Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Gunfighter's Moon Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
624 голос
Кинопоиск
6.652/10
118 голос

Луна под прицелом

Страна: США
Премьера фильма: май 1998 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Одинокий ковбой прибывает в маленький городок, где местные жители встречают его не очень дружелюбно. Этот парень — лучший стрелок на много миль вокруг. У него нет друзей, только враги и его любимая невеста. Но однажды в его жизни появляется человек, который открывает ему глаза на жизнь и заставляет взглянуть на мир по-другому. Главный герой пытается снять комнату у добродушной и приветливой женщины-гризли, которая живет вместе со своим мужем — первобытным медведем. Оказавшись в ее доме, он знакомится с двумя ее детьми. Дети тут же решают прокатить его на спине, а когда он пытается отказаться, они начинают с ним драться, прогоняя со двора. Что бы он ни делал, они постоянно дразнят его, и мечтаний о спокойной жизни на ранчо у него все меньше и меньше. Казалось бы, все уже потеряно, но в один прекрасный день он встречает старого друга, который навсегда меняет его жизнь. На дворе 1990 год. Майор медицинской службы Александр Колпаков получает под свое командование секретный батальон в Чечне. В бескрайних степях и пустынных горах батальон недосчитывается 15 человек из-за трагических смертей в бою. Командиром этого батальона был бывший десантник и ветеран Афганистана Юрий Ветров. Он приезжает в Чечню с двумя ранеными бойцами, чтобы спасти их жизни. Солдатам предстоит преодолеть множество опасностей, чтобы выжить. Для этого нужно учиться любить, помогать друг другу в беде и бороться с самим собой, чтобы не сломаться. Действие фильма происходит в 1958 году. Советский офицер едет в Америку, чтобы найти людей, которые на фото выглядят как проклятые. Герой попадает в город, где люди вроде и нормальные, но чуть что не так — норовят напасть. В результате в психушку попадает его жена. Когда фильм закончиться, герой возвращается обратно в Россию. Один из самых известных фильмов о летающих тарелках — легендарная "Конан-варвар". Это приключенческий фильм, в основу которого легла война между США и Аргентиной в Патагонии. Легендарный воин Конан отправляется в экспедицию в свой родной город, чтобы остановить хищных динозавров, которые наступили на его город. Фильм основан на реальной исторической фигуре — аргентинском солдате Маттиасу Мустаксы. Перед вами — история собственной жизни Гарри Рида, который до встречи с Генри Фордом был ничем не примечательным моряком.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Gunfighter's MoonРежиссер: Ларри Фергусон

В главных ролях
Лэнс ХенриксенКэй ЛенцДэвид МакилрайтНикки ДелоачИван Сергей
Трейлер к фильму Луна под прицелом
16.05.2020, 06:07

Фильм мне понравился, но не настолько, чтобы сказать, что он меня чем-то удивил. Мне он очень напомнил старые вестерны 60-70-х годов, особенно из-за своей темы. Я уже видела в фильме одну сцену, которая была похожа на сцену в старом фильме, где индейцы во главе с Вождем решают судьбу девочки. Также в фильме присутствует сюжетная линия, которая по сути дублирует сюжетный ход старого фильма, а именно: Влюбиться в индейца.

6
01.07.2019, 01:40

Если бы этот фильм был про Вас, Вы бы сбежали из города — Как это никогда? Ты что, не знаешь, как играть в теннис? — Конечно знаю! Но я же не идиот, чтобы играть в теннис! Я хочу, чтобы ты была настоящей женой и матерью, заботилась о том, чтоб у него всегда были деньги в карманах и чтоб ему было весело. А для этого тебе придется попотеть, моя дорогая.

5
22.03.2022, 14:45

Отличная драма, с огромным количеством событий, драматичных и напряжённых. Я до последнего надеялся, что все закончится хорошо. По-крайней мере, для одного из героев. Но финал оказался печальным. Это очень печальное кино. Кино, которое заставляет задуматься, о судьбах людей, которые живут в нашем мире. Когда после фильма, начинаешь искать ответы на свои вопросы, ты уже ни о чём не думаешь, тебя просто переполняют чувства.

5
20.12.2021, 14:00

Очень много голых женственных поп. А главный герой похож на Стива Бушеми из Фарго. Фильм - типичный женский Голливуд. И как много бы я отдал за эту сцену на крыше небоскреба, где главная сцена! Но в реальности такого не произошло. Все остальное сделано очень примитивно, без эмоций и с явной пропагандой насилия. Хотя, почему мне не понравилось? Потому что в фильме нет никакой интриги.

5
15.06.2013, 20:40

После просмотра, так и хочется сказать: Ну, вот! Теперь и я тоже беременна! Но не надо спешить огорчаться. Я узнала, что беременна, только через 3 месяца, а через неделю я уже была на УЗИ. Так что мой вывод такой: дети после фильма не рождаются.

3
22.06.2012, 02:50

“Лучше всего переданы персонажи и их характеры. Мне очень понравился фильм, но только не этот актер (Джон Траволта). Он играл как-то неубедительно, и его герою не веришь” У моего друга в холодильнике живёт семья откормленных лягушек. Он поймал их, вырастил и отпустил обратно в пруд.

3
02.05.2021, 21:24

Фильм шикарен во всем - и по сюжету, и по игре актеров, и операторская работа супер, саундтрек шикарный. Но на самом деле этот фильм - пародия. Пародия на все вестерны, особенно на те, что сняты после середины 80-х годов. В этом фильме просто куча отсылок к другим фильмам. Мне кажется, если бы я увидел этот фильм в оригинале, то он бы мне понравился еще больше.

3
25.10.2015, 13:22

Фильм на любителя. Не всем понравится. В фильме Луна под прицелом происходит очень интересная любовная история. История о двух влюблённых, которые живут в одном городе и не подозревают об этом. Но, несмотря на то, что они проживают в одном городе, они далеки друг от друга, словно живут на разных планетах. На дворе стоят лихие 90-е и жизнь преподносит девушкам много сюрпризов.

1
17.09.2021, 00:05

Этот фильм – настоящий мастер-класс для тех, кто хочет в полной мере ощутить на себе атмосферу киноисторий о Диком Западе. Мне повезло – на днях вышел в прокат долгожданный ремейк, и я с нетерпением ждал выхода картины на большой экран. В своё время я уже смотрел оригинальный ремейк: да, он был гораздо лучше, чем нынешний вариант. Но всё же, несмотря на то, что этот фильм является ремейком, он очень сильно отличается от фильма 1993 года.

1
22.08.2016, 21:59

Жанр фильма - мелодрамы, фэнтези, триллер, приключения. Сюжет фильма очень интересен: две сестры влюбляются в одного и того же человека, но из-за его дружбы с одной из них у нее забирают дочь. Они обе теряют свою любимую дочь, и каждая из них пытается сделать так, чтобы вторая сестра не потеряла своего ребенка. Но все оказывается не так просто. На пути к счастью стоят враги, которые стараются разлучить сестер.

0
Добавь свой комментарий!