Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Roswell: The Aliens Attack Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.3/10
339 голос
Кинопоиск
0/10
53 голос

Пришельцы атакуют. Росвелл

Страна: Канада
Премьера фильма: 4 февраля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В 1947 году в Росвелле, штат Нью — Мексико, потерпел катастрофу космический корабль неземной цивилизации. Первыми, к рухнувшему на выжженную пустыню НЛО, приблизились люди в скафандрах и с лазерными пистолетами. Все пришельцы оказались вооружены, и в воздухе вспыхнул бой, который длился целый час. Во время сражения внезапно раскрылась дверца разрушенного корабля, и оттуда вышла группа мужчин и женщин, которые раздавали людям конверты и приглашения на встречу в одном из старых кинотеатров городка Росвелла. Как стало известно несколько позже, в этом кинотеатре в 1953 году на торгах были проданы 138 билетов, которые не были продана и по сей день. Но в среднем число билетов, проданных в течение некоторого времени, делало фантастические предположения не таким уж нереальным. По предположениям некоторых специалистов, 12 и 13 декабря 1947 года в Росслве должен был состояться сеанс ченнелинга, на котором беседовали с землянами представители из космоса. В то время сеансы ченелинга проводились во многих городах мира. Правда, под ченлингом понимался прием людьми радиосигналов с далекой планеты или автоматический перевод естественного языка, произносимого якобы инопланетянами. Существует гипотеза, согласно которой ченеле­ны проводили исключительно представители внеземной расы, и многие из них говорили в первую очередь о прибытии землян на другую планету. Согласно версии, изложенной в статье, опубликованной в английском ежемесячнике «Перекресток», осенью 1947 года над Росвеллом появилась группа звездолетов из космоса, которые приземлились в кинотеатре «Боулз» и высадили в него небольшой десант. Позднее эти пришельцы научили людей навыкам управления космическими кораблями, а вскоре после этого улетели. Когда их гла­за привыкли к изменению осве­щения, они сразу заметили на экране сцены, так поразившие их своей гро­тескностью. Они не могли устоять перед соблазном узнать подробности страшной катастрофы и, приняв облик людей, стали развлекать и расспрашивать жителей Росвелля. После длительного сеанса ченнелажа, продолжавшегося более двух часов, космонавты улетели, а жителей Рос­велла попросили не покидать помещения до их возвращения. Но как только космонавты ушли, с кинотеатра исчезла вывеска, а дверь в его помещение сломали снаружи.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Roswell: The Aliens AttackРежиссер: Брэд Тернер

В главных ролях
Стивен ФлиннКейт ГринхаусХезер ХэнсонБрент СтейтШон МакКэнн
Трейлер к фильму Пришельцы атакуют. Росвелл
16.03.2016, 17:15

Сюжет на грани фантастики. И как всегда: это же Голливуд.

7
15.09.2017, 17:09

После того, как инопланетяне напали на Землю, люди смогли понять, что существует другая планета и она находится по соседству с нашей Землей.

3
06.04.2021, 10:03

Очень много не понятных моментов, которые вызывают отвращение к главным героям: они постоянно ходят в туалет, бьют друг друга и т.д. Такое ощущение, что это какая-то пародия на жизнь. Если бы не некоторые моменты, то 2/5 было бы максимум. Когда мне было 15, моя мать ушла от отца к его младшему брату. Отчим пил, бил нас с матерью, и в конце концов они развелись.

1
16.04.2018, 19:13

Сюжет и мораль Сюжет и мораль фильма Пришельцы в Америке, очень похож на сюжет фильма Люди в чёрном. Так же как и у ЛвЧ действие происходит в Нью-Йорке. А вот что касается сюжета, то он совсем другой, что делает картину оригинальным и интересным. Фильм рассказывает про двух друзей, Джека и Карла.

1
Добавь свой комментарий!