Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Follow the Boys Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.9/10
439 голос
Кинопоиск
0/10
52 голос

Следуя за парнями

Страна: США
Премьера фильма: 25 апреля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:50:00

* История о неразлучной троице Тони, Китти, и Ник Вест, которая покорила весь Голливуд своим актерским мастерством, и не испугавшись трудностей военной жизни, продемонстрировала терпение, оптимизм и веру в себя, невзирая на многие угрозы и трудности военной службы. Имя этой пары Тони и Китти начали носить сразу после того, как переступили порог военной части. Невероятно красивые юные актеры украсили не только свой фильм, но и актерские ансамбли своих коллег по фильму. После многочисленных изменений в составе актеров и актрис, работе над картиной все же наступил конец. После окончания войны, фильм приняли на ура, многим нравилось то, как актеры, не смотря на то, что у всех были серьезные ранения, ходили в полной воинской амуниции. В этом была заслуга и актрисы, которая играла роль Тони. Тут можно вспомнить и о Еве Левандо, которая была ведущей актрисой в своем фильме. Многие зрители с восторгом смотрели на то как сражалась Тони и, видя ожесточенную и крепкую сторону характера Тони, захотелось посмотреть этот фильм еще раз. Ева Леванто стала звездой номер один, и фильм стал популярным еще больше, после выхода картины на экраны кинотеатров. Фильм был удостоен главной премии "Оскар" в 1946 году в номинации "Лучший фильм". Огромное количество наград получил фильм в 1945-47 гг. и в 1950 году получил еще одну премию "Оскар". Картина смотрела в кинотеатрах с огромным удовольствием для всех поклонников "Звездных войн". В фильме исполняется множество песен, которые вошли в фильм. Это один из самых лучших фильмов про войну, который однозначно можно посоветовать к просмотру всем любителям военных фильмов. Картина снята таким образом, что зрителю не приходиться скучать, наблюдая за развитием событий. Фантастическое мужество, отвага и вера в победу отличают Тони и Тони, которая смогла покорить сердца многих зрителей. История о семье, которая, несмотря на все трудности и опасности военных дней, сумела не потерять свою веру в будущее, невзирая ни на что. В этом фильме, можно увидеть, как вместе с военной колонной передвигается и обычная семья. Здесь присутствует и отвага, и любовь, и уважение, и верность. Они смогли преодолеть все трудности в военное время, не потерять веру и надежду. Даже война не смогла сломать эту семью и отбросить их в прошлое.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Follow the BoysРежиссер: А. Эдвард Сазерленд

В главных ролях
Джордж РафтВера ЗоринаЖанетт МакДональдOrson Wells' Mercury Wonder ShowМарлен Дитрих
Трейлер к фильму Следуя за парнями
02.09.2014, 05:20

The Bandwagon. Это новый взгляд на фильмы с Чарли Чаплином, но и он в нем есть.

7
04.12.2021, 09:25

The Next Generation. Это фильм который понравится всем любителям хорошего кино про Вторую Мировую Войну. Актеры, сюжет, постановка - все на высшем уровне. Музыка и сам фильм просто потрясающий. Этот фильм стоит смотреть ради него самого и ради прекрасной музыки. И даже если кто-то будет ворчать что фильм не совсем соответствует историческим событиям, я лично с этим не соглашусь.

7
15.03.2012, 03:43

Это один из самых смешных фильмов, которые я смотрела. Мне не нравится только главный герой. Он вообще странный.

6
08.07.2013, 10:36

Возвращение. Начну с того, что я очень люблю различные исторические фильмы, которые несут в себе хоть какую-то информацию о событиях той эпохи. Фильм - возвращение один из таких фильмов. Конечно, мне не очень понравилась игра актеров, ведь все они, кроме двух главных героев, довольно Замученная, но не сломленная, несмотря на тяжелые испытания, солдатская жизнь. Этот фильм о послевоенной жизни, которая была очень нелёгкой для молодых парней.

5
13.06.2021, 13:38

Фильм хорош, но конец не понравился. Почему не показали, как они встретились после войны? Как им жилось? Очень грустно, что фильм стал концом всей жизни, что все так и не смогли понять, кто они друг другу. А как могли быть счастливы! Просто нет слов. Но концовка все равно хорошая. Фильм, который можно посмотреть, когда совсем грустно. Он просто не оставляет равнодушным.

5
19.07.2017, 22:16

С любовью, Саймон! (2016) Не хочу показаться занудой, и поэтому скажу, что отзывы в стиле хороший фильм, в основном, основаны на том, что не нравится, либо фильм не понравился, потому что так и было написано, но это не является основой написания отзыва.

5
21.02.2017, 07:27

Уцелевший. Мне очень понравился этот фильм. Смотрится на одном дыхании. Хорошая постановка в кадре, отличные актерские работы. Сюжет фильма - это история про двух солдат, которых вместе призвали на войну, и вот они оказались в одном месте, в одной армии. Один из них оказался русским, а другой немцем. Фильм очень интересный, динамичный. Очень рекомендую посмотреть.

3
19.08.2022, 07:09

Фильм очень интересный, захватывающий. Есть над чем подумать. Но по мне, так он несколько растянут. Лично мне он показался длинным, но интересным. Да и вообще, в любом фильме всегда найдется время и место для рассуждений. Так что можно его смотреть и пересматривать. Особенно, если он про Великую Отечественную войну и про Вторую Мировую войну. Про солдат, которые боролись за свою Родину. Вот это, на мой взгляд, главная мысль фильма.

2
13.10.2016, 04:45

Все начинается с эвакуации, все на машинах, потом переправа, бой и опять эвакуация. А потом, как в войну, из машины, пока не стемнело, и по лесу. И вот, мы идем по лесу, слышим треск и крики, останавливаемся и видим, что трое мужчин дерутся с одним. Они его связали, и вот он стал вырываться, один из них ударил его ножом в живот и побежал дальше, а двое других стали его тащить.

1
11.11.2013, 18:56

Я не вижу ничего смешного в этом фильме! С первых минут просмотра мне уже было абсолютно не до смеха. И, как и многие другие зрители, я думала, что фильм будет на один раз. Как бы не так. После просмотра остались в душе очень неприятные чувства. Да, есть в фильме смешные моменты, но это не комедия, это просто плохой фильм. - Вы не поверите! Я хочу, чтобы у меня была такая работа, как в этом фильме. Вы представляете? Так оно и есть. Именно такую профессию я теперь и хотела бы иметь.

0
Добавь свой комментарий!