Все фильмы Марк Блукас
12 3


Доброе утро, Рождество! (2020)
    
Двух телеведущих, которые терпеть друг друга не могут, отправляют на Рождество в праздничный городок. Делая вид, что ладят друг с другом, они неожиданно сближаются.
    
IMDB 7 Кинопоиск 0
Из-под земли (2020)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 5 Кинопоиск 0
Праздник для героев (2019)
    
Одри и солдат Мэтт, совершенно чужие друг другу люди, однажды начинают обмениваться письмами. Ровно через год, прямо в канун Рождества, судьба сводит их вместе.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
Правосудие (2019)
    
Майя Трэвис — окружной прокурор Лос-Анджелеса, принимает участие в скандальном деле по обвинению известного актёра в двойном убийстве. Потерпев неудачу, она переезжает в Вашингтон и пытается начать новую жизнь. Спустя несколько лет Майе выпадает шанс восстановить... Читать далее
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.455
Время любви (2018)
    
После развода Тайлер возвращается в свой родной город, чтобы провести там лето с дочкой и матерью. Она записывается на местный кулинарный конкурс, где встречает своего давнего возлюбленного. Былые чувства вспыхивают, но на соревновании нет места сантиментам.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 0
Мисс Рождество (2017)
    
Креативный директор, занимающаяся поиском и украшением главных городских ёлок, в этом году столкнулась с неожиданными трудностями. Получив письмо от мальчика, она отправляется в его город, чтобы понять, подойдет ли его ёлка для ежегодной церемонии.
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 0
Зеркало (2017)
    
Рэй с женой купили уединенный мотель в пустыне в надежде начать жизнь с чистого листа. Но мирная и размеренная жизнь постепенно начинает трещать по швам, когда Рэй обнаруживает двойное зеркало, через которое можно увидеть всё, что происходит в одном из номеров. И когда в... Читать далее
    
IMDB 4.6 Кинопоиск 4.786
Операция «Рождество» (2016)
    
Оливия, мать-одиночка, воспитывающая двоих детей, тяжело переживает разрыв с бывшим мужем, который бросил семью прямо накануне Рождества. Несколько лет спустя она знакомится с военным Скоттом, но история повторяется едва ли не по тому же сценарию. Узнав истинную причину... Читать далее
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Опасные женщины (2014)
    
В центре сюжета находится Молли Паркер, единственная женщина-рейнджер, которая обладает непревзойденным чутьем в раскрытии преступлений, а параллельно заводит роман с сексуальным и опасным агентом ФБР Дэном Уинстоном.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 5.497
Необходимая жестокость (2011)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7 Кинопоиск 7.432
12 3