Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Climax Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
804 голос
Кинопоиск
0/10
49 голос

Кульминация

Страна: США
Премьера фильма: 20 октября 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:26:00

* Действие фильма начинается с того, что огромный город кажется вымершим. Люди пытаются скрыться от некого неизвестного врага, который поселяется в домах, пробирается на оживленные улицы и даже в больницы. Люди не готовы к этому вторжению и не знают как с ним бороться. Но появление странного человека, который пытается управлять людьми, запускает необратимые процессы в них. Человечество отправляют на юг на строительство некоего хранилища, но происходит все по-другому. Поначалу о ужасах, что творятся здесь, никто не подозревал. В это хранилище летит девушка с соседнего дома, и она словно посланец из будущего, она может вернуть человечеству надежду, пусть и на не продолжительное время.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The ClimaxРежиссер: Джордж Ваггнер

В главных ролях
Борис КарлоффСузанна ФостерTurhan BeyГэйл СондергаардТомас Гомес
Трейлер к фильму Кульминация
08.07.2019, 01:51

А что такое отвращение? - Отвращение - это когда вы видите как красивая девушка моется в душе и вам становится противно. - А почему мне должно быть противно? - Ну, ты же мужчина.

7
30.11.2020, 09:35

В поисках потерянного рая Фильм Кульминация 1945 года, который я посмотрела в кинотеатре, мне очень понравился. Я не люблю фильмы ужасов, но этот меня очень впечатлил. Главные роли в нем исполнили: Киллиан Мёрфи и Джессика Бил. Актеры мне очень нравятся. И очень было приятно смотреть на Киллиана в этом фильме, а еще более приятно было увидеть его жену Джесcику в роли его помощницы по шпионским делам. Так я вообще обожаю фильмы с их участием. А теперь о самой интересной части фильма.

7
13.05.2020, 20:22

Сходили на этот фильм с подругой. Очень понравился. На самом деле фильм смотрится на одном дыхании. Фильм-боевик, сюжет конечно не замысловат, но в то же время очень динамичный. Смотрится с большим интересом, хоть и достаточно жесток. Сюжет рассказывает о том, как группа разведчиков во главе с сержантом Спэнноком попадает в самое пекло сражения на Восточном фронте.

7
22.07.2013, 20:07

— Не ходите на этот фильм! — кричал мой дедушка, пытаясь нас остановить. — Вы не понимаете, это же ужас! Там нацисты, война и все дела. — Всё равно не советую. — настаивал он. — Они же там будут! — сказала моя бабушка, показывая на экран, где в окопе лежал эсэсовец, рядом с ним двое русских солдат и один американец. Мой дедушка посмотрел на бабушку, потом на экран и сказал: — Ну тогда я пойду.

6
14.02.2013, 13:01

Когда был уже час ночи, я решила посмотреть этот фильм, и пожалела об этом. Ужасное чувство от него. Да еще и фильм очень странный. Я не могу сказать, что фильм плохой (я бы сказала интересный), но мне он совсем не понравился. Все события в фильме происходят на одном берегу, а на другом, в то время находится военный аэродром. И все бы ничего, но с него в море сбрасывают снаряды. В этот момент я и уснула. Мне кажется, этот фильм немного затянут, да и вообще мне кажется, это не совсем ужасы.

6
09.06.2022, 21:11

— Если бы мой отец был жив, он бы гордился тобой. — Почему? — Потому что он был свидетелем того, как ты спас Германию! Когда кто-то говорит вам, что вы изменились, раскройте ему секрет: возможно, он просто не был на вашем выпускном. Что случилось с вашей последней парой туфель? Вы оставили их на работе. У меня есть лучшая подруга, и мы уже больше 30 лет вместе.

4
26.05.2013, 14:56

Описание, трейлер, кадры. Мой отзыв про фильм Кульминация 1944 года, про который не скажешь, что он ужастик, так как в нем нет крови, насилия и т.д. Я думаю, в этом жанре он бы мог получить Оскар, но не был бы замечен широкой публикой. Это фильм о любви двух молодых людей, которые не подозревают, какая на них надвигается опасность. И всё же, это история любви, и любви страстной, всепоглощающей. Но в итоге, она была обречена.

3
03.08.2014, 03:05

Это один из самых потрясающих фильмов, которые я когда-либо видел. В первый раз я едва смог его досмотреть. Во второй раз я выключил на моменте, где девушку разрезают бензопилой. В этом доме мы провели одну ночь на пути в Лондон. После этого я позвонил другу и сказал: Приезжай и забери нас отсюда. Это была очень красивая женщина с тонкими запястьями.

3
18.11.2017, 16:57

Это фильм моего дедушки, он не боится монстров и монстров не боится. Он боится только, что его дети не будут спать по ночам, пока он смотрит кино. Я был очень горд собой, когда услышал, как бабушка сказала отцу в воскресенье: Этот фильм, наконец, заставил моего мужа замолчать. Теперь я понимаю, что просто она не могла уснуть.

2
18.05.2021, 09:24

В конце фильма, когда главный злодей бежит по сцене, он видит перед собой человека, который говорит ему Да пребудет с тобой Сила Мой муж решил, что рождение ребенка будет поделено на три этапа: до родов, во время и после. А я с нетерпением жду момента, когда он сможет наконец-то увидеть дочь. Ему все время кажется, что он опаздывает. Я не знаю, зачем он это делает.

2
Добавь свой комментарий!