Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

None But the Lonely Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.5/10
2426 голос
Кинопоиск
6.112/10
117 голос

Только одинокое сердце

Страна: США
Премьера фильма: 17 октября 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Действие фильма начинается в тот момент, когда две женщины решают жить вместе. Но их планы меняются после того, как одна из них встречает мужчину, который ей намного больше по душе. И вскоре они уже решают пожениться, но тут до них доходит, что через несколько дней один из них должен уехать, а второй дать согласие на это. Режиссер Стив Хатчкрафт. Описание фильма: В феврале этого года в широкий прокат вышел фильм Только одинокий сердце, в котором повествуется о семейной паре, которая находится на пороге открытия собственного бизнеса. Это свободная страна, поэтому они решаются на риск, и строят свое дело, взяв ипотечный кредит. Но, потеряв надежду заработать их бизнес не только не растет, но и вовсе обанкротился. Тогда они решают его закрыть и предоставить им кредит на открытие собственного бизнеса в другом городе. Их направляют в город, где находится банк, который будет их кредитовать. Только в этом случае они получат деньги по тому кредиту. Но они вынуждены из-за недостатка средств, не могут выехать из своего города, поэтому решают упросить банкиров, чтобы им разрешили здесь открыть свое дело. Но почему-то банкиры не соглашаются предоставить кредит. Однако все меняется после того как одна молодая пара принимает решение познакомить свою родственницу, которая занимается тем, что может помочь им с кредитом, между ними возникает симпатия, и они решают что будут вместе. Фильм только одинокой сердце о семейной жизни двух женщин, который дает толчок к развитию новых взаимоотношений. Жизнь крутится вокруг одной из них - Элисон Уокер. У нее из-под носа уводят мужа, и она начинает выяснять, что же произошло. Однажды она знакомится с Биллом, и их знакомство приводит к очень бурному роману. Только для Элисон он самый-самый. Не замечая, что Билл приревновал жену к Биллу, Элисон проводит ночь с ним. И теперь перед молодой женщиной стоит выбор - ее семья или Бил. Но она собирается бороться за свою любовь. Конечно, это не из легких испытаний. Очередной фильм о семейной любви. На этот раз это - мелодрама Только одинокого сердца. Главная героиня этой кинокартины - Мелани (Сандра О) - молодая семейная пара, которая решает открыть свой бизнес.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: None But the Lonely HeartРежиссер: Клиффорд Одетс

В главных ролях
Кэри ГрантЭтель БэрриморБэрри ФицджералдДжун ДюпрезДжейн Виатт
Трейлер к фильму Только одинокое сердце
02.08.2017, 18:34

Это кинофильм о войне, о том, как солдат вернулся, и о его жизни без жены. О том как война сломала человека, о том насколько силен человек, когда борется за то, во что верит. Очень хорошо показаны чувства, переживания и как они меняются, когда в жизни человека нет того, ради чего он живет. Это кино с глубоким смыслом, которое стоит посмотреть. Фильм, который учит верить даже когда все говорят, что это невозможно.

7
13.11.2017, 22:53

Кинофильм Только одинокое сердце - это история любви двух девушек, которые живут по соседству друг с другом. Одна из них - молодая, милая и красивая девушка, а вторая - немного старше, но не менее милая. Они любят одну и ту же музыку, у них общие интересы. Героини фильма дружат друг с дружкой и дружат между собой, хоть и учатся в одном классе. Я не могу сказать, что это фильм о любви, ведь в нем нет и намека на такие чувства. Но все же, это кино о дружбе.

5
22.02.2016, 11:42

В кои-то веки посмотрел фильм не из-за актеров, а из-за сюжета. И что бы вы думали, в конце все так и случилось, как в этой картине. Но не спешите обвинять меня в спойлерстве, ведь фильм на самом деле о любви, которая сильнее всех преград. А ещё там есть прекрасный дуэт, который не сможет оставить равнодушным никого.

5
14.02.2012, 11:38

История создания фильма: После войны многие женщины, которые были связаны узами брака, остались без мужей. Но даже в такой ситуации они не перестали любить своего супруга и надеялись на счастливый конец их взаимоотношений.

4
16.10.2019, 10:18

Если честно сказать, просто шедевр мирового кинематографа. Просто невозможно оторвать глаз. Всеми красками и оттенками, о любви двух сердец, которые связаны с очень трудным периодом в жизни страны. Фильм заставляет посмотреть на этот мир по-другому, пересмотреть свои жизненные ценности. И конечно же, дает понять всем зрителям, что любовь имеет место быть в этом мире, даже в такие страшные времена. Не зря фильм называется Только одинокое сердце Моя оценка 9 из 10. Это шедевр.

3
21.04.2014, 16:30

Очень душевный фильм, где играет великолепная Людмила Гурченко. Фильм о любви с первого взгляда, которая может длиться вечность. Она и он встретились в госпитале, но их чувства не угасают, как у тех кто там лежал после контузии. Они так же как и остальные просто лежали, но она была очень приветлива и доброжелательна, а он был молчалив и только улыбался. Он даже как бы и не хотел с ней знакомиться. Но он все таки познакомился с ней, но не думал что она будет так ему дорога.

3
03.09.2021, 03:03

Очень красивый фильм, после которого хочется сказать, что главное - это не быть одиноким. После просмотра начинаешь понимать, что счастье всегда рядом и оно в мелочах. Когда смотришь этот фильм понимаешь, что любовь - это великое чувство. Оно окрыляет и заряжает энергией для новых свершений. И даже если любовь была безответной, она не будет напрасной, потому что это чувство делает нас лучше и сильнее.

3
03.01.2022, 05:54

Фильм хороший, но второй раз смотреть его не захочешь. Не понравился только момент, где на парня с девушкой на улице напала стая собак. И он их пытался застрелить, и они все таки его загрызли. Это ж надо такое придумать. Потом ему все же удается убежать, но он оказывается в больнице и уже не с ней. Там же его и находит его девушка. - Вот это мне понравилось. Хороший фильм.

1
07.11.2012, 18:41

Это история о любви, которую не смогла разрушить даже война. Сюжет фильма основан на реальных событиях, но, конечно же, немного приукрашен. В реальной жизни женщина не осталась одна, а вышла за него замуж и вырастила с ним своих двух детей. И вот в фильме мы видим её с сыном через много лет: она вся седая и сгорбившаяся, хотя прошло всего пять лет после войны. К чему было написано столько красивых слов и названий городов, я не поняла.

1
22.04.2014, 15:03

Очень трогательный, грустный, заставляющий задуматься о смысле жизни и любви. А еще мне кажется, что это один из немногих фильмов, который я посмотрела бы еще раз. И, к сожалению, есть шанс, что я его никогда не посмотрю. Дело в том, что в этом году мне исполнится 70 лет. Поэтому в этом фильме я вижу больше плюсов для себя, чем минусов. Что-то там происходит в конце там, где главный герой попадает под машину.

0
Добавь свой комментарий!