Все фильмы Кейт Мара
12 3 4


Учитель (2020)
    
Невзрачная школьная учительница из глубинки влюбляется в развитого не по годам ученика, что приводит к катастрофическим последствиям.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.744
Мои дни с Мёрси (2017)
    
Люси, активистка движения против смертной казни, на одном из митингов встречает шикарную Мёрси, связанную с жертвой преступления, в котором обвиняют её отца. Женщины постепенно узнают друг друга и их отношения меняются от враждебности до любопытства и физической страсти.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 6.371
Чаппакуиддик (2017)
    
Жизнь и политическая карьера Теда Кеннеди оказываются под угрозой после автокатастрофы 1969 года, в которой погибла представительница его штаба.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.028
Меган Ливи (2017)
    
Меган Ливи направляют в отряд кинологов, где она знакомится с особо агрессивной собакой Рексом и получает шанс лично заняться его дрессировкой. За время совместной службы Меган и Рекс выполнили более 100 заданий. Но полученные тяжелые ранения при взрыве поставили под... Читать далее
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 7.24
Морган (2016)
    
Сотрудница по устранению аварий отправляется в отдаленный секретный филиал, где должна расследовать и оценить потери от происшествия. На месте она узнает, что случившееся было вызвано, казалось бы, невинным «человеком», чьё существование само по себе является тайной.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 5.765
Война (2016)
    
Морской пехотинец Гэбриэл Драммер со своим боевым товарищем возвращается домой после кампании в Афганистане, которая закончилась для Америки катастрофой. Место, которое Гэбриэл называл домом, теперь мало отличается от поля битвы, страна лежит в руинах. Гэбриэл решает во... Читать далее
    
IMDB 6 Кинопоиск 6.211
Город лунного луча (2015)
    
Неоновые огни, зажигательный синти-поп, шутки на взрослые темы и неповторимая атмосфера 1980-х, окунувшись в которую мы будем наблюдать за приключениями детектива Дэззла Новака и шефа полиции Пиззаз Миллера в неоновом городе будущего.
    
IMDB 7 Кинопоиск 7.019
Фантастическая четверка (2015)
    
История о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. Вернувшись из путешествия, они обнаружили у себя суперспособности, которые навсегда изменили их жизни…
    
Лучший отзыв
Сюжет: Главный герой, Бен Грим, талантливый пилот, работающий на правительство, чтобы выследить и уничтожить опасный вирус на планете. Но когда он узнает, что его жена больна, и скоро должна будет провести большую часть своей жизни в клинике, его мир меняется, и он не может сидеть сложа руки. Чтобы спасти свою жену от страшной болезни, он решает помочь в борьбе с вирусом и становится секретным... Читать далее
IMDB 4.2 Кинопоиск 4.278
Заложни‪к‬ (2015)
    
Брайан Николс, сбежавший от полиции и отчаянно стремящийся увидеть своего новорожденного сына, берет в заложницы в ее собственной квартире недавно овдовевшую женщину Эшли Смит. Опасаясь за свою жизнь и стремясь вновь увидеть свою дочь, она обращается за советом... Читать далее
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.12
Расцвет бесчувственных ублюдков (2015)
    
Мужчина, одержимый визитами к гадалке и почти лишившийся крова. Два брака, чье разрушение неумолимо, как ход часов. Парень, проводящий лето с бандой бездельников, в тоске по наркотикам. И общий вопрос для всех новелл – как мы способны навредить друг другу?
    
IMDB 4.4 Кинопоиск 4.583
12 3 4