Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jack Be Nimble Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
430 голос
Кинопоиск
0/10
56 голос

Джек-упырь

Страна: Новая Зеландия
Премьера фильма: 15 сентября 1993 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Брат и сестра Джек и Дора были брошены своими родителями ещё в раннем детстве. Повзрослев, они пытаются найти друг друга. В семье, куда попал Джек, с ним начинают происходить самые невероятные вещи. Кто-то пытается им манипулировать, кто-то шантажирует их родителей, а в довершение ко всему отец Джека оказывается убийцей. Спустя годы героям предстоит найти настоящих родителей. 12. Это не детектив. Это наша жизнь. 2015, Италия, Франция, США Джейден Смит и Салли Филд являются парой, которая живет в крохотном городишке. Они работают в магазине на кассе и всегда готовы дать любому нужный совет. Единственный недостаток их миссии - это то, что они никак не могут найти нормальную работу. Именно это и приводит к роману с коллегой Салли. 16. Это все она, 2015, Россия, Франция Анна - дочь героини знаменитого американского фильма "Сбежавшая невеста". В своей большой семье девушка не находит себя, и вновь приходится вернуться на круги своя. В тот момент, когда Аня понимает, что все осталось на тех же местах, по которым она так давно уже ходила, семья оказывается обречена на что-то ужасное. 17. А в душе я танцую. 2015 Франция, Италия История реальной жизни одного талантливого человека - актера Жана Мари Бурсико. Отснятый им документальный фильм - крутая смесь истории, личного опыта и воспоминаний - это история о том, как искусство может нести в себе мудрость, а тяжелая жизнь - оставаться смешной. 18. Пианист. 2014, Италия – Россия, США, Швеция Балет, музыка и страсть — вот что объединяет этих неординарных людей, двух друзей, у каждого из которых есть свой секрет. 20. Мой сводный брат Винсент 2014, Шверия В жизни сестер Никки и Кристин случается несчастье — смерть их жениха Нила. Девушки вынуждены покинуть родные места и попробовать начать жизнь заново. В новом городе, в котором они находят своего сводного брата, они обнаруживают, что их теперешние чувства к нему были всего лишь иллюзией. 21. Правила съема: Метод Хитча 2014, США - Канада Хэнк должен стать звездой телевидения, и ради этой цели ему приходится совершить невозможное. К счастью, у него есть верный друг, и тот предлагает ему провернуть операцию по увеличению груди. Харви, узнав об этом, становится свидетелем того, как Хэнк совершает тяжкое преступление. 22. Правильная жена.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jack Be NimbleРежиссер: Гарт Максвелл

В главных ролях
Алексис АркеттSarah Smuts-KennedyБруно ЛоуренсТони БэрриЭлизабет Хоторн
Трейлер к фильму Джек-упырь
21.02.2017, 23:20

На самом деле фильм - сказка, сказка для детей и даже может в какой-то мере для взрослых. В фильме снялись очень знаменитые актеры, среди которых - Роберт де Ниро, который играет здесь настоящего Джека-упыря, то есть самого настоящего монстра. А вот на втором плане в фильме можно увидеть многих известных актеров. Так что, если вы поклонник таких фильмов, как Американский пирог (особенно второго), то фильм вам не понравится. Но тем не менее, посмотреть его стоит.

6
02.07.2016, 16:19

Если честно, Джек — не очень страшный. Мои знакомые, которые ходили вместе со мной, утверждали то же самое. Неправда, он очень страшный! — кричали они, после того, как я вышел из кинозала. Мне не верили: Как он может быть не страшным, если там Фредди Крюгер? Я смотрел эту картину раз двадцать, но так и не понял её ужасную природу. Ну, фильм как фильм, вполне нормальный.

6
12.04.2015, 18:23

Этот фильм не смотрел, а скорее слушал в аудио версии. Я всегда любил слушать именно такие фильмы. А почему? Потому что они очень информативны, и несут глубокий смысл. Фильм о том, что нужно быть открытым, искренним и верить людям. Это, конечно, в первую очередь касается близких и друзей. Но ведь можно и просто хорошим людям доверять и не замечать их подлости. Вот вам пример: жил на свете мужчина, он был очень добрый, отзывчивый, честный, справедливый, заботливый.

5
21.08.2013, 16:57

Я смотрел его вместе с мамой, так как на тот момент мне было 8-9 лет. На мой взгляд это первый ужастик, который не оставляет после себя негативных эмоций. И даже после этого фильма мне страшно выходить во двор! Я и сейчас вздрагиваю, когда слышу шаги в подъезде. Мама сказала потом мне, что я не зря боялся. Фильм, действительно, очень страшный. Мне даже сейчас страшно смотреть его. Но я все же рекомендую всем его посмотреть.

5
14.07.2013, 06:14

Не то чтобы это был лучший фильм всех времен и народов, но на один раз потянет. Уилл Смит тогда еще не был моим кумиром, но я смотрел его с удовольствием. А сейчас он мой кумир.

3
29.09.2012, 11:25

Фильм Джека Николсона с Брюсом Уиллисом, который я смотрел в кинотеатре 4 раза. Сюжет фильма: В конце 60-х годов Джек, парень без царя в голове, уходит из родного дома после очередной ссоры с отцом и отправляется в путешествие через всю Америку. Он встречает много разных людей, но ни с кем не находит взаимопонимания. Джек встречает молодую девушку, которая работает посудомойкой в баре; встречается с ее братом-неудачником, который пытается добиться расположения девушки.

3
04.05.2017, 06:28

Хороший ужастик, который пугает в основном тем, что не знаешь на сколько ты крут! В жизни, к сожалению, так не бывает. Но этот страх того стоит! При просмотре понимаешь - ты не один! Тебя окружают люди, которые умеют бороться и знают как это делать. Они не боятся сделать шаг навстречу опасности. И каждый из них - как бы это ни пафосно звучало, но уже герой своего времени.

3
04.03.2014, 20:35

Кинокартина Джек-упырек - американская черно-белая комедия режиссера Марка Коэна, снята в далеком 1993 году. Джек-упырец - полусумасшедший упырь-придурок, который живет в городке и каждый день на протяжении многих десятков лет выходит на охоту за женщинами. Когда он выходит на охоту, то его не интересуют ни возраст, ни внешность, а только красота и невинные девушки. Он не ест ничего кроме молоденьких, беззащитных девушек.

3
17.08.2020, 11:23

Мне всегда нравился этот фильм. Так как, я видел его уже очень давно в кинотеатре. А потом мне его подарили на день рождения. И вот, когда я увидел его сейчас, то понял, что он мне нравится еще сильнее! В фильме есть несколько не обычных сюжетных поворотов. Это радует. Ведь, в последнее время, как-то стало много обрыгательных фильмов. Но, этот мне понравился. Фильм не обычный.

2
06.01.2017, 10:23

Когда я был маленьким, то посмотрел фильм, в котором снимался Джеки Чан. Он назывался Джек-Упырь. Фильм был очень старый, с плохим переводом и совершенно мне не понравился. А тут недавно я узнал, что фильм 1993 года снят по книге Джозефа Хеллера. Этот фильм я просмотрел с большим удовольствием. В фильме Джеки Чан играет роль солдата, который отправляется из Англии во Францию с женой и сыном. Но жена и сын остаются в Европе во время войны. Жена и сын пытаются выжить, находясь в тылу врага.

0
Добавь свой комментарий!