Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
28 голос
Кинопоиск
0/10
7 голос

Ever Since Venus

Страна: США
Премьера фильма: 14 сентября 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:14:00

* Действие фильма начинается в Бруклине. На первый взгляд кажется, что главные герои обладают лучшими в мире друзьями и отличными вечеринками. На самом же деле дружба у этих двоих очень странная. Этим двоим не нравится, что у одного из них есть девушка и они не вместе.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Дрейфус

В главных ролях
Ина Рэй ХаттонХью ХербертЭнн СэваджБилли ГилбертГленда Фаррелл
Трейлер к фильму Ever Since Venus
23.06.2015, 13:24

Фильм, конечно, потрясающий. Но, блин, там поет одна девушка! В этой песне столько экспрессии, столько жизни. Есть место и юмору, и лирике. А здесь – просто песня как песня. Не впечатлило. Мне даже не надо вспоминать слова этой песни – я знаю ее на память.

7
10.08.2016, 01:40

Я просто не нашла слов. С тех пор, как я посмотрела фильм Шестнадцать свечей, я не могу смотреть ни одну картину о любви так, как он. Потрясающе. После того, как она впервые показала нам обе стороны монеты, вы всегда сможете распознать, с какой стороны она была. Но если вы не будете внимательны, то можете принять орла за решку.

6
10.05.2015, 05:42

Фильм мне безумно понравился, но если бы я не читала про него раньше отзывы, то вообще бы пропустила это событие, т.к. не заметила на сколько он хорош. Фильм очень красивый по содержанию и сюжету. Все актёры (особенно главные) - это замечательные люди, которые полностью раскрывают себя в своих ролях и это радует глаз. В целом могу сказать, что фильм просто шикарен и мне он очень понравился.

5
06.01.2019, 07:34

Я не смеюсь уже больше двух лет. Не смешно ни капли!!! От начала до конца. Ни одного смешного момента, просто бред, нет сил досматривать. В фильме явно чувствуется посыл, который в итоге сводится к тому, что люди даже не пытаются что-либо менять, они слишком трусливы. Они не хотят брать на себя ответственность за свои поступки, они просто ждут, что кто-то придет и за них решит их проблемы.

5
24.06.2020, 15:42

Когда я увидел, как они танцуют, мне захотелось застрелиться. В том же отзыве было сказано, что этот фильм — прекрасная иллюстрация того, что любовь, дружба и работа могут творить чудеса. К сожалению, я живу в стране, в которой чудеса творит только работа.

5
07.07.2012, 16:28

Не понравилось. В главной роли снялась Джейн Биркин, которую все мы знаем как кошку, которая гуляет сама по себе. Фильм мне показался нудноватым и скучным из-за этого персонажа. Хотя если вам нравятся Джейн Биркин и песни группы ABBA, тогда этот фильм может понравится. Но не только этим.

2
08.02.2018, 17:31

Мне очень понравилась и музыка, и игра актеров, и спецэффекты. Но не понравилось, как долго длится фильм.

2
08.04.2014, 11:37

В 1944 году фильм смотрится смешно. Но он не смешной, он очень грустный. Все, кто участвовал в войне, остались живы, все, кто были на войне не выжили. А фильм об этом. У людей нет времени на шутки, на улыбки, все заняты тем, как выжить. Если кто-то вам говорит, что сейчас живут лучше, чем в войну, плюньте ему в лицо. Фильм о том, как жить в такой мясорубке.

1
05.11.2016, 15:09

Не понимаю, как таким шедеврам можно ставить низкие оценки. (с) Когда я была маленькая, мой брат подарил мне красивую книжку Энциклопедия для девочек издательства Аст. Среди прочего была там такая страничка: У меня от зависти чуть глаз не выпал. Вот как они её сделали с помощью фотошопа, не иначе! На этом месте я обычно читаю дальше, пытаясь найти там ответы на вопросы о значении слова понос.

0
18.03.2017, 12:39

Он очень смешной. Из-за него я смеялась больше, чем из-за всего остального за год. Я не могла успокоиться, а когда все, кроме меня, успокоились, я сказала, что всё ещё смеюсь. Потом я расплакалась. С тех пор прошло много времени, но этот фильм я пересматриваю часто и с удовольствием. Не могу подобрать слов, чтобы описать, как он великолепен. Это шедевр, который нужно видеть! Рекомендую всем, кто не смотрел.

0
Добавь свой комментарий!