Все фильмы Владимир Попов
12 3 4


О девочках, женщинах, птичках (2014)
    
Для чего нужны людям птички? Этот вопрос для героев фильма звучит так же, как и вопрос: для чего нужна людям любовь…
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Звёзды за стеклом (2013)
    
У жильцов психоневрологического диспансера и детского дома биографии сложные. Несмотря на замкнутость пространства и ограниченность в контактах с внешним миром, жизнь обитателей весьма насыщенна.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Звоню себе (2010)
    
Недавно разведённый учитель танцев Сергей едет из Екатеринбурга к бабушке в деревню Москва, чтобы начать там жизнь заново. Но деревня оказалась сгоревшей, а визит к бабушке — это визит на кладбище. По дороге он встречает знакомую одинокую женщину. Возможно, это начало не... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
От подснежников до жёлтых листьев (2009)
    
Работа парашютистов-пожарных настолько романтична, насколько и опасна.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Под одним небом (2006)
    
В исправительной колонии существует театр. Заключённые ставят в нём детские пьесы. В детском реабилитационном центре «Надежда» тоже существует театр. В нём дети-инвалиды ставят кукольные пьесы. Между двумя театрами установилось необычное сотрудничество.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Унеси меня, ветер... (2005)
    
У 13-тилетнего Серёжи Коробейникова совсем непростая личная жизнь. Его бабушка парализована, мама — инвалид, от него отказался отец, он живёт и учится в детском доме-интернате... Тем не менее, он увлекается чтением, сочиняет стихи, служит алтарником в церкви и... ему очень... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Станция Лямур (2003)
    
Жизнь молодого фельдшера в далёком таёжном посёлке, который ещё и принял на себя заботы о чистоте нравов местного, складывается не просто. К тому же и любимая девушка не спешит переезжать в эту глухомань.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Клондайка (2002)
    
История о том, как жители небольшого уральского городка пытаются выжить в сегодняшнем жестоком мире, рассказанная двенадцатилетним мальчиком.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Дом на качелях (2002)
    
Взаимоотношения между детьми и взрослыми бывают не только сложными, но и жестокими.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Гадание перед закатом (2001)
    
На берег небольшого озера, богатого целебными грязями, летом съезжается много отдыхающих. Среди них немало женщин, которые самостоятельно пытаются лечиться этими грязями от бесплодия.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
12 3 4