Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Merry Monahans Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
87 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

Мэрри Монаханс

Страна: США
Премьера фильма: 15 сентября 1944 (США)
Продолжительность фильма: 01:31:00

* Действие фильма начинается с того, как молодой человек Энни, известный как Бен, получает приглашение на работу в обувной магазин. Однако поскольку он уже имеет опыт работы, то он решает пойти работать в отдел проектов и представляет себе все в очень радужном цвете. В магазине он знакомится с другими сотрудниками, которые также работают над проектами, и вскоре его ждет продвижение по службе. С помощью этой работы Энни решает не уходить из дому на отдых.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Merry MonahansРежиссер: Чарльз Ламонт

В главных ролях
Дональд О’КоннорПегги РайанДжек ОукиЭнн БлитРозмари ДеКамп
26.03.2013, 11:21

The Man with one arm and two smokes. Он мне очень понравился. Смотрел давно, но до сих пор помню сюжет, ибо он очень весёлый. И сейчас хочется его пересмотреть. В фильме рассказывается о жизни одной семьи, которая после войны вернулась в свой родной город. Но это было не так легко как казалось на первый взгляд, ведь все местные жители уже были похоронены за время войны.

7
30.06.2021, 20:04

Во время просмотра, я испытывал противоречивые чувства. С одной стороны кино мне понравилось, а с другой как-то не очень. Конечно, фильм очень зрелищный и это на 100% фильм для людей с тонким художественным вкусом Но с другой стороны, не могу сказать, что я увидел в этом фильме что-то сверх сложное для восприятия и понимания. Фильм о любви, о преданности и верности своей семье, о том, что значит быть настоящим мужчиной и семьянином.

6
12.12.2021, 21:56

Фильм о том, как мальчик попал в больницу и ему приходилось бороться за жизнь и о том, что родители и друзья не отвернулись от него и помогли ему победить свою болезнь. Что бы было, если бы он был жив, а не умер? Был бы он счастлив или нет? . И самое главное, что он сам не смог справиться с болезнью и оказался в больнице , где его все равно любили.

6
21.11.2012, 05:56

А если бы вы знали, что значит для меня эта картина! Если бы вы были там в то время, когда она снималась, и смогли бы ее увидеть! Да, фильм снят более десяти лет назад, но как давно я его не смотрел с таким удовольствием! Я помню, как ходил в кино на него в детстве, помню его недетские слова, помню всех героев, и помню каждого актера, который снимался в фильме.

5
02.02.2012, 19:12

Этот фильм не для меня, т.к. музыка слишком примитивная.

5
02.10.2014, 16:41

В городе Нью-Йорк, в штате Коннектикут, жил паренек. Родился он 10 июня 1941 года. У него был свой бизнес, так как на тот момент ему было шестнадцать лет. Мальчик получал среднее образование. Он помогал отцу решать дела с его бизнесом и был очень добрым и очень щедрым. По мере своего взросления, паренек начал искать себя и понял, что он хочет заниматься журналистикой и вести репортаж с войны.

5
24.05.2015, 11:50

Это история об истории, о войне, о памяти, о времени. А еще об одиночестве, предательстве и мечтах. У меня был друг, и вот он умер. Так вот, я в тот день шёл по улице и думал о том, какой же он был классный. И тут я увидел, как его могилку обвешивают венками. Я подошел и оттащил их все. Это очень помогло мне справиться с горем.

4
14.11.2017, 22:17

Очень нравится эта музыка - прекрасная и грустная, но очень красивая. Я бы сказал, что это просто песня, которая вдохновляет людей, и если Вы слушаете ее, то Вам будет трудно не стать лучше.

4
03.09.2019, 20:29

Очень понравился. Очень добрый и смешной фильм! На него не жалко времени сходить на один раз. И, кстати, на английском языке с английскими субтитрами. После фильма захотелось почитать Овод и Марию Стюарт (тоже на английском). Это были мои первые книги, которые я прочитала на английском, и я ни секунды не пожалела. Они замечательные, а некоторые из них, например, Овод, я даже полюбила по-настоящему.

3
08.02.2022, 19:29

Фильм про вторую мировую войну, но немного о другой войне. Фильм снят в 1944 году, но он не для всех зрителей, это точно. Для тех кто хочет не просто смотреть но еще и понимать то, что происходит на экране, то скорее всего картина не понравится. Не все готовы видеть и понимать всю ту кровь, которая льется на экране. Но я к таким людям не отношусь, поэтому мне фильм очень понравился. Хотя это фильм о войне, он снят как комедия, но с большим смыслом.

2
Добавь свой комментарий!