Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Il figlio di Aquila Nera

Страна: Италия
Премьера фильма: 23 августа 1968 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается в начале 14-го века. К Венеции подходит кастелло (крепость) Скуа. Она сильно разрушена. В одной из комнат совершается убийство и установлено, что его совершил высокий гость Венеции. Мужчина является венецианским аристократом. Наши съёмки проходят с конца сентября по начало ноября 2007 года. Действие картины происходит в 1453 году. Венеция завоёвана турками-османами. Для них проложены каналы. Венецианцам запрещено пользоваться каналами. Съёмки фильма I Hungary (Индонезия) в жанрах драма, криминал, драма, комедия, мелодрамы, приключения и исторического в районе Джакарты, Джокьякарты, Семаранга с августа по конец декабря 2008 года.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Гуидо Малатеста

В главных ролях
Миммо ПальмараЭдвидж ФенекФранко РессельIngrid SchoellerАндреа Аурели
Трейлер к фильму Il figlio di Aquila Nera
28.09.2014, 16:48

Я, как всегда, не оригинален. Я бы назвал один из фильмов оттепели - Иллиада и Одиссея (Иллиаду я уже когда-то писал) – но, пожалуй, что Одиссея. О том, как мальчик хотел стать космонавтом – и не стал. Не потому, что не получилось, а потому что родители настояли на том, чтобы его отдали в ремесленное училище, т.к. он, видите ли, неспособный. А он мечтал покорить космос! И стал космонавтом. Но для этого надо обладать не только силой воли, но и талантом.

7
23.08.2019, 19:55

Фильм не только о том, как сложно быть мужчиной, но и о том, насколько это сложно, когда ты женщина. Как и многие итальянские фильмы, он снят на стыке жанров: триллер, драма, комедия, социальная сатира и, главное, история взросления героя. Это история двух братьев, родившихся в один день в итальянской деревушке где-то в центральной Италии. Один из них родился мальчиком, другой - девочкой, и оба они одинаково сильно любят лошадей.

7
28.10.2020, 21:28

В нем очень много музыки, но практически нет сюжета. Музыка хорошая, а сценарий хуже. Это кино больше для эстетического удовольствия. Но из-за саундтрека я его обязательно посмотрю ещё раз. (С) Однажды я сказал своему десятилетнему сыну, что он слишком много времени проводит за компьютером и вообще не знает, кем хочет стать, когда выростет.

6
14.03.2015, 16:43

Фильм мне очень понравился. В нём рассказывалось про итальянскую семью, которая переехала в Австралию. Но, как часто бывает в Италии, в этой семье все были очень разные. И, несмотря на это, было много хороших моментов. Главная сюжетная линия - это история любви между двумя братьями - Паоло и Алессандро. Их родители поженились, когда они были ещё детьми. Они любили друг друга, но не могли пожениться, так как их отец был против.

5
23.05.2020, 02:12

Этот фильм стоит смотреть хотя бы только из-за музыки. Музыка гениальна. Ее можно слушать вечно, и она будет вечной, как и сама вода.

4
22.03.2018, 22:32

В этом фильме есть все, что нужно для счастья: черный юмор, стрельба, красивые женщины. А самое главное, что весь фильм снимался только в Венеции и только с использованием одного дубля. Вот почему вы все время видите одинаковые картины? Что такое красота? Я не знаю. Это какая-то вещь, которую мы еще не нашли, о которой никто не знает. Но думаю, это что-то, что существует вне нас.

3
21.04.2016, 19:55

В фильме нет ничего особенного, но он великолепен как произведение киноискусства. У меня есть фото, где я смеюсь над его титрами! Вы все еще кипятите? — спросил мой стоматолог. Да, доктор, это так. Тогда не берите горячий чай из холодильника. Мой сын обожает говорить о своем рождении: он все еще помнит, что это был за приступ у его мамы.

3
18.05.2021, 18:04

Если бы мы знали правильный перевод, то ни за что не пошли бы смотреть этот фильм. В оригинале он называется Акула. И название это переводится как Мальчик-рыба. И это не опечатка. В фильме есть эпизод, где отец с сыном рыбачат, отец подзывает мальчика и показывает ему большую рыбу. Тот кричит: “Папа, смотри, рыба!” Отец отвечает: “Нет, это акула”.

2
03.03.2016, 11:04

Фильм по мотивам романа Луиджи Пиранделло Шесть персонажей в поисках автора. Роман Пиранделдо я не читал, но фильм очень понравился. Не смотря на то, что сам роман не такой уж и интересный; по сути это просто рассказ о шести персонажах, которые ищут автора. Тем не менее, фильм замечательный. Он по своему хорош. В фильме есть как плюсы, так и минусы. Начну с плюсов: - отличная идея; - хороший подбор актеров; - музыка; - хорошая атмосфера; Минусы: - сюжет; - игра актеров; - постановка.

1
22.02.2018, 20:24

О, это было прекрасное время. Время, которое я провел в Италии. Тоскана, маленький городок, где-то среди гор. Прекрасный закат. А теперь угадайте, о каком городе, провинции, озере и закате идет речь. Правильно – о Венеции! Я побывал в этом волшебном месте дважды и каждый раз мой восторг не угасал, а даже усиливался. К сожалению, Венеция — город с самой высокой рождаемостью туристов в мире.

1
Добавь свой комментарий!