Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Melissa Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.1/10
106 голос
Кинопоиск
0/10
20 голос

Мелисса

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:21:00

* Действие фильма начинается с того, что мы видим красивых людей. Это, конечно, дает нам определенные надежды, так как в будущем, мы должны знать красивых людей, но их вид должен быть эффектным. Не знаю, к сожалению или к счастью для нас, они выглядят не сильно. Из-за чего создается впечатление тусклых и неинтересных, что было бы неплохо изменить. Но это не главное.Появляется три героя, которые своим видом вызывают отвращение. Сначала взрослый мужчина, который выглядит как испорченный мужчина. Потом девушка, которая выглядит как женщина, но не женщина. Третий, которого мы сразу же воспринимаем как зомби. И тогда мы понимаем, что это фильм с ошибочным посылом. Это фильм о психологии, которая пока не знает ответов, как мы будет действовать, но что в будущем может возникнуть иллюзорное счастье, которое в итоге станет лишь ловушкой для.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: MelissaРежиссер: Стив Биндер

В главных ролях
Николь ЭггертРозмари ФорсайтВиктор СлезакДжонни Ла СпадаДенис Фэй
Трейлер к фильму Мелисса
03.07.2015, 11:55

Великолепная игра актеров, отличные диалоги, музыка и сюжет.

7
10.08.2021, 16:55

Мелисса по праву считается лучшим и, пожалуй, единственным американским фильмом об ужасах войны. В отличие от современных фильмов жанра военный фильм, этот фильм не вызывает чувство омерзения или отвращения. Он не пытается приукрасить героев и создать впечатление, что война была совсем не страшным, жестоким и жестоким действом. Я не помню случая, чтобы я смотрела фильм Мелиссы, как фильм о войне, который не вызывал бы ужаса и ужаса перед всем происходящим.

7
21.09.2014, 07:53

Отстой! Когда я увидела его по телевизору, то сразу же переключила, потому что терпеть не могу все эти бесконечные разговоры. Но, к несчастью, меня втянули в просмотр, и я осталась до конца. В итоге я так и не поняла, о чем кино. У режиссера что, совсем крыша потекла? Он попытался представить себе мир, где ни у одного человека нет тела. По-моему, это настолько глупо, насколько же и нелепо.

3
15.02.2020, 14:29

Не верю! Сюжет: События фильма происходят в маленьком городке, где живут главные герои - родители и сын. Сын-подросток решает завести себе девушку и просит отца познакомить его с ней. Отец предлагает сыну не торопиться, ведь он может ошибиться в выборе девушки и тогда можно будет потерять ее навсегда. Они выбирают для знакомства девушку. Но вдруг она сбегает из дома и они начинают ее искать.

2
08.10.2013, 08:51

Это фильм, который я бы запретила смотреть своим детям. Спойлер: там была постельная сцена, в которой женщина просит мужчину перестать бить ее, на что он ей отвечает Это моя жизнь и я решаю, как мне её прожить. Мы долго смеялись. Я думал, что жена шутит.

1
20.04.2020, 04:25

В этот раз у меня получилось посмотреть на эту историю, когда она была новинкой. И знаете, она мне напомнила другой фильм - Беспечный ездок с Джонни Деппом и Патриком Суэйзи. Там тоже главный герой - бродяга, но они разные. Здесь же тоже есть герой, который пытается найти себя в жизни. Как и в Беспечном ездоке так и здесь в главной роли Джонни Депп, и его все время преследует мысль, что он не такой.

1
15.05.2022, 03:59

Очень хороший фильм. Снят по роману Джона Стейнбека Гроздья гнева. Фильм рассказывает о трагической судьбе семьи Джоша и Либби. Они, как и герои романа Джона Стейнбек, пытались начать жизнь заново, но их снова постигла неудача. Но им всё таки удалось построить свой собственный рай, который они назвали Грозовым Перевалом. И только после того как они построили этот рай на земле, они смогли построить рай в своём сердце. Этот фильм я рекомендую к просмотру.

1
02.11.2020, 18:05

Это было худшее кино. Не смотрите его. Моя мама посмотрела и сказала, что фильм отличный. И она была права! Теперь я все время хочу плакать, видя, как кто-то получает больше, чем заслуживает. Этот фильм — пример того, почему не стоит жить иллюзиями. Когда-то я думал, что у меня нет времени для просмотра фильмов со смыслом. Оказывается, есть. И немало. Что ж, пусть это будет хорошим началом.

1
14.08.2012, 17:48

Фильм рассказывает о жизни женщины, ее взаимоотношениях с матерью и о том, чем является для нее любовь. В этом фильме раскрывается тема любви, но не любви безответной, а любви взаимной. И хотя эта тема в фильме является основной, его нельзя назвать просто мелодрамой, ведь кроме любви в нем раскрывается тема семьи, женщины и материнства. Я думаю, что это очень хороший фильм, о котором обязательно стоит вспомнить или пересмотреть.

1
19.11.2022, 00:08

Мне не хватило фильма. Он слишком короткий. Слишком уж быстро все произошло. Я бы еще раз пошел на этот фильм, лучше вечером, чем рано утром. Когда в жизни все идет наперекосяк, и кажется, что весь мир против тебя, помни, что самолёт взлетает против ветра. И никогда не говори: Я же говорил! То, что ты говоришь, может остаться, а то, о чем ты молчишь – это уже реальность.

0
Добавь свой комментарий!