Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
12 голос
Кинопоиск
0/10
37 голос

Двойник

Страны: Украина, США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:20:00

* Учитель танцев организовал похищение Тима, наняв Стаса, участника войны в горячей точке, и Виктора, неудачника, которого прогнала жена. В отличие от ожесточенного, дерзкого и сильного Тима Стас был мягок и нерешителен. Тиму нужен был сильный духом и телом человек, ему нужны были герои, но сильных духом и телами людей в училище было немного. Тем не менее, Стас оказал Тиму достойное сопротивление, а когда его оглушили ударом по голове, Тим очнулся и, почувствовав рядом с собой чьи-то сильные руки, захватил преступника. Напав на Стаса сзади, Тим повалил его на пол и долго душил, пока не сломал ему шею, но получил лишь несколько царапин. Это была не первая попытка Стаса заколоть Тимура, но он часто не мог реализовать свой коварный план, потому что Тимур успевал вовремя спрятаться, а потом наносил удары. Когда ему удалось задушить Тимура и отобрать у него его новые блестящие наручные часы, Стас понял, что он проиграл. Тим был сильнее, он не давал Стасу ни единой возможности вволю помучить своего врага. В эту ночь, после того как Тим и Виктор вернули Виктору и Николаю похищенное у них оборудование, они собрались в кабинете Тима. Вождь в последнюю минуту изменил тактику: он решил инсценировать кражу прибора. На самом деле Тим подошел к телефону и стал набирать номер директора училища, чтобы предупредить о том, что они с Виктором возвращаются и скоро будут здесь. Для осуществления плана Тиму следовало усыпить Виктора или Николая, а самому отправиться в то место, где Николай с Викторией проживали в домике. Спрятавшись там, Тим с минуты на минуту ожидал появления Николая и Виктора и думал о том моменте, когда он возьмет образцы воды с их саней. Им обоим уже давно было известно, что вода, побывавшая в санях, хранит в себе какую-то информацию, и, как знать, может быть, Николай и Виктор ведут свой род от этих самых удивительных вод. Если бы Тим и сам не был уверен в том, какому роду он принадлежит, он уже давно бы передал проклятую воду Виктору, чтобы тот обратил ее против себя самого.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Артур Гурал

В главных ролях
Владимир ГоловановГеоргий ДроздОлег СтальчукВиталий ШитовНаталия Полищук
06.10.2016, 14:58

Название фильма у меня ассоциируется с двойниками - но не всегда можно найти в себе этого двойника, а иногда и не нужно. Так и в жизни бывает, что мы думаем и поступаем одинаково, а на самом деле поступаем совсем по-другому. Здесь главный герой так же оказался в ситуации, когда он сам не понимает, кто он есть на самом деле.

7
21.10.2014, 03:59

Ну не знаю. Не понимаю, почему этот фильм считается хорошим. После просмотра фильма я был уверен, что там куча сцен насилия, крови и т.д. Приснилось, что я пришел на экзамен по истории, сел за парту, написал шпаргалки, раскрыл их, собрался уже отвечать, как вдруг из ниоткуда появляется мой лучший друг, берет шпоры и спокойно уходит. Занавес.

7
30.08.2015, 09:26

Постер: Описание: Фильм Двойник рассказывает нам о двойнике знаменитого гангстера, который решил отомстить за то, что его не уважают, а просто пользуются им, и за все то зло, которое ему причинили. Он отправляется на поиски человека, которого он считает своим двойником. Но когда ему кажется, что он нашел его, оказывается он лишь призрак прошлого, который преследует свою цель.

6
24.05.2014, 09:26

Сюжет фильма Двойник: После того как в доме появляется двойник хозяина дома, в котором тот провёл своё детство, он попадает в его квартиру. Найдя дневник отца, юноша узнает, что они с отцом — сводные братья. В детстве отец хотел отправить сына в закрытую спецшколу, но вместо этого отдал его на воспитание своему другу. Юноша знакомится с сыном приятеля, который оказывается талантливым художником.

6
27.11.2019, 06:26

С большим удовольствием посмотрел фильм! Хороший боевик со своим стилем. Есть очень интересные моменты, когда, казалось бы, все идет не так, как тебе хочется, но, к счастью, это не происходит. Отличная игра актеров. Приснился сон, что я мою голову шампунем от перхоти и от него шерсть не выпадает, а сыпется. В магазине сказали, что шампунь — от блох. Зашел в ванную и посмотрел в зеркало, шерсть таки сыплется.

6
11.03.2015, 17:07

Это худший фильм, который я видел за всю жизнь. Там нет ничего, чтобы не было неправдой, ничего, что можно было бы назвать смешным, там также нет сюжета, только бесконечная стрельба и клишированные персонажи. Как я вообще мог это смотреть?! Не пытайтесь повторить дома. У меня получилось. Теперь боюсь ходить по темным улицам и играть с сыном в войнушку! Постичь дзен в кино не удалось.

6
07.08.2013, 06:09

Название фильма - Двойник режиссера - Виктора Сергеева - оригинальное. И не спроста. Потому как есть в фильме какая-то двойственность, двойственность сознания, и двойственности восприятия окружающего мира. То ли мир этот для какого-то человека - не настоящий, то ли человек - не совсем настоящий. Он сам по себе он существует и живет среди нас, но на самом деле он - другой. И эта его жизнь - всего лишь его видение, которое можно принять за действительность. А можно и нет.

2
27.08.2015, 13:00

— Ну и трэш! Испортили хороший фильм! Я вообще не понял кто все эти люди, и как их зовут! — А вы разве не знали? Это же кино! — Да, конечно, что это за кино без экшена? Это не кино, а какой-то боевик.

2
03.09.2021, 03:47

Это единственный фильм, который я посмотрела не из-за Дэвида Боуи.

0
03.04.2022, 02:54

Сюжет: У молодого парня по имени Антон есть двойник, который очень его раздражает. Чтобы избавиться от своего двойника, он решает его убить и с помощью двух людей, которые его ненавидят, отправляет его в прошлое, где он встречает свою первую любовь, которая изменяет его жизнь. В это время в настоящем времени Антон узнает, что его двойник решил отомстить ему и тоже убить. И теперь Антону надо вычислить двойника.

0
Добавь свой комментарий!