Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
12 голос

Eat Your Makeup

Страна: США
Премьера фильма: 23 февраля 1968 (США)
Продолжительность фильма: 00:45:00

* Действие фильма начинается с объявления на улице. Его слушательница новостей сообщает коллеге, что она работает здесь - на самом деле она работает в клининговой компании - чтобы выполнить заказ. Неожиданно на записи её голос внезапно меняется. Ведущий называет её имя: Мэрилин Роббинс.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джон Уотерс

В главных ролях
Лиззи Темпл БлэкДивайнХовард ГруберDavid LocharyМарина Меллин
06.08.2018, 03:15

Фильм Eat Your Make-Up я уже видел, как и остальные фильмы с участием Чарли Чаплина. Его не нужно смотреть для того, чтобы узнать чем всё закончится, так как в фильме есть несколько коротких, но довольно ёмких сцен, которые раскрывают все его мысли и действия. Не буду спойлерить и пересказывать сюжет - лучше посмотрите сами, если не видели - очень хорошее кино. А мой отзыв посвящён тому, что же мне очень понравилось в данном фильме.

7
09.11.2015, 08:44

Этот фильм я начал смотреть еще в детстве, когда в кинотеатрах показывали мультики Король лев, Том и Джери и другие. И вот снова мне пришлось пересмотреть его в школьные годы. Мне нравится эта киноистория, которая рассказывает о подростках и их жизни. Это не просто фильм, который можно просто посмотреть и забыть. Здесь есть смысл и каждый может найти для себя в нем что-то свое. Как и во всех фильмах Вуди Аллена, здесь не обойдется без юмора, и его будет много. Я очень люблю этот фильм.

6
25.07.2020, 06:52

Мне было грустно вчера, потому что я смотрела одну из лучших экранизаций Шекспира. Этот фильм — самая полная версия пьесы, снятая в 1968-м году с лучшими актёрами тогдашнего Голливуда. Сюжет: Две недели назад Джульетта вышла замуж за Ромео. А на второй день после свадьбы Ромео был убит. Джульетта не может жить без него, поэтому она решает поехать на место его дуэли и там убивается. У её отца есть любовница, которой и нужен был этот брак, чтобы заполучить себе жениха.

5
08.08.2016, 04:31

В фильме Eat Your Make-Up снялись такие знаменитые актрисы как Джейн Фонда, Сара Джессика Паркер и другие. Фильм очень интересный и поучительный, а его мораль такова: нужно стараться любить себя, заботиться о себе и уделять время только себе любимой. Конечно, это не значит, что нужно отказываться от друзей и любимых людей. Просто надо любить себя и думать о своем здоровье и здоровье своего организма.

5
12.09.2018, 01:41

Потрясающе, как такая идея пришла в голову людям, которые в 1968 году жили в Лондоне! - Я не боюсь! - сказал мальчик, взял пистолет и выстрелил в бабушку. Бабушка удивленно посмотрела на внука и тихо сказала: - Ты такой хороший стрелок, мой мальчик. - Когда я была маленькая, моя бабушка научила меня снимать стресс при помощи песни Broken Down the Wall.

5
21.02.2012, 04:31

Эмилия и ее муж Джон - семейная пара из Нью-Джерси. Однажды в их доме появляется новый сосед, который ведет себя странно - постоянно ходит за ними по пятам, пишет письма в полицию и пытается познакомиться с их детьми. И, конечно же, он не из местных. Джон и Эмилия решают разобраться с таинственным соседом, и, не без помощи полиции, это им удается. Но вскоре становится очевидно, что таинственный незнакомец что-то скрывает.

4
28.06.2019, 05:06

После просмотра этого фильма даже у меня, человека, любящего классические фильмы ужасов с классическим сюжетом, появился эффект легкого шока! Это мой второй фильм за всю жизнь, где я был в ужасе от одного взгляда на экран. Поэтому, когда я смотрел этот фильм, я не думал, что буду чувствовать себя не в своей тарелке.

4
15.01.2015, 14:39

В фильме рассказывается о том, как одна женщина хочет похудеть и ест только овощи и фрукты, но очень хочет вкусно поесть. Чтобы сбросить вес она покупает мороженое, а потом еще много разных сладостей и съедает их очень много. В итоге из-за того, что она съедает слишком много, ей не хватает сил заниматься физическими упражнениями и ей приходится заниматься на беговой дорожке, которая постоянно ломается. Она в очередной раз ломает себе ногу.

4
10.04.2017, 01:45

Он так похож на жизнь! Когда я была маленькой, я думала, что это название фильма о двух друзьях, которые пошли поесть мороженого. Позже я узнала, что так назывался магазин косметики. Но почему он назывался Ешь свой макияж? С каждым годом убеждаюсь, что все дети очень милые, и каждый ребенок прекрасен по-своему. А ведь мы даже не представляем, какие у них прекрасные, светлые и добрые души.

3
27.04.2020, 04:39

Это, конечно, фильм, но это еще и песня! Вот так! Это первый полнометражный фильм Майкла Джексона. Это его первая роль. И она же последняя. Джексон снялся всего в одном фильме, в то время как за всю карьеру его роли исчислялись десятками. В США этот фильм вышел под девизом Мы хотим съесть твой макияж. По сюжету картины Майкл Джексон должен был изобразить из себя человека, страдающего от избыточного веса, который не ест косметику.

1
Добавь свой комментарий!