Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Weird Woman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
909 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Странная женщина

Страна: США
Премьера фильма: 1 марта 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается спустя год после событий первой части фильма. Главный герой фильма «» — частный детектив Стюарт Мэтьюс возвращается в свой родной городок Стейтенвилль. Он узнает от своего брата Джо, что тот участвовал в охоте на маньяка и чудом смог уйти. Впервые в жизни, Стюарт решает возвратиться в родной город и раскрыть дело своей юности. Ему предстоит встретиться с бывшим другом Джоном Лоу, сыном которого стал маньяк. Теперь Джон живет в страхе и ужасе и боится каждого шороха.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Weird WomanРежиссер: Реджинальд Ле Борг

В главных ролях
Лон Чейни мл.Энн ГвинЭвелин АнкерсРальф МорганЭлизабет Рисдон
Трейлер к фильму Странная женщина
25.01.2022, 19:33

Мне фильм очень понравился! Во-первых, интересный сюжет. Во-вторых, актеры просто супер! Даже не знаю кого выделять. Да, в картине есть кровь, много крови. Но это же не триллер, а фильм ужасов. И здесь главное - это не кровь, а то, как актеры играют и как они умеют пугать. Конечно, есть моменты, где просто нужно было закричать, но на это можно закрыть глаза. В общем, всем советую посмотреть этот фильм и не один раз. Он действительно держит в напряжении.

5
05.05.2021, 17:08

“Очень интересное и захватывающее кино. Я ожидал большего” Из книги Интимные вещи: “У нее есть одна проблема – она постоянно говорит неправду” Написанное в анкете при приеме на работу: “Я легко обучаем и без труда усваиваю любой материал” Когда мне было 6 лет, мы были в зоопарке. Однажды папа повел меня в цирк, в другой раз мы были в театре. Но чаще всего мы ходили в зоопарк.

4
08.06.2017, 14:03

Очень интересный фильм. Много смешных моментов, много ужаса и немного романтики. Фильм понравится любителям жанра. - Я на это очень надеюсь. А еще на то, что этот фильм понравится любителям Титаника и Бойцовского клуба. Я, кстати, все фильмы этого жанра посмотрел. Хороший жанр. Рекомендую. Только не смотрите после того, как посмотрите трейлер. Это фильм про войну, а не про любовь.

4
20.02.2020, 19:09

Мне очень нравится этот фильм, но с каждым разом он все слабее и слабее. Раньше была какая-то изюминка, сейчас этого уже совершенно нет. И вот в этот раз я тоже сначала не хотела смотреть этот фильм. Потому что он не страшный, а очень даже смешной. Но потом решила все-таки посмотреть из-за актерского состава, потому что в главной роли там снимались Элизабет Хёрли и Пол Скофилд. Это мои любимые актеры.

3
12.09.2015, 15:16

Шикарный фильм, очень понравился. Жаль, что конец не совсем хороший. Я-то думала, что главная интрига будет раскрыта. А нет, все и так понятно. И все равно, спасибо, что посмотрели.

3
13.03.2012, 08:31

Не знаю, как люди могут смотреть такие фильмы и не бояться. Это очень страшно! Я как-то заглянул в список её любимых фильмов: Полтергейст, Фредди мёртв по вторникам, Кошмар на улице Вязов, Очень страшное кино и Зеркала.

3
17.08.2021, 11:44

Не могу сказать, что фильм получился совсем уж ужасный, но и восторга он точно не вызвал.

3
30.04.2017, 20:57

Мне очень понравился этот фильм. Я бы его назвала немного пугающим, но в то же время и страшным. Для меня в нем нет каких-то явных ужасов. Все сделано на достаточно высоком уровне. Даже сюжет не слишком затянут. Главная тема фильма, это - страх человека перед самим собой. И здесь все довольно неплохо придумано - главный герой, это человек, который сам себя считает другим, он сам не может понять в чем его отличие от других.

1
29.09.2013, 18:33

Странная женщина - это фильм, в котором много музыки, а я люблю музыку, поэтому просмотр фильма мне доставляет большое удовольствие. Действие фильма происходит в начале 30-х годов. Главная героиня фильма по имени Анна, простая девушка, которая приехала в Вену для работы секретаршей, но оказалось, что она работает там же секретарем у принца, который тоже приехал в Вену на гастроли.

0
20.11.2013, 17:58

На мой взгляд, этот фильм намного интереснее и ужаснее фильма Крик 2005 года. Как всегда, в начале нас вводят в курс дела о том, что это за странная женщина, и что с ней произошло. Сначала мы видим её на пляже, она пытается залезть в воду и не может. Потом она бежит по улице и на неё падает кирпич, она падает. В это время нам показывают, как она лежит и дышит. Затем мы видим сцену из фильма с участием этой странной женщины. Она пытается убежать от полиции, а у неё ноги не двигаются.

0
Добавь свой комментарий!