Все фильмы Николай Шатохин
Шесть Два Восемь (2018)
    
Восемнадцатилетняя Саша влюблена в свою соседку по общежитию и страстно ненавидит парня соседки Егора, который живет в их комнате нелегально. Больше всего на свете Саша хочет избавиться от Егора — любой ценой. Она еще не знает, что иногда исполнение мечты — это худшее,... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Маэстро (2016)
    
1980-е. После восьмимесячного плавания на торговом судне в качестве моториста, в Одессу возвращается Паша, молодой симпатичный парень, отправившийся в дальние странствия ради любимой девушки Лили. Ему, во что бы то ни стало, нужно было заработать деньги на кооперативную... Читать далее
    
IMDB 7.8 Кинопоиск 6.952
Хроники параноика (2016)
    
Актер пришел на площадку, а режиссером оказался искусственный интеллект. Расследование первого в мире преступления, совершенного клонами. Доктор наук, нейрохирург пытается адаптироваться в мире, где просмотры заменили валюту.
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 8.141
Сердце (2012)
    
Чтобы собрать деньги на операцию по пересадке сердца для любимой девушки Виталий вынужден жениться на другой. Но сможет ли его возлюбленная продолжить жить с новым сердцем, потеряв любовь?
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Лекарство от смерти (2007)
    
Город со странным названием Буйный посетила ужасная эпидемия. Однако некий банкир согласился помочь жителям, но… разумеется, не бесплатно. Все шло прекрасно, пока не появился конкурент, некто по прозвищу Ивушка, — он стал лечить людей бесплатно! Вел он себя очень... Читать далее
    
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Я люблю (1994)
    
Судьба сводит героиню с разными мужчинами, но ее романы несчастны: один возлюбленный возвращается на свою родину в Египет, другой гибнет в автокатастрофе. Остается надежда на третьего. Может быть, с ним повезет?..
    
Лучший отзыв
История любви двух близких родственников, которые по каким-то причинам не виделись долгие годы. Но когда им выпадает случай снова встретиться и познакомиться, то у них появляется чувство, что они знакомы всю жизнь Я всегда удивлялась, как одна и та же девушка, в одно и то же время может быть и милой, и глупой, и наглой, и капризной, но в то же время ей удается выглядеть всегда и везде прекрасно. ... Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 0
Маленькие человечки Большевистского переулка, или хочу пива (1993)
    
Комедия с элементами абсурда о нелепой жизни, несбыточных мечтах и загадках русской души. О несчастливом Толике, который после того, как его выгнала жена и бросила любимая, решил стать гномом и жить под газовой плитой.
    
IMDB 5.1 Кинопоиск 5.946
Чувствительный милиционер (1992)
    
Милиционер Толя нашел в капусте младенца и эта находка перевернула всю его жизнь — он вновь, как прежде, стал замечать прекрасные мелочи жизни. Ему вдруг открылось, что в мире нет ничего случайного: все переплетено, взаимосвязано, нуждается в любви и сострадании…
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 7.05
Трудно первые сто лет (1988)
    
Изо дня в день рутинная, изматывающая работа, пустые прилавки, заботы, муж, свекровь, стройка. Кажется, что есть где-то другая, лучшая жизнь.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 6.638