Все фильмы Адевале Акинойе-Агбаже
12


Марлоу (2022)
    
Неприятности в делах и одиночество частного детектива Филипа Марлоу не сулят в будущем ничего хорошего. Но появляется ослепительная блондинка, которая просит найти ее бывшего. Поиск возлюбленного прекрасной незнакомки оказывается лишь малой частью большой загадки.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 5.753
Воспитание (2018)
    
В 1960-е семья из Нигерии отдаёт сына в белую семью в надежде дать ему лучшую жизнь. Энитан растёт в компании других приёмных детей, пока не настаёт время вернуться домой. Но в Африке он чувствует себя чужаком и решает поискать счастья в Англии. По стечению обстоятельств... Читать далее
    
IMDB 5.9 Кинопоиск 5.855
Билал (2018)
    
Тысячу лет тому назад храбрый мальчик, мечтавший стать великим воином, был похищен коварными врагами. Вдали от дома, в мире, где все подчинено жажде наживы, где справедливость - лишь миф, он находит в себе силы возвысить свой голос и все изменить.
    
IMDB 7.8 Кинопоиск 6.911
Десять дней в долине (2017)
    
Жизнь телевизионного продюсера переворачивается с ног на голову вместе с пропажей дочери и становится похожа на полицейский сериал, где у каждого свои тайны и никому нельзя доверять.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 0
Болота (2017)
    
Мужчина пытается начать новую жизнь в Атлантик-Сити с помощью своей дочери и нового делового партнера.
    
IMDB 4.3 Кинопоиск 0
Грусть Элизабет (2017)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 0
22-я церемония вручения премии Гильдии киноактеров (2016)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 0
Помпеи (2014)
    
История любви раба Майло и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город Помпеи…
    
Лучший отзыв
С фильмом Помпеи я познакомилась уже давно, в далёком 2003 году. И вот, к моему счастью, его показывают по ТВ. Что касается фильма, то он мне очень понравился. Очень красивая картинка, всё снято очень реалистично, даже несмотря на то, что фильм основан на реальных событиях. А ещё мне понравился тот факт, что в фильме было много юмора и смешных моментов. Вообще, фильм очень красивый и красивый. В... Читать далее
IMDB 5.5 Кинопоиск 6.126
Майор Лазер (2014)
    
Супергерой Майор Лазер с помощью своих друзей-подростков Пенни и Блекмаркета выступает против злодеев, распространяющих антиутопический строй на Ямайке. Главный враг команды — безжалостный тиран, президент Уайтволл.
    
IMDB 7.6 Кинопоиск 7.776
Преследуемые (сериал) (2012)
    
Саманта — действующий шпион частного разведывательного управления. После покушения на свою жизнь, она догадывается, что оно было организовано членами её команды. После выздоровления и возвращения на службу она должна выполнять свои секретные миссии, не зная, кому можно... Читать далее
    
IMDB 7.4 Кинопоиск 7.013
12