Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Cobra Woman Понравился фильм?
0
1
IMDB
5.8/10
1087 голос
Кинопоиск
0/10
62 голос

Женщина-кобра

Страна: США
Премьера фильма: 12 мая 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:11:00

* Действие фильма начинается с того, как на одной из улиц Москвы мексиканец-неудачник Хосе Лопес вместе с мексиканской же проституткой Сильвией и ее подружкой, мексиканкой Микей работают на советского дипломата, который женат на мексиканке. Когда их очередной трофей испанский самолет, они пытаются убрать кислородный баллон в своем самолете, что бы на нем можно было улететь, но им мешают. В самый последний момент они дают взятку, чтобы их люди не забрали у них самолет. Однако вскоре они узнают, что самолет уже взяли. Вскоре испанцы, проявив находчивость, подворачивают под колеса машины советского дипломатов огромный камень. Заканчивается всё действием высокопоставленного советского чиновника, который занимает более высокий пост и в результате этого один из дипломатов умирает, а другой оказывается в мексиканских застенках. Хосе и Сильвия решаются на побег. Однако советские товарищи не дремлют и теперь они вынуждены лететь в Мексику на подводной лодке. Однако в мексиканском аэропорту Хосе узнают, откуда на самом деле прилетел их самолет и помещают в камеру как опасного преступника. Так как фильм является комедийным, то война не показана, но в фильме показаны мексиканские дети, которые спасаются от американской бомбежки с подводной лодки. В конце Мексика освобождает своего пленника и теперь Хосе, Сильвия и Микей свободно летают над странами Южной Америки.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Cobra WomanРежиссер: Роберт Сьодмак

В главных ролях
Мария МонтецДжон ХоллСабуЛон Чейни мл.Эдгар Барье
Трейлер к фильму Женщина-кобра
28.03.2017, 09:12

Нет ничего прекраснее, чем смотреть, как кто-то страдает.

7
16.11.2014, 19:58

Я смотрела его несколько раз и буду смотреть еще! Сюжет, актеры, музыка, декорации, костюмы и грим все на высоте. А как он снят-просто мурашки по коже. Очень понравилось! И да, я плакала, когда видела сцены с Кобой. Но я знала, что ее нет в живых, поэтому это никак у меня не отразилось на моих эмоциях. У меня в голове не укладывается, как можно было прожить 45 лет после такого стресса.

6
12.04.2014, 23:11

Фильм очень понравился! Даже не представляю, почему его сняли так поздно. В наше время этот фильм был бы очень интересным и новым. Да и актеров подобрали на славу! Все они играют на пять баллов! Не смотря на то,что фильм снят в 1944 году, он смотрится на одном дыхании и дает много пищи для размышлений. Советую всем посмотреть! Рекомендую: Фильмы: Прикольные статусы: Женщина - друг человека.

6
21.02.2018, 21:04

Просто нет слов, одни слюни. Фильм в самом деле гениальный, все актёры потрясающе сыграли. Даже трудно представить как бы сейчас смотрелся этот фильм, если бы не было этого жуткого века. И тем не менее он мне очень понравился: и игра актёров, и сюжет, и даже музыка замечательная. А главное, там есть такой момент, который говорит об этой картине совсем не то, что написано в описании.

5
15.02.2013, 22:50

Женщина-Кобра 1944 год В истории кино есть фильмы, которые я смотрю с удовольствием до сих пор. Я, как и вы, помню их в основном по сюжету. Но есть и такие, которые оставили очень сильные впечатления. И даже спустя годы, мне интересно их пересматривать. Один из таких фильмов это Женщина-кобра 1944 год. США , режиссер Ф.А. Коппола. В фильме рассказывается о подвигах американских летчиков во время второй мировой, об их дружбе и взаимовыручке.

5
16.03.2014, 21:21

Это самая сумасшедшая картина, которую я видела за долгое время. И самый крутой фильм, который я когда либо видела. У меня в телефоне была игра, в которую я любил играть, пока моя девушка лежала на мне. Однажды она почувствовала себя нехорошо и ушла в ванную и я сказал, что играю в игру. Тогда она выключила телефон. Когда она вышла, я спросил, можно ли мне опять поиграть. Она ответила да и дала мне мой телефон.

4
04.10.2020, 14:04

На этот фильм я пошла, потому что он мне очень понравился, когда-то давно, в конце 80-х, и в то время я прочитала роман о женщине-кобре. Я думала, что фильм будет про то, как она стала злостной преступницей, а оказалось все иначе. Не могу сказать, что в фильме есть какая-то изюминка или какая-то тайна, но я от него просто балдею. Это отличный, душевный фильм с хорошим актерским составом и не менее хорошей операторской работой.

3
17.09.2013, 17:52

Все фильмы о войне - это какой-то тупой слезовыжимательный шлак. Ничего, кроме жалости, он не вызывает.

2
11.02.2022, 11:29

С каждым новым кадром все больше убеждаюсь в том, что режиссёр картины — шизофреник. На протяжении всего фильма, который длится более двух часов, зритель начинает потихоньку сходить с ума. Это фильм о том, как человек превращается в кобру, которая пожирает людей.

2
05.08.2014, 20:46

Я очень люблю восточную тематику в кино. И я всегда с интересом слежу за тем, как режиссеры снимают восточные фильмы. Женщина-кобра - это очередной шедевр, снятый в 1940 году режиссером Адольфом Цукором. В центре картины история любви молодой индианки и португальского офицера. Все действие фильма происходит на фоне португальской колонии в Индии. Очень красивые декорации и костюмы. Актеры играют на высоком уровне. По сюжету девушка по имени Рани (Ракия Хассан) родом из маленькой деревни.

0
Добавь свой комментарий!