Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
0/10
1 голос

Harlem Theatre

Страна: Германия (ФРГ)
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Действие фильма начинается с рассказа Бетхиена о том, как он отправился в 1930-е годы в Америку, где "находился под впечатлением от танца Листа и Баха". Бетхиен отправился в США, чтобы научиться варьете и почти сразу же заработал оглушительный успех. В 1931 году он поступил в Гарвардский университет, где он был постоянным участником студенческих театральных постановок и даже сыграл небольшую роль в одном из американских фильмов. Фильм Harlem Television (США (США)) о бывших популярных профессиональных танцовщицах, которые пытаются "вернуться к корням", танцуя варьет и рок-н-ролл. "Восхождение к славе" раскрывает непростое варьетирование, поскольку каждая звезда "может взлететь и упасть так быстро, что мы даже не успеваем понять, были ли мы людьми или животными". Картина Harlem Rent-A-Car (Германия) повествует о семье гениального актёра и циркового артиста Роберта Уоллса, который был вынужден взять в аренду автомобиль, который его жена использовала для работы. У Роберта была одна идея, и в одном фильме она проявилась в полной мере. В фильме Grand Funk (Франция, Корея Южная) история четырёх музыкантов из художественного театра, которые в 50-е, 60-е и 70-е года прошлого века выступали с известными группами: The Yardbirds, Deep Purple, Aerosmith, Motley Crue, Green Day, Led Zeppelin, Alice Cooper и Black Sabbath, а так же со знаменитыми актёрами Кристофером Уокеном и Мэгги Джилленхолл. фильм Pink Floyd: A Momentary Lapse of Reason (Великобритания) состоит из трёх частей, но только в начале каждая из них имеет своё название, а в конце каждая часть заканчивается одним и тем же фрагментом. Во второй части фильма Пинк Флойд играет известный британский рок-фестиваль "Монстры рока". Действие картины PinkFloyd проходит в середине 70-х годов прошлого века. Закончилось "битловское" турне, но трио Pinkfloyd ещё долго будет являться кумиром миллионов.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Klaus Wildenhahn

В главных ролях
Ed BullinsИвет ХоукинсРоберт МакБетДжордж Майлз
Трейлер к фильму Harlem Theatre
25.10.2013, 02:01

Когда я был маленьким, мы с друзьями ходили на стадион, смотреть выступления гимнастов на полотнах, канатах и бревнах. Это было прекрасно и здорово. Но мне никогда бы и в голову не пришло, что когда-нибудь я захочу посмотреть выступление акробатов-канатоходцев! Для меня это — почти как выступление гимнастов.

7
27.04.2019, 21:29

Я не являюсь поклонницей театра, но этот фильм однозначно стоит посмотреть. Фильм-спектакль о молодой актрисе Вирджинии Вулф, которая в начале 40-х годов жила в Нью-Йорке и искала себя, писала письма разным людям, пытаясь излить душу, и очень страдала от одиночества. Потом она повстречалась с Чарльзом Буковски, который был женат и имел детей.

7
31.08.2021, 03:10

В день премьеры фильма на экраны кинотеатров, где-то в районе Нью-Йорка, мы с женой пришли на спектакль. В зале было несколько сотен людей. Среди них, примерно половина была в инвалидных колясках. Они ждали своей очереди, чтобы посмотреть кинофильм. Все они были парализованы и имели проблемы с дыханием, или имели различные нарушения речи.

5
27.11.2014, 09:32

Это просто супер. Не тратьте время на просмотр других фильмов. Это стоит увидеть только один раз. — Мне всегда было любопытно, почему люди так любят говорить о том, чего не понимают. — Почему? Почему они не любят смотреть, слушать или читать то, что непонятно им самим? — Потому что они боятся. Они не хотят увидеть, услышать или прочесть то, чего не хотят.

3
21.07.2017, 10:13

Так много фильмов о войне, которые мы никогда не поймем. И этот фильм очень честный, он показывает правду, и показывает то, чего мы не видим, глядя в сторону. Он показывает, как мы можем быть жестоки. Я плакал. Я никогда не думал, что человек способен быть таким жестоким — просто смотреть на других людей и желать им зла. Я долго не могла уснуть, пока смотрела этот фильм, слезы лились из глаз.

2
05.07.2017, 10:33

В этом фильме показана жизнь в Гарлеме, т.е. в районе Нью-Йорка где живут афроамериканцы. В фильме рассказывается о том как они зарабатывают деньги на жизнь, как живут, чем занимаются и как их жизнь становится лучше. Фильм, конечно, не исторический, но некоторые реальные факты показаны в нем достаточно правдиво. Как говорится, из жизни. Все очень просто: есть люди хорошие и умные, а есть люди хуже и глупые.

2
13.01.2020, 21:04

Театр из картона это история про двух мужчин, которые решили стать актерами - они играют в одном спектакле, но при этом их цели не совпадают, и каждый по-своему борется с этой проблемой. В фильме очень хорошо показана борьба мужчины с одиночеством, а женщины вообще не нужны. И очень тонко показан образ театра 80-ых, там много декораций, много сцен на месте, много актеров, которые не играют, а живут, и все это сделано очень атмосферно.

1
18.01.2022, 07:13

История основана на реальных событиях, поэтому можно не читая посмотреть данный фильм! Очень много кадров из фильма можно рассматривать! Фильм рассказывает о жизни в Нью-Йорке в период Великой депрессии, здесь можно увидеть все, что происходило! Это и Нью-Йорк, и Бродвей, и жизнь бродяг и бездомных, и гетто и другие районы города! В фильме показано как жили люди в те времена, показаны их проблемы, показана борьба за выживание.

1
07.11.2018, 22:03

Я не люблю документальные фильмы о войне, потому что в них все равно остается элемент постановочного сюжета, который не всегда можно передать в художественном фильме. Но этот фильм мне понравился однозначно.

1
09.08.2017, 09:26

Этот фильм представляет собой цикл фильмов о людях, которые оказались в центре самых известных театральных постановок того времени. В центре внимания оказывается мужчина, который, переживая творческий кризис, решает попробовать себя в роли актёра и становится звездой. Его карьера развивается, а он сам живёт как на вулкане. Но что важнее, он начинает понимать, что театр помогает ему жить.

1
Добавь свой комментарий!