Все фильмы Виктор Иванов
1 2


Сто тысяч (1958)
    
Герасим Калитка, мечтает о ста тысячах рублей, чтобы приобрести как можно больше земли. Для этого он решается купить купюры у фальшивомонетчика. Но вместо банкнот мошенник подсунул Калитке чистые бумажки.
    
Лучший отзыв
“Все мои друзья посмотрели его по ТВ, и никто из них не удосужился выключить звук! ” Когда я учился в начальной школе, то смотрел The Beatles только один раз, и это было ужасно скучно. Пока я не встретил того мальчика, который показал мне, как играть на гитаре. Я играл так плохо, что даже мой папа думал, что я учусь играть только потому, что меня заставляют. Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Шельменко-денщик (1957)
    
В деревню помещика Шпака приходит на постой команда капитана Скворцова. Молодой офицер влюбляется в дочь помещика Присиньку. Скворцов беден, и поэтому родители противятся их союзу. Помочь влюбленным вызывается денщик капитана — Шельменко…
    
Лучший отзыв
Этот фильм смотреть надо в кинотеатре. Иначе ничего не поймешь. Актеры играют как будто у них в руках по пять копеек, а не миллион рублей денег. Но это фильм не о том. Это комедия.
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Приключение с пиджаком Тарапуньки (1955)
    
Сатирическая комедия с участием известного дуэта Тарапуньки и Штепселя высмеивает бракоделов учреждений бытовой обслуги.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
1 2