Все фильмы Юлия Началова
МастерШеф. Дети (2015)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 4.449
Ловушка для Буратино (2010)
    
Главные герои фильма — ученики 7 класса — попадают в опасную детективную историю. Похитив возлюбленную Ромки Орешкина, преступники и не подозревают, с кем им придется бороться….
    
Лучший отзыв
Сюжет про то, как Буратино пошел на дискотеку и его там обрюхатили, а потом по его же просьбе и задушили? Это сильно. Я бы не сказала, что он полностью соответствует тексту сказки, наоборот, он более жесток.
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Бомба для невесты (2004)
    
Модному журналу «Светские хроники» срочно нужна громкая акция для усиления популярности в условиях жёсткой конкуренции. А тут ещё и ведущий репортёр журнала должен срочно уехать. Заменить его согласен случайно заехавший домой журналист-международник.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 4.979
Герой ее романа (2001)
    
Нефтяной магнат Виктор по прозвищу Шеф приезжает в Москву с далекого Севера. Его сопровождают хитроумный пройдоха по прозвищу Индюк и здоровяк по прозвищу Репа. А какой новый русский не любит отдохнуть в столице с купеческим размахом? И понеслось: рестораны, казино,... Читать далее
    
IMDB 2 Кинопоиск 2.567
Формула счастья (2000)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Если бы вместо фильма показывали эту формулу, люди бы жили абсолютно счастливо Когда мне исполнилось шесть лет, мой отец был убит, и я попал в детский дом. У меня не было ни брата, ни сестры, с которыми можно было бы играть. В детском доме было одиноко и грустно. И вот однажды я увидел по телевизору принца Чарльза, он приезжал к детям и привез подарки. Я решил, что хочу получить такой же подарок. Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 2.459