Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
38 голос
Кинопоиск
0/10
8 голос

The Desert Hawk

Страна: США
Премьера фильма: 7 июля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 04:45:00

* Действие фильма начинается в 60-х годах прошлого столетия. В это время несколько мальчишек и девчонок решили спасти от жестокого тирана мальчика по имени Гордон и его семью. По пути в пустыне, где начинаются поиски мальчика, они встречают индейцев, которые сражаются за независимость и свободу от английского правления. Эти ребята и становятся главными героями фильма. У них на пути появляются разные препятствия и враги.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б. Ривз Изон

В главных ролях
Гилберт РоландМона МарисBen WeldenКеннет МакДональдFrank Lackteen
Трейлер к фильму The Desert Hawk
14.05.2018, 08:37

Это не совсем боевик, но и не очень приключенческий фильм, не триллер, как уже принято писать в аннотациях, а смесь из того и другого - и приключений, и экшена, и драмы. По сути, это такая смесь Дурная кровь и Сердца Ангела. Снято в Японии. Режиссёр Такаси Миике.

7
18.01.2019, 04:31

О чём эта картина? У нас есть главный герой - пилот, который по воле обстоятельств оказывается в пустыне. Там он будет находиться до конца войны. Сюжет интересный и держит в напряжении, несмотря на то, что это всё-таки фильм. А вот для меня эта история об отчаянии, о силе духа и поиске счастья. Фильм с хорошим сценарием и хорошо поставленными диалогами, но некоторые моменты, где показаны эмоции пилота, мне показались слишком наигранными (как и во всех фильмах, снятых в военные годы).

7
11.09.2014, 10:03

Фильм снят по мотивам романа Джеймса Хедли Чейза И пришел паук. В центре событий - молодой парень, служащий в армии США и однажды сбегающий оттуда. Попав в плен к японцам, он становится военнопленным, и его судьба оказывается в руках японского полковника, который намерен использовать пленного для своих целей. В этой картине очень хорошо показан быт военнопленных, их отношение к жизни, судьба тех, кто попал в плен, а так же как они выживают в нечеловеческих условиях.

6
09.04.2016, 07:04

После просмотра этого фильма мне захотелось научиться рисовать. Как-будто я увидел свою жизнь на холсте. Я долго думал и осознал, что не хочу прожить всю жизнь в одном и том же стиле, в одном стиле я чувствую себя комфортно, а в других теряю себя, свое эго. Вот и все, теперь я в поиске стиля своей жизни. Надеюсь, мой отзыв будет полезен для тебя.

5
24.07.2016, 04:46

Все это очень мило, когда смотришь его на голодный желудок.

5
29.07.2020, 18:27

Если вы ищете фильм с очень неожиданным концом, то вы его нашли. Если честно, я не люблю фильмы с глубоким смыслом или же такие, в которых много диалогов. Но в этом фильме присутствует и то и другое. Он заставляет задуматься о многом и дает понять, что мир не так уж плох. Мне очень понравился этот фильм. А вы бы хотели узнать точный конец? Этот фильм также очень хорошо подходит под вечер воскресенья.

4
24.01.2019, 19:46

На мой взгляд, самая удачная экранизация одноимённого романа. Этот фильм снят в духе приключенческих фильмов В поисках капитана Гранта или Остров сокровищ. Фильм рассказывает о приключениях трёх друзей-энтузиастов - лётчика и его жены и друга пилота. Они исследуют необитаемый остров. Это первый фильм, который я посмотрел в кинотеатре, и был он довольно интересный. Сюжет немного предсказуем, но это делает его не скучным, а скорее наоборот, даже очень занимательным.

4
08.02.2017, 15:25

В пустыне Хока я был под впечатлением от игры актера, который сыграл главную роль в этом фильме. Фильм снят очень подробно и с большим мастерством. Это первый и последний раз, когда я смотрела фильм в кинотеатре. До этого мне все время казалось, что если что-то не так, то все обязательно это заметят. После просмотра в кино фильма The Desert Hawk 1944 я была в полном шоке, как такое может быть. Я не могла нарадоваться этому фильму.

2
05.12.2012, 10:20

Этот фильм про одного парня, который был усыновлен, чтобы стать пилотом, но он был в нем разочарован и хотел улететь с остальными на материк. Фильм снят хорошо и без каких либо спецэффектов. В фильме много песен, которые отлично передают настроение. Я думаю фильм понравится многим. Мне понравился сюжет фильма и как его сняли. Не так давно я смотрел одну историю про то, что парень с помощью девушки, которая его любила, сбежал из дома. И когда девушка это узнала он убежал.

1
27.06.2019, 16:27

Это не кино, а документальный фильм о войне. В 1944 году американцы с союзниками высадились в Марокко и Алжире, а англичане наступали на Берлин. Все снято на реальных событиях и, насколько я понял, съемки велись во время реальных боевых действий. Фильм, конечно, сильно постановочный, зато в хорошем смысле.

0
Добавь свой комментарий!