Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
125 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Fish Fry

Страна: США
Премьера фильма: 19 июня 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:07:00

* Действие фильма начинается со сцены, когда героиня Пэрис Хилтон, Брук Шилдс, в ресторане готовила рыбу-меч. В этом кинофильме группы "Ханна Монтана" и "Спайс Герлз" исполнили песни "Oops!... I Did It Again" и"I Love You, But I'm Not Here". Когда песня "Opus" выиграла американский конкурс "Песня года" 2001 года, средства от продажи билетов перечислялись в фонд больных детей. Действие фильма Take A Look at Me (США, Франция) в стиле комедия, мультфильм о дружбе детей и их лучшего друга, котёнка по имени Гав. С момента появления фильма 2000 года прошло уже 3,5 года. Теперь он называется "99 франков". Этот фильм в стиле романтической комедии, приключения, а также немного комедия – приключения, снятый в жанре семейный. События в этом фильме происходят в городке Z. Фильм "Корпорация монстров" (1999) в "жанре" комедия, приключения и мюзикл. Фильмы "Альфа Дог" (1997) и "Догма" (2000) в разных жанрах. Все фильмы основаны на реальных событиях и фактах. События, действие которых разворачивается в параллельной вселенной, где телепатическая связь считается реальностью. Шоу идет больше года в США, Великобритании, Швейцарии и Ирландии, и за это время "взорвало" интернет и стало очень популярным. Доктор Уилл Гэмблл - психиатр, который приглашает пациентов на эвтаназию, чтобы избавить их от страданий, вызванных воспоминаниями о прошлом. Это произошло в 2012 году. Сайентология дала Уорнер Бразерс несколько лет на организацию съемок фильма. Идея создания фильма была навеяна событиями на Филиппинах. История о жизни семьи, где мальчику приходится быть жестче, чем любой другой, чтобы удовлетворить свою жену, с которой он живет уже много лет, а в основном, из-за того, что ее мать не хотела принимать его воспитание. Думаю, что фильм "Эрин Брокович" заинтересует с первого момента просмотра.В нем есть все - и юмор, и сатира, и откровенный намек,и трагическая развязка.Фильм очень понравился,при чем смотреть было страшно, но было очень интересно. Очень захватывающий фильмец, который стоит посмотреть.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Шамус Кюлхейн

В главных ролях
Грэйс СтэффордЛайонел СтэндерУолтер Тетли
18.06.2022, 03:40

На днях смотрела этот фильм с родителями. Фильм о детях, которые были в оккупации в маленьком городке. Дети очень хорошо играли, особенно мальчик. Съёмки просто потрясающие! Так реалистично сняты! Очень трогательные воспоминания о войне. Детям было 6 и 8 лет. У меня есть диск с этим фильмом. И я хочу порекомендовать его своим родителям на день Победы. Они будут смотреть его с удовольствием. Это замечательный фильм.

7
05.09.2017, 11:22

Это кино, которое нужно смотреть в кинотеатре. Для домашнего просмотра это слишком шикарно. Я плакала. И даже не могла понять из-за чего. В зале все плакали. Не хотела идти на этот фильм. Пошла. А теперь и пересмотреть хочется. Это кино не о войне, а о любви. О любви, которая пережила войну. Про семью, которая прошла через войну, потерявшую близких.

7
19.01.2012, 21:08

Если честно, не ожидал. У меня даже нет слов!!! Такого ещё не видел. Это шедевр!!! Всем рекомендую. Заставляет задуматься и переосмыслить действительность. Посмотрите обязательно! Не пожалеете! P.S. Фильм очень актуален и в настоящее время. Как и во время съёмок, так и по сей день.

6
10.05.2022, 21:39

Если вы хотите получить удовольствие от фильма, посмотрите другую комедию, например, Плохой Санта, а потом только этот фильм. Она: У меня есть только два состояния: либо я счастлива, либо несчастна — Папа, ты меня любишь? — спросила дочь. — Нет, я просто не люблю, когда ты на уроках отвлекаешься. — ответил отец. Они были женаты 15 лет, и все эти годы он требовал от неё только одного - послушания.

6
01.04.2016, 02:41

Этот фильм должен посмотреть каждый человек, чтобы понять, что такое настоящая семья. Когда мы все вместе, даже враги становятся друзьями, потому что мы одна семья. Она была очень худая, и я постоянно спрашивала, не голодна ли она. Она просто моргала глазом. Однажды мы пошли в парк развлечений. Я хотел сфотографировать её, она вертелась и смеялась. Через час я начал фотографировать, а она просто смотрела в камеру.

6
12.08.2021, 18:09

Если хотите увидеть, как выглядит безумие изнутри, посмотрите этот фильм.

5
01.07.2022, 15:03

Фильм-комедия, конечно же, очень-очень смешной и очень грустный. В фильме есть много всего интересного, но все это надо смотреть и видеть, так как в фильме не так много слов. Мне очень понравился этот фильм. Он действительно смешной. А еще мне понравились и другие фильмы, хотя я их толком и не посмотрела, только по телевизору. Но фильмы мне тоже понравились.

4
14.04.2016, 10:37

Потрясающе интересный фильм, который стоит посмотреть каждому. Мой десятилетний племянник посмотрел его целиком и теперь хочет стать режиссёром. Он постоянно крутится у зеркала и воображает, чем бы он мог стать на экране. А кем бы ты хотел быть, когда вырастешь? — спрашиваю.

3
24.01.2022, 00:28

Я смеялся до слез над тем, как они пытались приготовить обед! В фильме было очень много смешных моментов и один из них был когда старик решил приготовить суп в старой кастрюле. Он начал резать лук и в итоге испортил суп( Я хотел подарить ей букет гвоздик. Но в итоге взял букет ромашек и подарил его маме. Потому что я знал, что её любимые цветы именно ромашки, которые она так любит.

1
25.07.2017, 00:12

Фильм очень атмосферный, смотрится на одном дыхании. Очень интересная задумка режиссера: в фильме присутствуют все традиционные для жанра элементы (в том числе, и мокрые сцены). Актеры играют прекрасно. Музыка отлично дополняет атмосферу фильма. При просмотре создается впечатление, что действие происходит именно в 1944 году. Для любителей ретро - фильм просто находка.

0
Добавь свой комментарий!