Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
31 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Fever Heat

Страна: США
Премьера фильма: май 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Действие фильма начинается с того, как главный герой фильма, Колин Треворроу, в детстве пережил серьезную психическую травму, после чего он стал человеком со странными наклонностями, после встречи в детстве с монстром, под именем Труус, который оказался реальным оборотнем, после отец Колина организовал расследование, которое приняло не то оборотня, который уже начал убивать людей, то это была игра воображения. После оказалось, что вся его семья страдала психическими расстройствами и галлюцинациями. Спустя два года, после того, семья Треворроуэ не вернулась домой, и даже не позвонила. Главный герой не может больше жить нормальной жизнью, под его домом поселилось больше тысячи мертвецов, так же в этот раз, он встречает свою девушку по имени Сьюзен, из-за которой он опять погружается в пучину безумия. Хорошо ли, или плохо, но эта история очень сильно затянулась, и этот фильм на сегодняшний день является самым лучшим фильмом ужасов и определенно лучшим фильмом 2000-х годов, так как в нем раскрываются все действительно страшные сцены, которые происходят в реальной жизни и которые могут реально напугать. Этот фильм может пугать в любое время, вне зависимости от времени суток, так, что если у вас нет детей, вы можете спокойно идти на этот фильм, так они не причинят вам дискомфорт. Просмотр данного фильма очень понравиться взрослым любителям фильмов ужасов, и так же понравится детям. Это очень классный фильм, который действительно вас напугал, и конечно же это считается самым лучшим ужастиком, который был снят на сегодняшний момент.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Рассел С. Доутен мл.

В главных ролях
Ник АдамсДжаннин РайлиНорман ЭлденВон ТейлорDaxson Thomas
Трейлер к фильму Fever Heat
25.02.2012, 10:58

Мне очень нравится американское кино 50-60 годов, особенно военные драмы и фильмы про войну. Вот недавно посмотрела этот фильм 1968 года о войне в Корее. У нас его не показывали. Фильм про войну в Корее, но с американскими солдатами и про то, как они туда ездили. Но не только воевали, а еще и тренировались, в том числе и на велосипедах. Правда, все это было на территории Кореи и в местах, где, собственно, проходили боевые действия.

6
28.11.2018, 04:12

Хороший фильм. Неплохая игра актёров. Но в нём очень мало смысла. Для любителей фильмов о животных. Но вот я его посмотрела. А там все животные очень хорошо играли. Очень эмоционально! Так что, любители фильмов про животных, можете начинать сходить с ума. Только не забудьте перед этим плотно покушать, потому что после этого фильма вы будете как минимум неделю ходить в туалет как слон. Вот такой вот он - хороший фильм! Советую всем любителям животных к просмотру.

6
18.01.2012, 05:24

Я считаю его лучшим фильмом ужасов в истории человечества. В нем нет сюжета, это просто набор клише и штампов, которые уже стали настолько привычными, что их никто и не воспринимает всерьез. Есть очень красивые моменты, и просто потрясающие виды природы, но самое главное, что этот фильм заставляет задуматься об очень важных и актуальных проблемах современного мира. Он просто заставляет вас подумать о том, что вы чувствуете, как вы живете, или не живете свою жизнь.

5
21.10.2015, 21:28

Fever Heat — американский художественный фильм 1968 г. режиссёра Роберта Олдрича. В главных ролях снялись: Джеймс Гарнер (Сэм), Роберт Митчем (Фрэнк), Сью Лайон (Эллен). Фильм является экранизацией романа Эрнеста Хемингуэя Убийцы. Фильм рассказывает о двух американских студентах, которые пытаются выжить в послевоенной Америке. Они вынуждены бороться за свою жизнь, чтобы не стать следующей целью для кого-либо.

5
04.01.2017, 13:58

Сюжет, сюжет на мой взгляд немного скучноват, но тем не менее посмотреть стоит. Фильм снят в духе вестерн. Повествование ведет от лица некоего Джона Френка, который родился и живёт в 1880-х годах. Он сам себя называет Джек Фрост, что в переводе означает Мороз. В начале фильма он приходит к своему старому знакомому с предложением о женитьбе, который как оказывается женат.

5
01.05.2018, 09:46

Я получил от этого фильма много эмоций. Это история про любовь, про отношения, про то как она может развиваться и что может случиться если в отношениях что-то случилось. Если честно я увидел в этом фильме что-то не сравнимое ни с чем. Мне понравилась игра актеров, особенно Кейт Хадсон, которая сыграла настоящую любовь, она была настолько искренней, что я ее полюбил. Когда я смотрел этот фильм, я всегда был с ним согласен. И я хочу поделиться этим фильмом с Вами.

3
06.04.2021, 00:03

Очень сильный фильм, хорошо показана роль женщины в современном обществе, особенно в сфере финансов. Интересно посмотреть, как женщины воспринимают ситуацию и как их решения влияют на общество.

3
25.03.2019, 04:45

Неплохой фильмец, местами даже неплохой. Но не более того. Я люблю фильмы про войну и фильмы-боевики, особенно американские. Именно потому, что в них есть какие-никакие спецэффекты. В этом фильме я их не увидела. Кроме того, на мой взгляд, слишком уж много в нем сюжетных дыр. Но фильм снят в далеком 1968 году, а это не так уж и плохо. Во всяком случае, он не скучный. И, если вы любите боевики, то смотрите.

1
14.03.2013, 04:49

Не рекомендуется к просмотру людям со слабой психикой. Если вы чувствуете, что ваш ребенок не в порядке, спросите себя: может быть, это уже началось? Мы — это не только про подростков, но и про все остальные возрастные группы. Есть люди, для которых это не просто слова, а нечто гораздо серьезнее. И да, конечно, есть вещи, которые вы сделаете, и вещи, которых вы не сделаете.

0
27.10.2021, 15:27

Очень интересно, но концовка слишком предсказуема, хотя сам фильм хороший. Это был первый фильм, который я посмотрела в кинотеатре, так что сейчас хочется что-то более динамичное. Если бы мы жили во времена Гражданской войны, то в Гражданской войне выиграли бы черные. В гражданской войне побеждают красные, а черные остаются на обочине истории.

0
Добавь свой комментарий!