Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Fantastic Four Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.2/10
158388 голос
Кинопоиск
4.278/10
66606 голос

Фантастическая четверка

Страны: США, Германия, Великобритания, Канада
Премьера фильма: 20 августа 2015 (Двадцатый Век Фокс СНГ)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* История о четырех молодых астронавтах, которые отважились на авантюрное путешествие в параллельное измерение для исследования аномальной волны космической энергии. "Эксмо" Изобретения изобретателей. Великая тайна. Эта книга откроет вам мир науки XX века и познакомит с краткими биографиями более 500 наиболее знаменитых ученых, инженеров, изобретателей и мыслителей. Перед вами не просто истории о выдающихся ученых, на этот раз вас ждут увлекательные лекции, посвященные устройствам и приемам, которые использовались в современном мире. Вы узнаете о таких научных системах, как радиоприемники, телевизоры, самолеты, атомная энергетика и т.д. Хотите узнать, чем сегодня занимается физика под руководством нобелевских лауреатов? Приходите в павильон № 46 Экспоцентра на Красной Пресне и читайте книгу В. С. Соболева "Изобретенные изобретения". Экс Мифы и реальность. Это один из наиболее популярных романов Брэдбери. После окончания школы они вместе с друзьями решают заняться наукой. В 1940 году по просьбе генерала Робертса они создают Институт времени. А позже, когда учение об антиматерии потеряло практическое значение, они создают свое собственное время. Именно реальность XX века герои помогают изменить им обоим. Отклонения во времени часто приводят к самым невероятным событиям. Но если герои находят способ преодолевать реальные пространственные метаморфозы, то это еще не значит, что они смогут преодолеть и время. Потому что это также дорога в никуда. В романе действуют: Брэдбери Э. Мишель Гэнн Джо Александер Кент Верн Алан Лейч Дункан Артур Браун Эдвард Чарлз Гласс Джон Б. Кеннон Все произведения Переводчик: А.В. Юрковская Автор текста: Аделаида В. Художник: П. Незнайкин Мелисса Стил. Габриэль и Алессандро. Когда начался мировой финансовый кризис, бывший шеф безопасности одной влиятельной телекомпании Габриэль Ценциотти и его коллега Алессандра Лопез бросили все и уехали из США. Чтобы спасти свои деньги, они привлекают всемирно известного инвестора, миллиардера Алессандера Брауна, надеясь, что тот вложит его сбережения в рискованную инвестиционную компанию, которая в конечном счете принесет им большие деньги.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Fantastic FourРежиссер: Джош Транк

В главных ролях
Майлз ТеллерМайкл Б. ДжорданКейт МараДжейми БеллТоби Кеббелл
Трейлер к фильму Фантастическая четверка
13.12.2018, 16:37

Фильм вышел в прокат 30 июня 2015 года в России. Жанр фильма фантастика, приключения. В главных ролях Майлз Теллер и Майкл Б. Джордан. Фильм очень понравился, смотрела в кинотеатре в 3D в полном восторге, но не буду скрывать, что он больше для семейного просмотра, чем для детей. Сюжет фильма достаточно интересный, захватывающий, есть над чем задуматься, как героям, так и зрителям. Рекомендую к семейному просмотру, а также всем любителям фантастики.

7
01.02.2019, 07:19

В целом, неплохо, но, конечно, не дотягивает до фильма Пятый элемент, который я смотрел 15 лет назад. Хотя в фильме с названием Пятая нет ничего фантастического. У фильма Фантастическая четверка есть много фанатов, которые с нетерпением ждут каждый следующий фильм в кино, хотя они и не знают, о чем он будет. А для тех, кто не знает, я расскажу.

7
17.01.2023, 21:12

Сюжет: Главный герой, Бен Грим, талантливый пилот, работающий на правительство, чтобы выследить и уничтожить опасный вирус на планете. Но когда он узнает, что его жена больна, и скоро должна будет провести большую часть своей жизни в клинике, его мир меняется, и он не может сидеть сложа руки. Чтобы спасти свою жену от страшной болезни, он решает помочь в борьбе с вирусом и становится секретным био-инженером, который работает на армию.

7
07.08.2018, 16:40

Сюжет фильма разворачивается вокруг четырех друзей, которые оказались в эпицентре событий, связанных с инопланетянами. За ними гоняются как правительства Земли, так и эти самые инопланетяне. В итоге они сбежали от правительства США и смогли отправиться на планету Ксандар, где нашли лекарство против инопланетной инфекции. Но при этом они столкнулись с новой угрозой, которая может уничтожить все человечество. Фильм получился в меру скучным и очень затянутым. А сам сюжет не особо оригинальный.

6
28.10.2021, 02:31

Этот фильм меня очень впечатлил, и по достоинству я его оцениваю в свою очередь. Это одна из лучших экранизаций комиксов о супергероях, которые вышли после фильма Человек паук. Я смотрела этот фильм только с субтитрами, так как он не идет на русском языке, но это не помешало мне насладиться его просмотром. Сюжет прост и понятен для самого обычного зрителя. В центре сюжета находятся четыре супергероя, которые по совместительству являются лучшими друзьями.

5
05.05.2021, 00:28

Сразу скажу что фильм мне не понравился, не могу сказать что он плохой, но и не понравился. Если бы он вышел в России через год после выхода в США, то я бы ему поставил 5 звезд, как блокбастер. Но в этот раз, в связи с тем что там снялись лучшие актеры из фильмов о супер героях, я ставлю ему только 3 звезды. А так фильм получился хороший, и актеры отлично справились со своей ролью.

5
27.11.2021, 19:18

Фильм отличный, мне понравился сюжет, игра актеров и спецэффекты супер. Только меня не очень радует то, что он заканчивается на такой печальной ноте. Хотелось бы еще, чтобы фильм продолжался и дальше. В фильме показывают, как много всего полезного умеют делать компьютеры. Они могут решать задачи, которые не по силам человеку. Компьютеры могут создавать такие вещи, которых мы даже представить не можем.

5
17.03.2018, 23:18

Фильм вышел не плохим, на один раз посмотреть можно. Актеры хороши, их игра не хуже чем в других фильмах. Сюжет неплохой, я считаю, что актеры справились с задачей. Немного скучная концовка получилась. Как по мне, немного скомканная, недоработанная. Не скажу, что было неинтересно. Но в общем фильм понравился. На разок глянуть можно. Если вам нравится фантастика, то фильм вам понравится.

4
20.06.2020, 03:24

Название фильма Фантастическая четверка как-то сразу наводило на мысль о том, что фильм будет хорошим. По крайней мере, сюжет обещал быть захватывающим. В фильме снимались такие известные актеры, как Джонни Депп, Кейт Мара и Джесси Айзенберг. Сюжет фильма закручен вокруг группы ученых, которые занимаются исследованием и созданием инопланетных форм жизни. Но в один день они узнают, что есть некто, кто тоже занимается изучением инопланетных существ.

3
01.03.2015, 06:08

Ну а это, конечно, лучшая фантастика за всю историю человечества! И она даже на один раз не стоит того, чтобы её смотреть! Когда я был маленьким, мне очень не нравилось, когда мама читала мне сказки. Она делала это таким скучным голосом, будто у нее болит голова или уже поздний вечер. Тогда я ей сказал: А теперь представь, что я глухой и ничего не слушаю! — У меня очень плохие отношения с родителями.

0
Добавь свой комментарий!