Все фильмы Ханна Маркс
12


Обед в Америке (2020)
    
Панк-рокер в бегах влюбляется в девушку, которая без ума от его музыки. Вместе они отправляются в эпичное путешествие по захолустным городам Среднего Запада.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 0
Былые привычки (2020)
    
История о неожиданных поворотах в жизни 35-летней писательницы, которая приезжает с лекцией в свою альма матер, а попадает в водоворот приключений эксцентричной компании студентов.
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 5.45
Дэниел ненастоящий (2019)
    
Ещё будучи ребёнком из-за одиночества и всё время ругавшихся родителей Люк стал дружить с мальчиком Дэниелом. Они весело проводили время и постоянно играли, вот только кроме самого Люка Дэниела никто не видел. Однажды воображаемый друг предложил подмешать маме таблеток,... Читать далее
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 5.808
Высокое разрешение (2018)
    
Эрин – молодая и перспективная писательница, которая совсем недавно рассталась со своим возлюбленным, что стало для неё настоящим ударом. Неожиданно среди череды безумных вечеринок Эрин встречает загадочного и харизматичного романиста по имени Пол Чен. Знакомство с... Читать далее
    
IMDB 4.2 Кинопоиск 0
Банана Сплит (2018)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 0
Насильно мил не будешь (2016)
    
Ученик старших классов изо всех сил старается помочь своей маме и их больной собаке, пока в его жизни не появляется красивая незнакомка.
    
IMDB 5.6 Кинопоиск 5.206
Слэш (2016)
    
Однажды пятнадцатилетний Нил встречает Джулию, которая уговаривает парня выложить рассказ собственного сочинения в интернет. Модератор сайта заинтересовался работой Нила, и перед юным писателем открылся совершенно новый мир.
    
IMDB 5.8 Кинопоиск 5.593
Детективное агентство Дирка Джентли (2016)
    
О приключениях эксцентричного «холистического детектива» Дирка Джентли и его вынужденного напарника Тодда Бротцмана, которые расследуют необычные дела.
    
IMDB 8.2 Кинопоиск 8.101
Панк из Солт-Лейк-Сити 2 (2015)
    
Переживая кризис, 19-летний Росс, сын погибшего панка-наркомана, сбегает на музыкальное шоу с компанией таких же неформалов. Его мать обращается за помощью к бывшей «банде» его отца.
    
IMDB 4.7 Кинопоиск 5.682
Рассвет (2014)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
12