Все фильмы Роб Брайдон
1 23 4 5


Хулиганские сказки (2016)
    
Фильм рассказывает, как молодые Белоснежка и Красная Шапочка становятся лучшими подружками. Пока Белоснежка разбирается со злой Королевой, Красная Шапочка вынуждена дома заняться парой голодных волков – один из которых проглотил ее бабушку и надел ее одежду, а другой... Читать далее
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 7.525
Сказки Серого Волка (2016)
    
Как Белоснежка победит злую мачеху? Каким образом Джеку удастся избежать встречи с ужасным Великаном и найти сокровища? За кого на самом деле выйдет замуж Золушка? И как всех обхитрит Красная Шапочка? Думаете, что все знаете? Серый Волк расскажет свою собственную историю.
    
IMDB 7.9 Кинопоиск 8.185
Хулиганские сказки. Часть 2 (2016)
    
Главный герой — Джек, влюбленный в свою соседку Золушку. Пока Джек отвлекся на гигантское бобовое дерево у себя в саду, Золушка отправляется на бал, где западает на принца. Найдут ли они настоящую любовь?
    
IMDB 7.5 Кинопоиск 7.479
Большая жирная викторина года 2015 (2015)
    
Ежегодная британская телевикторина, участниками которой являются комики и актёры.
    
IMDB 7.8 Кинопоиск 0
Мистер Росток (2015)
    
Как-то раз мистер Росток отправился на пробежку в парк. Так получилось, что он попал в небольшой переплет и никак не может вернуться домой. Росток заблудился в дремучем лесу, а дома ждёт жена с детками, и вот уже на носу Рождество.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 7.267
Поездка в Италию (2014)
    
Два британских актера, шесть ресторанов в шести разных местах Италии - Лигурия, Тоскана, Рим, Амальфи и Капри.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.758
Best of Men (ТВ) (2012)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 8 Кинопоиск 0
Место на метле (2012)
    
История доброй ведьмы, которая приглашает животных покататься на метле - к большому разочарованию её кота. Но когда появляется страшный дракон, что сделает эта компания?
    
IMDB 7.6 Кинопоиск 7.35
Дочурка Граффало (2011)
    
Продолжение приключений храброго мышонка. Теперь в существование большого злобного мыша предстоит поверить дочурке Граффало. Экранизация одноименной британской сказки Джулии Дональдсон и Акселя Шеффлера.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 6.972
Груффало (2011)
    
Волшебная история про маленького мышонка, который гулял по лесу. На его пути встают три хищника, которые мечтают ее съесть – сова, лиса и змея. Маленькому мышонку предстоит использовать все свое остроумие и смекалку, чтобы выжить.
    
Лучший отзыв
Груффало (Gruffalo) (2011) Не так давно посмотрела этот мультфильм, он действительно прикольный и смешной, и, в то же время, очень страшный. В нем рассказывается про страшного Груффала, который не давал покоя маленьким детям в древние времена. Дети убегали от него, забирались на деревья, но он их все равно находил и ел. А детей было так много, что ему приходилось даже есть траву, чтобы прокормить... Читать далее
IMDB 0.00 Кинопоиск 7.194
1 23 4 5