Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pompeii Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.5/10
108739 голос
Кинопоиск
6.126/10
57984 голос

Помпеи

Страны: Германия, Канада
Премьера фильма: 19 февраля 2014 (Парадиз)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* История любви раба Майло и благородной Кассии, обрученной с римским сенатором, на фоне извержения Везувия, которое навсегда стерло с лица земли древнеримский город . Знаменитая картина, которая неоднократно становилась предметом... НОВОСТИ 32-летние Джордж Клуни и Амаль Аламуддин, не долго думая, поженились Мало кто знал, что Амаль, которая родилась в Саудовской Аравии, но имеет французское происхождение, и ее отец - француз еврейского происхождения, все-таки выросла в Саудовской... Дженнифер Энистон и Джастин Теру сыграют мужа и жену в новой экранизации сказки "Золушка" В съемках известной сказки "Красавица и чудовище" (Beauty and the Beast) Аманда Сейфрид, которая сыграла в этом фильме роль Золушки, и Джаред Лето, которому досталась роль прекрасного принца,... Лолита Милявская и Юрий Стоянов сыграют в рождественском мюзикле Звезда эстрады Лолиту Миляеву и Юрия Стоянова вполне можно назвать перспективной парой. Несмотря на то, что Лолиты и Стояновы никогда не были женаты, отмечают все... 26 ноября 2014 года стало известно о том, что роль в фильме "Географ глобус пропил" сыграл актер театра "Современник" Павел Прилучный. В последнее время Павел "выстрелил" в роли... Самой титулованной героиней за всю историю отечественного кинематографа стала актриса Любовь Орлова. Орлова была символом Великой Победы. "Мои родители познакомились в.
Год: 2014Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PompeiiРежиссер: Пол У. С. Андерсон

В главных ролях
Кэрри-Энн МоссКифер СазерлендАдевале Акинойе-АгбажеЭмили БраунингКит Харингтон
16.05.2018, 14:51

С фильмом Помпеи я познакомилась уже давно, в далёком 2003 году. И вот, к моему счастью, его показывают по ТВ. Что касается фильма, то он мне очень понравился. Очень красивая картинка, всё снято очень реалистично, даже несмотря на то, что фильм основан на реальных событиях. А ещё мне понравился тот факт, что в фильме было много юмора и смешных моментов. Вообще, фильм очень красивый и красивый. В нем есть и романтика и драма. Так что, перед просмотром я не разочаровалась.

6
17.03.2014, 12:47

После просмотра фильма я не мог отойти от экрана, до сих пор под впечатлением. И вообще к кино отношусь достаточно скептически, но этот фильм меня зацепил. Есть конечно некоторые недочеты, но я думаю что все дело в том, что это фильм не для широкого зрителя. В центре сюжета группа путешественников, которые в поиске сенсационного открытия попадают в эпицентр извержения вулкана. Они понимают, что у них есть только одна надежда - найти выживших, чтобы найти и спасти их.

6
24.08.2022, 21:12

Отвлекся от всей этой политики, посмотрел фильм! Отличный получился фильм, динамичный и красочный, зрелищный. Актеры все подобраны очень хорошо.

4
07.07.2018, 08:47

Это, пожалуй, самая сильная экранизация известного произведения. Да и вообще, фильм понравился! Он не был бы таким впечатляющим без декораций, созданных по образу и подобию Помпеи. А ещё очень порадовал подбор актёров, который был довольно удачный.

4
06.09.2019, 04:15

Это как если бы в наши дни кто-то снял блокбастер Обитель зла и назвал его Пекло.

3
10.10.2020, 12:27

Я посмотрел этот фильм ещё в начале лета 2014 года, когда его только начали показывать в кинотеатрах. Когда я пришёл домой после просмотра фильма, я долго не мог отойти от шока. От фильма в шоке был даже мой кот. Он так и сидел на диване и смотрел фильм. После того как я посмотрел фильм, я решил написать этот отзыв. Фильм очень интересный и необычный, он захватывает с самого начала и ты сидишь и не можешь оторваться, пока не досмотришь до конца.

2
03.06.2020, 16:22

Этот фильм я смотрела дважды и не раз. В первый раз я увидела его случайно в кинотеатре, так как я всегда с удовольствием езжу в кино со своей подругой, и вот так сложилось, что мы с ней пошли на фильм. И честно говоря, он мне не очень понравился. Я просто не поняла фильм. Он показался мне скучным и затянутым. А вот когда я его посмотрела повторно, то поняла, что я была не права. Фильм этот я просмотрела как будто в первый раз. Для меня этот фильм стал шедевром.

2
25.11.2019, 21:32

Начну с того,что я не фанат исторических фильмов,в том числе и про Древний Рим. Когда мне подруга предложила сходить на этот фильм,я конечно подумала что это ерунда,но,когда мы начали смотреть,мы просто не могли оторваться.

2
13.03.2019, 13:23

Это самая лучшая версия, которую я видел. Настоящая классика. Фильм о том, как страшно, что ты можешь быть один. Ты теряешь всех своих друзей и свою жизнь. Это очень сильная вещь, которая не оставляет тебя равнодушным. Я рекомендую всем сходить в кинотеатр, и вы не пожалеете.

1
26.03.2023, 03:06

Это же так прекрасно, просто нет слов! - Да, только они там все в кровище. - Ты был прав, я совсем не чувствителен к человеческой крови.

0
Добавь свой комментарий!