Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

L'amore molesto Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
496 голос
Кинопоиск
0/10
41 голос

Любовь утомляет

Страна: Италия
Премьера фильма: 12 апреля 1995 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Действие фильма начинается с похищения ребенка. Как вы думаете, что сделает преступник в первую очередь? Он хочет спасти ребенка и не думает о корысти. То, что нажито непосильным трудом, в первую приходит в негодность. А в чем же радость нажитого честным трудом богатства, если от него нужен только самый минимальный уход и заботы? Мужчина один воспитывает дочь, которая безумно любит отца и оберегает его как родного отца. Но иногда случаются такие ситуации, когда мужчины, рискуя своей жизнью, требуют деньги за моральный и материальный ущерб, нанесенные им мужем. Марио Пьюзо «Крестный отец» (1972) Сюжет картины Крестный отец (1973) разворачивается вокруг одной не совсем обычной семьи. В ней на равных правах сосуществуют дети богатых родителей и дети бедных, одно из которых – черный, другое – белый. Кто же из них имеет больше прав? Леонардо Да Винчи «Мона Лиза, спящая в Лувре» (1999) В этом фильме Леонардо да Винчи открывает новую, удивительную главу в истории мировой живописи. В фильме Мона Лиза, Спящая в музее Лувра, показано, как великая создательница знаменитых полотен медленно засыпает в объятиях бронзовой скульптуры, искусно созданной гениальным художником. Ален Рене «Мужчина и женщина» (1895) Однажды, проснувшись на своей роскошной вилле, которая находится в большом загородном доме, знаменитый муж встречается со своей бывшей любовницей, которая, к его удивлению, не кажется полностью сломленной и сломленной именно им. Более того, эта женщина с надеждой смотрит на него и хочет, чтобы он, как и раньше, остался рядом с ней. Но и он не готов отпустить ее, и тогда… Оливье Ассаяс «Мод» (2006) История о забавных и страстных отношениях двух женщин, испытывающих неодолимое влечение друг к другу. Мишель Пастуро «Распутник» (1994) Главный герой молодой, успешный и преуспевающий бизнесмен, зарабатывающий большие деньги. Вместе со своей женой и друзьями отправляется отдыхать на небольшой остров в Средиземном море. Отдохнув в тишине и покое, он возобновляет бурную любовную связь со своей новой пассией.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: L'amore molestoРежиссер: Марио Мартоне

В главных ролях
Анна БонаютоАнджела ЛючеGianni CajafaПеппе ЛандзеттаLicia Maglietta
06.09.2015, 22:56

Не тратьте время на этот фильм.

7
24.02.2014, 11:43

Аффтор жжот! Заставляет задуматься о смысле жизни! Мой коллега по работе, придя с отпуска, рассказал вот такую историю: Жена была беременна первым ребенком, и мы решили сделать ремонт в квартире. Ну, я нанял бригаду рабочих, которые сделали все красиво и недорого. И тут, спустя два месяца, жена забеременела снова. В общем, мы с мужем решили, что нам пора менять квартиру, и я снова нанял этих же самых рабочих.

7
15.04.2015, 02:34

Отвратительный фильм! На протяжении всего просмотра меня не покидало ощущение, что все слишком странно и надуманно. Отвратительная режиссура, отвратительная игра актеров, отвратительная постановка и сценарий. Смотреть не советую, особенно людям, которые ждут от этого фильма чего-то необычного. Не ждите! Этот фильм ничего необычного вам не покажет. А если вы хотите просто развлечься и посмеяться, то вперед! Но не ждите от фильма чего-либо особенного.

6
08.01.2012, 04:47

Название фильма, по моему мнению, это и есть главная его фишка, которую не удалось развить. Фильм снят в 1995 году, а уже столько в нем всего наворочали. Я смотрела этот фильм не сразу после премьеры, и даже не через год, а гораздо позже. И до сих пор могу сказать, что он мне все еще нравится. В этом фильме есть все, что так нравится в современном кинематографе.

6
31.07.2022, 17:44

Данный фильм я посмотрела лет в 16 и после этого смотрела еще раз, но уже не с таким интересом. Сюжет в принципе интересный, но я все таки ожидала более интересных поворотов событий, например, что главный герой останется жив и будет жить вечно, но этого не случилось. Так же я ожидала что у него будет много друзей, а их у него почти нет. В общем, сюжет довольно прост и предсказуем. Но зато очень интересно видеть реакцию людей на такое событие как любовь, особенно на самом его начале.

3
26.02.2018, 08:45

Давно я не испытывала такого наслаждения от фильмов. На протяжении всего просмотра меня так и тянуло улыбаться. Такое было ощущение, что я смотрю не просто комедию, но и добрый фильм. Сюжет фильма: История о молодой женщине, которая переживает кризис в отношениях с мужем. Ей кажется, что их чувства угасли, и она винит в этом мужчину. Когда она понимает, что все ее догадки абсолютно не верны, она решает уйти из дома, чтобы снова начать жизнь с чистого листа.

3
06.05.2022, 23:01

Сюжет картины о молодой женщине по имени Ирен, которая живет в Париже. Это ее жизнь до тех пор, пока ее не увольняют с высокооплачиваемой работы. Но что самое ужасное, так это то, что она выходит за своего поклонника замуж. Как раз в этот момент женщина узнает новость, что ее сын умер, а муж изменяет ей. Вот так и начались для нее самые сложные моменты в жизни.

2
24.08.2017, 21:58

Фильм не стоит потраченного на него времени. Пустая болтовня, которая ни к чему не приводит. Бессмысленное убивание времени бездарным режиссером.

2
27.06.2019, 20:02

На самом деле это полное название фильма Любовь не утомляет. По-моему, вполне справедливо! Если бы я сказал это раньше, я бы сэкономил кучу времени :) В общем, смотрите сами: Фильм о том, что и в 60 лет можно найти свою любовь и прожить прекрасную жизнь до конца дней своих вместе. Вот такая, вот она – любовь! А ещё про то, какая она бывает, эта любовь.

0
14.08.2019, 06:27

Как жалко, что весь фильм герои не разговаривают Я в детстве был уверен, что за мной гонится призрак: я просто не мог понять откуда в квартире звук от шагов. Моя бабушка говорит, что я родился в сорочке. Когда мне дарят одежду, родители говорят, чтобы я носил ее пока не порву, иначе буду ходить в ней всю жизнь. Все знают, что в кино и по тв показывают вымысел, поэтому некоторые сюжеты фильмов пересматриваю до 20 раз.

0
Добавь свой комментарий!