В фильме много музыки, поэтому он называется В этом фильме. Много музыки, потому что в фильме много солдат, которые живут в палатке, и они поют песни, и играют на разных инструментах, и у них есть свой оркестр, который они также используют.

6
27.10.2021, 15:24

Не было там ничего про детей с автоматами и войну. Там про любовь к женщине, про честь, предательство и искупление. Это история о том, как один мужчина был преданным другом и защитником двух женщин. И как двум женщинам, которые любят друг друга, пришлось пройти через все этапы жизни, чтобы обрести себя и доказать окружающим и самой себе, что они достойны друг друга. Фильм рекомендую. Особенно если вы еще не видели оригинал 1968 года.

5
29.10.2018, 17:01

Фильм-драма режиссера Сидни Люмета In Enemy country 1968 года. Это первый фильм, который я посмотрела у этого режиссера. По жанру это военная драма. Действие происходит в период Второй Мировой войны. В основе сюжета история одной девушки, которую отправляют на передовую, в то время, когда она должна быть медсестрой. На ее плечи ложится ответственность за жизнь бойцов. Ей предстоит принять решение, как ей действовать, чтобы спасти солдат от их верной и мучительной погибели.

5
13.11.2016, 13:46

Фильм, снятый по мотивам книги Алана Пегга. И он не очень большой по размеру (чуть меньше 1,5 часов) и совсем не сложный для восприятия. Вкратце можно изложить сюжет: События происходят в вымышленной, но очень похожей на реальную стране – Канаде. Главные герои – два американских охотника-следопыта, которые едут на территорию Канады, чтобы выследить и поймать известного и опасного браконьера-оленевода.

5
04.05.2014, 01:33

Кино - это не просто набор картинок. Это история, рассказанная людьми. С точки зрения людей, которые в ней живут. С живыми эмоциями, переживаниями, болью. Именно поэтому кино и смотреть интересно.

4
09.04.2022, 19:41

Смотрел в 2009 году и уже с тех пор с интересом посматриваю киношки про войну, особенно про Вьетнам. В этом фильме есть два главных персонажа - советский офицер и американский морской пехотинец. При этом один из них - белый, а другой - черный (и негр, и белый). Кто из них на самом деле, мне так и не удалось узнать. Но именно эти два персонажа и борются за жизнь. И борются успешно - все остальное в фильме тоже показано удачно.

3
25.11.2018, 11:21

Прикольный фильм, с хорошим юмором, много трупов, зомби, крови и прочего - но сюжет никакой. После просмотра фильма Война Миров в кинотеатре стало понятно, что зря я его не посмотрела: * Фильм снят по мотивам романа Герберта Уэллса Война миров. * Действие происходит после мирового конфликта, вызвавшего массовое выпадение растительности на Земле. Земля превратилась в Голую планету (англ.

3
24.02.2022, 12:50

Когда в городе происходят беспорядки, никто не остаётся в стороне. Даже если это жители одного и того же города. Каждый надеется на свою силу и способности. Кто-то считает себя супергероем, кто-то думает, что он – просто герой. Иногда, когда кажется, что всё потеряно, появляется надежда. Ты веришь в то, что есть тот, который придёт и спасёт тебя. Это заставляет тебя жить. И делать то, во что веришь.

2
19.06.2012, 19:54

В фильме присутствуют несколько достаточно откровенных сцен насилия, но в целом смотрится легко. Конечно этот фильм не для детей (насилие), да и не для взрослых любителей постельных сцен. Ну а для тех, кто хочет просто пощекотать нервы и посмотреть на интересные боевые сцены, то этот фильм подойдёт идеально. Фильм про войну в Индокитае, точнее про Вьетнам. В общем то здесь показана практически вся война. Это и первые дни войны и события когда война только-только началась.

0
09.12.2012, 12:23

Фильм очень интересный, я смотрел его уже не один раз. Это военный фильм о событиях в Африке перед войной во Вьетнаме. Снимается он по одноименному роману Джеймса Кейна. Фильм довольно хороший, мне он всегда нравился, там очень яркая игра актеров в главных ролях. В главных ролях играют такие актеры как Роберт Шоу, Питер Устинов, Джордж К. Скотт, Чарльз Дёрнинг. Сюжет фильма довольно интересный. И он показывает нам войну глазами людей, которые на ней были.

0
Добавь свой комментарий!