Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frisky Summer Понравился фильм?
3
0
IMDB
7.7/10
92 голос
Кинопоиск
0/10
39 голос

Жаркое лето

Страна: Чехия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:29:00

* Действие фильма начинается в медицинском центре. В приёмном покое только что доставленного парня, молодой врач назначает страдающему бессонницей юноше инъекцию снотворного. Сделав укол, пациент вдруг осознает, что всё время находится в черной комнате и... Родители Шпильманя подаются в бега, так как уверены, что их сын погиб. Его близкие пытаются разыскать родных погибшего в надежде на пересмотр дела, но безрезультатно. После целого года поисков Шпилимманай находит своих родителей, и уже через месяц вместе с подругой решают поехать в Россию. По приезду в город Шпилемай попадает в управление... В результате конфликта с другим пассажиром туристического автобуса, убийце Шаборану перережут горло. Водитель автобуса со всего маху ударяется головой об руль, на месте остается шрам на половину лица, и он ломает руку в локтевом суставе. Отлежав в больнице две недели, он понимает, что в милиции ему отказали в расследовании, и обратиться в частное агентство, которое специализируется на... После того как молодой мужчина был сбит полицейским, он решает наказать инспектора, который осмелился нарушить закон. Однако дело принимает серьёзный оборот, и опасный преступник, который жесток и коварен, пытается расправиться с городскими властями. Ситуация выходит из под контроля, и город стоит на грани катастрофы, которая унесет жизни горожан и нарушителя закона. Не желая никому... Владелец цветочной лавки Поль со своей женой Эльзой продают на её прилавке цветы только по определённым дням. Девочка по имени Дитте, увидев свежую землю на грядках, решает проверить, что же растет у них на огороде. Она случайно роет яму, и та оказывается не глубокой. Земля оказывается ямой с запасом, и, купив на базаре подходящий лопух, она начинает копать, и находит в ней... Действие фильма Серийный убийца (Holden Caulfield) в американском городе Кентукки начинает подготовку к мести и ищет новых жертв. Он проникает в квартиру к мужчине, убивает его и расчленяет. Полиция, прибыв по вызову, под контролем преступников, начинает операцию по ликвидации преступника. На столе в квартире он обнаруживает свою разработку - электрический стул, который используется... Американская газета оказывается между молотом и наковальней, когда начинает сотрудничать с одной из самых влиятельных газет мира.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Frisky SummerРежиссер: Джордж Дурой

В главных ролях
Дэниел ВалентИон ДавыдовТомас БелкоЙохан ПауликГюнт Клейн
02.11.2013, 11:22

Этот фильм действительно оставил неизгладимое впечатление, за что я его и полюбила. Я смотрела это кино еще будучи ребенком, а недавно вновь его пересмотрела. Сейчас уже сложно представить, что когда-то этот фильм считался не самым лучшим в своем жанре. В этом фильме прекрасно все, начиная от сюжета, актеров и заканчивая музыкой. Сюжет фильма незамысловатый, но очень динамичный, актеры играют отлично, музыкальное сопровождение создает свою особую атмосферу.

7
07.05.2013, 05:05

Напомнил мне о временах Советского Союза. Все эти детские лагеря, пионерские отряды и прочие атрибуты советского прошлого. Вот только подростки в то время были не такие, как сейчас. Раньше их воспитывали в духе патриотизма, духовности, нравственности, такта, а сейчас в основном они предоставлены сами себе, не имеют никакого воспитания и т.д. На мой взгляд, современные подростки гораздо хуже, чем советские дети.

5
17.02.2016, 02:24

После просмотра я задал себе вопрос — какое отношение эта история имеет к России? Ответ пришёл почти сразу — в фильме показана типичная проблема русского общества. И хотя проблема решается быстро и радикально, через некоторое время это повторяется. Фильм понравился тем, что без лишних эмоций показывает трагедию людей. У фильма есть продолжение, но я его не смотрел. Очень сильный фильм про войну, особенно первый год. Но больше всего мне понравился образ мальчика-солдата, которого сыграли дети.

5
12.05.2018, 02:18

Сюжет фильма Жаркое лето вышел на экраны в 1995 году и был очень популярен среди молодых зрителей. Актеры, которые исполняли главные роли, просто отлично справились со своей работой. Мне нравится, когда в фильме присутствуют романтические отношения, я не против, чтобы они были только между парнем и девушкой. Фильм снят по книге, которую написал Стивен Кинг. Все мы читали книгу и смотрели фильм, но мало кто знает, что по книге были сняты еще и две короткометражки.

4
28.01.2014, 08:22

В целом, фильм оставляет двоякое впечатление. Первая половина фильма смотрится легко и даже интересно. Но концовка разочаровывает. При чем это не тот случай, когда конец фильма в стиле - типа всем спасибо, мы все умрем. Здесь всё совсем иначе. Хотя, в общем и целом, фильм неплохой, местами даже хороший. Вот как раз сюжетная линия попаданцев мне кажется здесь самой проходной.

3
10.09.2014, 13:22

Фильм потрясающий. После его просмотра я очень долго плакал. Он заставляет задуматься о многом. Если бы я в середине фильма не уснул, то пожалел бы, что уснул. Всем советую посмотреть. А так же хочу выразить огромную благодарность создателям этого фильма.

3
22.06.2015, 16:37

С первой секунды просмотра и до последней, фильм держит зрителя в напряжении, не дает оторваться от экрана. Все время кажется, что вот-вот что-то пойдет не так, все перевернется с ног на голову. И весь фильм, словно на американских горках. Такой динамичной сюжетной линии я еще ни где не видела. Игра актеров выше всяких похвал.

3
11.01.2018, 02:33

Захватывающий роман о любви. Но только не для тех, кому за тридцать и кто родился в 60-х. В противном случае скучно. Слишком много красивых разговоров для того, чтобы заставить вас сопереживать. Если вам меньше, то фильм можно считать неплохим. Однако если вы старше, то вам будет скучно. И всё. Мне 28 лет и я ни разу не был на свидании.

3
11.01.2014, 14:22

Если бы не было дубляжа, я бы даже не понял, о чем эта комедия. А так — в целом неплохо. На этом все. Если вам есть что сказать, пишите в комментариях, буду рад почитать.

0
08.09.2017, 19:47

— Если бы все люди на этой планете собрались вместе и спросили друг у друга что-то вроде Что вы сделаете ради любви? — Примерно 10 процентов ответили бы — Куплю мотоцикл, 50 процентов — Сделаю татуировку, 30 процентов — Начну путешествовать, а оставшиеся 10 процентов признались, что ради любви готовы прыгнуть с моста.

0
Добавь свой комментарий!