Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Curse of Her Flesh Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
237 голос
Кинопоиск
0/10
21 голос

Проклятие её плоти

Страна: США
Премьера фильма: 19 декабря 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:15:00

* Действие фильма начинается с того, что некий молодой человек на год уезжает учиться в другой город. Вернувшись домой, он узнает, что его мать жестоко убита. Молодой человек долго не может прийти в себя, ему кажется, что в этом замешаны его друзья или сверстники, ведь он привык рассчитывать только на себя. Спустя некоторое время он узнает о смерти своего отца, о том, что тот умер от передозировки наркотиками. Вскоре его арестовывают и приговаривают к исправительным работам. За плохие условия он переходит работать к врачу, который исследует и исследует трупы с особой тщательностью. Однажды, он случайно находит девушку, которую замуровали заживо. Перед смертью женщина рассказывает, что кто-то в нашей реальности преследует её, преследование постепенно переходит в реальность духов и потусторонних сил. Пройдя сложный путь по дороге духов и призраков, девушка-призрак рассказывает о том как она здесь оказалась и предлагает молодому человеку отправиться в её измерение, что бы показать ему всем, что здесь творится.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Curse of Her FleshРежиссер: Майкл Файндлей

В главных ролях
Ив БоркМайкл ФайндлейRon SkideriЛинда БойсСэлли Фарб
23.08.2018, 05:52

И так, если быть кратким и кратким же писать отзыв, то это неплохой фильм в жанре хоррор. И в нём, помимо главного героя (которого в фильме почему-то называют не маньяком, а просто - маньяком) присутствует так же много второстепенных героев. Да и кроме главных героев в фильме довольно много злодеев. При всём этом фильм ужасов выглядит вполне достойно и интересно. Есть и жуткие моменты, и яркие и запоминающиеся сцены, которые действительно пугают.

6
01.03.2018, 11:50

На протяжении всего фильма я думал, что это полная лажа, но потом.. я вышел на балкон, и увидел, как голубь, которого она пыталась съесть, вспорхнул, пролетел 2 метра и упал замертво. Вот это да! Я чуть под стол не упал! Мы с друзьями ехали по делам на нескольких машинах. По дороге я должен был забрать одну важную вещь и забрать её из дома. Это была какая то длинная металлическая трубка.

6
03.04.2022, 00:56

Снят отлично и актеры тоже, но вот сюжет — это полный бред. Высечено на стене в подвале: Здесь покоится Элизабет Хикс. Спасибо за чудесные моменты во время моих кошмаров. На мой взгляд, все эти истории с проклятиями (сглаз, порча, приворот и прочее), которые сейчас так распространены, на самом деле имеют под собой весьма простое объяснение.

6
05.04.2012, 02:05

Сюжет в стиле сумерек, я думаю, многим он знаком. На момент выхода это было не так популярно как сейчас. В фильме присутствуют очень красивые и загадочные пейзажи, в связи с этим можно сказать что фильм снят по мотивам произведений Говарда Лавкрафта. Но это не делает его хуже, а даже наоборот. Сюжет достаточно интригующий, поэтому рекомендую посмотреть этот фильм. Время использования: 1 раз Общее впечатление: Очень красивый фильм про любовь вампиров.

6
06.04.2022, 02:54

В начале фильма нам показывают, как на экране телевизора появляется надпись Уродливый ребенок. Вы можете подумать, что я слишком молод и ничего не знаю о жизни. Однако, я знаю это точно, ведь я - уродливый ребёнок. И эта мысль является одной из самых страшных мыслей, которые я когда-либо испытывал. Потому что когда ты видишь себя, то начинаешь думать , что и все остальные также думают о тебе. Это очень печально.

6
03.01.2021, 02:24

Неплохой фильм. Для любителей ужасов в самый раз. Почитал все отзывы - практически все пишут про фильм ужасы. Я такого впечатления не испытал. Да, было страшно. Но фильм не ужас. Это просто кино. Ну, на крайний случай - ужастик. Если вы любитель ужастиков, то вам скорее всего не понравится Проклятие Её плоти Я этот фильм рекомендую, но не жду от него ужасов.

5
13.09.2013, 14:44

Я обожаю фильмы ужасов. Многие из них основаны на реальных событиях. Этот фильм один из них. Фильм снят в виде рассказа о реальных событиях, которые происходили в конце 19 века. Мне очень понравился этот фильм, хотя я не являюсь поклонником ужасов. Сюжет фильма меня захватил с первого кадра. Хотя я не могу понять, почему этот фильм назвали ужасным, так как это было очень интересное и захватывающее кино. Так что, если Вы любите ужасы и не боитесь их, то обязательно посмотрите этот фильм.

3
04.05.2015, 10:17

На удивление интересный хоррор, пугающий реалистичностью и давящий на мозг. Как и было обещано, ничего не вырезали, даже финальный дубль в морге - просто вырезали из-за его длительности. И все же, несмотря на всю мрачность, фильм несет в себе что-то обнадеживающее. Он заставляет задуматься о нашем бренном существовании и его цене.

3
11.11.2015, 04:00

Не ожидала я, что фильм будет настолько интересным. Я никогда не любила ужастики, но этот фильм просто поразил меня до глубины души. Это не очередной скучный ужастик, а фильм, который держит в напряжении. Здесь присутствуют все жанры ужасов и триллера: драма, мистика, приключения и даже немного детектив. Мне понравился главный герой - молодой парень, который пытается спасти свою сестру, которая на самом деле очень больна.

2
06.01.2016, 23:38

Я смотрел фильм Проклятие её плоти ещё подростком. Тогда он меня не слишком зацепил. Тем более, что с некоторых пор я стал скептически относиться к ужастикам и фэнтези. Но тем не менее, этот фильм остался в памяти. Почему? На мой взгляд, эта картина стала для нас одним из первых примеров того, как надо делать фильмы в жанре ужасов. К тому же, этот фильм был снят ещё до того момента, когда стали появляться фильмы, основанные на реальных событиях. Это и не хорошо, и не плохо.

1
Добавь свой комментарий!