Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Juror Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
18092 голос
Кинопоиск
6.623/10
2493 голос

Присяжная

Страна: США
Премьера фильма: 29 января 1996
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Энни, молодая женщина-присяжная знакомится с приятным молодым человеком. Умный и уверенный в себе, он завоевывает девушку, но страсть, вспыхнувшая в ее сердце, делает молодую женщину опасной. Джулия Андерсон На что способен мужчина… Пролог Брайан Келли очнулся и тут же услышал, как за его спиной тихо закрылась дверь. На мгновение он закрыл глаза и напряг мышцы, восстанавливая в памяти ужасные события прошлого вечера. Теперь он знал, что вчера, сделав над собой усилие, смог спасти свою жену. Ему было страшно стыдно за то, что он натворил. Брайан, как мог, постарался успокоиться и встал с кровати, на которой провел последние двадцать пять лет. Как только он выпрямился и открыл глаза, он сразу же увидел ее. Она стояла, прижавшись спиной к двери, ее глаза были широко распахнуты, на щеках играл румянец, а волосы ниспадали на плечи. Она приблизилась к нему и положила руку ему на грудь. Брайан был поражен ее красотой. Она была не просто красива. Она казалась ему самой прекрасной женщиной на свете. Эти необыкновенные глаза цвета стали, золотисто-каштановые волосы, волнистые и темные. Она слегка приоткрыла рот и взглянула на него, ее голубые глаза сияли. В первое мгновение он испытал желание протянуть руку и коснуться ее. Он вдруг понял, что не в силах отвести взгляд. Милли, молодая и весьма симпатичная женщина-полицейский, была одета в форму и была в первую очередь настроена на работу. Она вышла на службу в одиннадцать утра, приняв смену, и встретила своего мужа Брайана Келли, едва открыв глаза. Сейчас она стояла и смотрела на него. Брайана охватило чувство печали, он ощутил болезненную пустоту в душе. Он хотел бы что-то сказать, но он был слишком поражен. Значит, сегодня вечером она пойдет на свидание с этим красивым мужчиной! Милли медленно вздохнула и подошла ближе к кровати, где лежал ее муж. Она откинула покрывало и, подоткнув его, устроилась рядом с ним. Приглядевшись к нему, она заметила, что на нем нет рубашки. Милли покраснела, почувствовав, как ее грудь закололо от желания. Она почувствовала, что должна немедленно сосредоточиться на делах, а не на том, что у нее возбужденное воображение. Она открыла папку с документами, подготовленными для него, и стала смотреть, что ей удалось найти.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The JurorРежиссер: Брайан Гибсон

В главных ролях
Джеймс ГандольфиниЭнн ХечДжозеф Гордон-ЛевиттАлек БолдуинДеми Мур
Трейлер к фильму Присяжная
29.06.2013, 18:01

Присяжная — фильм, который стоит посмотреть, если вы ищите драму на реальных событиях и хотите насладиться отличным сценарием. Фильм повествует о судебном процессе в Калифорнии, на котором был оправдан невиновный человек. История начинается с того, что женщина по имени Розмари приходит в себя в больнице. Она ничего не помнит. Ни своего мужа, ни ребенка, ни то, как она оказалась в этом месте.

7
25.09.2017, 05:48

В 1996 году вышел на экраны фильм “Присяжная”, который был снят по мотивам романа американского автора Роберта Грина. Как видите, книга и фильм были сняты, судя по всему по одной и той же книге. А раз так, то фильм является экранизацией романа Р. Грина. Если вы уже читали роман, то вам будет не трудно догадаться, что книга значительно лучше фильма. Роман более захватывающий и интересный, в фильме просто не показали всю историю.

7
10.03.2015, 20:57

Присяжная - это фильм-драмма, который повествует нам о трех девушках, которые являются членами высшего общества. Они учатся в элитной школе и получают высшее образование. Девушки не могут найти общий язык с парнями и поэтому они решили завести себе друзей друг среди других учеников этой школы. Вскоре их дружба переросла во что-то большее и девушки начали встречаться с парнями, но их отношения длились очень-очень не долго из-за того, что они не могли найти общий язык.

6
02.05.2022, 19:01

Присяжная — фильм, который можно пересматривать бесконечное число раз, и он всегда будет с тобой. Это тот фильм, с которым можно уйти, но обязательно вернется и досмотрит до конца. Закат, как и Присяжную, смотрел много раз и снова хочу пересмотреть, поэтому рекомендую и вам. И конечно же, спасибо автору за статью и отличную подборку.

6
19.03.2017, 18:42

Сюжет: Все мы не без греха. Но вот в чем дело, каждый из нас сам выбирает между покаянием и забвением. Это все, что вам нужно знать об этом фильме. Почему я его рекомендую: Во-первых, главный герой - бывший полицейский, очень жесткий персонаж, но что он делает для того, чтобы стать лучше? Он начинает бороться с собственными демонами и побеждать их как в жизни, так и в кино.

5
23.09.2018, 22:03

Присяжная - драматический фильм в жанре триллера, снятый в 1996 году. Сюжет фильма таков: во время слушания дела о семейном насилии на скамье подсудимых оказываются две женщины. Одна из них - дочь обвиняемой, которая стала свидетелем ужасных действий ее отца. В процессе слушания дела выясняется, что он давно пытался совершить физическое насилие в отношении своей супруги и это не первая его попытка. По ходу слушания дела обе женщины понимают, что являются сообщницами подсудимого.

3
30.05.2013, 06:47

Я смотрела его во время обеденного перерыва в школе. В классе было 12 человек. Мы все смотрели, затаив дыхание. На экране красивая женщина, и её очень жестоко пытают. Потом показывают парня, который сидит за столом и плачет, не вынимая рук из карманов. И всё это сопровождается музыкой Erasure - Killing me softly. Сейчас мне 16 лет, я учусь в 11 классе.

3
18.03.2012, 09:52

Для начала скажу, что фильм этот был снят аж в 1995 году! И в те годы такие фильмы я смотрела с большим удовольствием, потому что для меня этот жанр всегда казался особенным. В нем много всего намешано - и детектив, и мелодрама, и драма, и комедия. Но меня в данном фильме привлек больше всего момент, где главную роль сыграл замечательный актер Андрей Панин. Именно его персонаж в фильме мне очень понравился.

2
06.03.2016, 12:58

Фильм-драма с очень глубоким подтекстом. Главная тема - это как не быть жестоким, ведь жестокость - это слабость, а слабость - это дорога к безумию. Но есть и другая сторона сюжета - роль женщины. Ее роль в жизни мужчины, если она конечно присутствует. Роль женщины в семье, которая очень сильно влияет на мужчину. Присяжная не просто женщина, которая дает показания в суде, где суд решает ее судьбу. Перед ней стоит выбор, который изменит всю ее жизнь.

1
04.12.2013, 11:22

Фильм про то, как один суд оправдал девушку за прелюбодеяние, а другой - за недонесение о супружеской измене. У меня есть два варианта прочтения этих историй в двух экранизациях. В первой - девушка была оклеветана, а во второй - она была чиста, как стеклышко, и просто не умела держать язык за зубами и решила пойти в полицию, откуда ее тут же вычислили. Как-то так.

0
Добавь свой комментарий!