Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
0/10
0 голос
Кинопоиск
2.459/10
144 голос

Формула счастья

Страна: Россия
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается в одной из деревень, которые находятся недалеко от областного центра. Там живёт молодая девушка Вера, которая мечтает построить карьеру. Идёт подготовка к свадьбе Виктора с Лилей. Вера хочет видеть свадьбу самой красивой, для неё важно, чтобы её свадьба была самой грандиозной. После гуляний на свадьбе Вера забирает сестру Лилю и тайно увозит её в свое поместье. В поместье она все привела в порядок, замостив дорожки брусчаткой и выложив дорожки плиткой. Для Веры самое главное – это ее счастье и благополучие. Нина же мечтает о новых шмотках, модных стрижках и обновках. Виктор купил новую машину, дома у обоих новая мебель. Но вся жизнь меняется, когда Нина узнает, что Вера увозила её сестру Лильку в поместье, чтобы заставить выйти замуж... Описание: У Аси Ланс и Никиты Рыбина завязался роман. Роман между охотницей за головами и ее коллегой по делу, которое ведет детектив. Он постоянно присматривает за объектом своего внимания и любовники меняются. Он даже делает ей массаж, чтобы угодить, но Ася сразу замечает несоответствие между его внешним видом и его действиями, они не знакомы и ведут себя совершено по-разному. Никита уверен, что его подозревают в убийстве, поэтому старается уберечь Асю от неприятностей. Она же ждет от своего постоянного партнера совершенно другого и не замечает в себе никаких изменений. Вскоре происходит более ужасающая вещь, Ася становится свидетелем убийства. Когда она узнает об этом, то бежит из дома Никиты и уезжает в другой город, где ее никто не знает. Она ждет, когда детектив объявится и найдет ее. За это время Никита начинает посещать дом Аси, который является ее пристанищем, он хочет разобраться во всем, что произошло, пока она отсутствовала. Описание фильма: В основе сюжета фильма — рок-оперы, написанные в разное время замечательными композиторами Борисом Тищенко, Евгением Птичкиным и Алексеем Рыбниковым. В основе музыкальной прозы — роман Нила Геймана "Американские боги". А в фильме зритель услышит не только оперы, но и романсы, арии, сюиты и кантаты. Биография: Поэтесса, критик, переводчик, переводчик книг с редких языков, преподаватель. Часто задумывалась о политике, литературе, религии и очень любила русскую поэзию 19 века. Лауреат премии журнала "Дружба народов" за перевод стихотворений Аллы Боссарт.
Год: 2000Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Неля Гульчук

В главных ролях
Наталья АндрейченкоМихаил БоярскийЮлия НачаловаВладимир ЗельдинФёдор Бондарчук
Трейлер к фильму Формула счастья
19.05.2022, 04:45

Если бы вместо фильма показывали эту формулу, люди бы жили абсолютно счастливо Когда мне исполнилось шесть лет, мой отец был убит, и я попал в детский дом. У меня не было ни брата, ни сестры, с которыми можно было бы играть. В детском доме было одиноко и грустно. И вот однажды я увидел по телевизору принца Чарльза, он приезжал к детям и привез подарки. Я решил, что хочу получить такой же подарок.

7
06.04.2014, 23:11

В принципе фильм не плохой, но я немного разочарован. На мой взгляд в этом фильме не хватает смысловой нагрузки, а точней не чего не даёт понять зрителю. Весь сюжет фильма сводится к тому что у главного героя, который работал в больнице, очень сложная болезнь и ему нужно сделать операцию. Но деньги на операцию есть только у его лучшей подруги, и он решил продать свою душу, только вот за что не понятно.

6
10.07.2014, 16:24

Я посмотрела этот фильм на одном дыхании. Он рассказывает нам о девушке -сироте и ее друге, который по стечению обстоятельств, оказался в роли приемного ребенка в одном из детдомов города и после этого случая он начал жить по другим принципам. Фильм интересный тем, что показывает проблему детского дома глазами самих же детей. Мне фильм понравился своей правдоподобностью. В нем показано то, насколько жизнь в детдоме может испортить человека.

6
21.11.2019, 19:50

Мне фильм очень понравился. В нем есть история. История любви, и у каждого она своя, а что было между ними, они не знают, как и многие актеры, сыгравшие в фильме, так как действие происходит в двух временных отрезках, сначала в одном, потом в другом. Но их судьбы переплетаются, и как они повлияют на жизнь друг друга, только им решать. Актёры хорошие, сыграли хорошо. На роль Кати выбрали актрису из Польши, ей было 22 года. Она играла очень достоверно, как в жизни.

6
24.08.2015, 02:30

Формула счастья - это один из первых фильмов, в котором была показана жизнь цыган. Сюжет построен так, что герой, которого сыграл актер Анатолий Котенёв, находится в поиске своей любви, он мечтает найти свою любовь. На протяжении всего фильма показана его жизнь, его прошлое и настоящее. Любовь и счастье не всегда приносят счастье. В фильме показано, как цыганская девушка, которую играет актриса Наталия Житкова, ищет счастья в жизни.

5
15.02.2016, 11:11

Снились люди, которые ничего не могли, их просто как будто не было. Они были не в доме, он был пуст Я всегда говорил своей жене, что мне нравится, как она готовит. Она всегда это отрицала и говорила, что не понимает, о чем я говорю. В день нашей свадьбы она приготовила спагетти.

4
29.11.2012, 19:36

Формула счастья - советский фильм про двух друзей, которые были по разные стороны баррикад во время гражданской войны в 1918 году. Фильм этот, к сожалению, не нашел большого признания у зрителей, его можно увидеть на видеокассетах, но это и хорошо, потому что когда снимаешь кино для массового зрителя, то и ждешь от него хорошего, а не какого-то суперхита с миллиардом просмотров. Я считаю, что Формула счастья- это один из наиболее удачных фильмов про гражданскую войну.

4
18.05.2014, 18:54

Очень много красивых кадров и мало смысла. Очень много красивых слов, и мало, что можно понять. Так хорошо, что я тебя люблю. Я так понимаю, что любовь это только слова? Фильм Замерзшая из Майами о любви, о девушке из маленького города. Она приехала в Москву, и ей там сразу дали работу.

4
08.04.2018, 07:47

Фильм Формула счастья очень мне понравился. В этом фильме переплетается две истории: первая-любовь (Катя и Саша)-красивая, романтичная история. Вторая-как обычный человек может стать счастливым(Саша и Катя). Очень интересный фильм про счастье. Он заставляет задуматься о многих вещах, которые мы забываем. Этот фильм стоит посмотреть, потому что он учит нас любить, ценить то, что у тебя есть и быть счастливым каждую минуту.

2
19.08.2012, 21:37

У меня от этого фильма осталось двойственное ощущение. Потому, что, конечно, он меня впечатлил, но это не то кино, которое я бы назвал классным. Ну вот, например, в одном фильме есть история, очень похожая на сюжет Форреста Гампа: как один человек меняет жизнь другого человека в лучшую сторону. И я думаю, что кто-нибудь когда-нибудь снимет кино по этому сюжету. Но это будет что-то типа нашего с Гаппом фильма Отпуск.

1
Добавь свой комментарий!