Все фильмы Дэвид Льюис
12 3 4


Секреты мастерства (2019)
    
Официантка высококлассного ресторана доходит до того переломного момента в общении с трудными клиентами, когда нужно приготовить специальное блюдо, имя которому «Месть»!
    
IMDB 3.8 Кинопоиск 6.197
Паутина грёз (2019)
    
Ли Ванбрин вынуждена была сбежать из усадьбы Фартингейл, унося с собой ужасные тайны. Выбравшись из рассадника лжи и порока, она попала в объятия Люка Кастиля, чья преданность дала ей надежду. Он стал единственным человеком, который знал её секреты.
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
Невыразимый (2019)
    
О появлении ВИЧ и гепатита С в Канаде в начале 80-х годов и о трагедии, которая произошла, когда тысячам людей перелили зараженную кровь.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
Дома, в Митфорде (2017)
    
Разведенная писательница приезжает в маленький городок, чтобы закончить свою книгу в спокойной обстановке. Неожиданно героиня влюбляется в город Митфорд, его жителей, и в холостяка священника, который живет по соседству.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 0
Позор моей дочери (2016)
    
Молодая девушка обнаруживает, что её интимные фото были украдены и размещены на порно-сайтах.
    
IMDB 4.6 Кинопоиск 0
Страна грёз (2016)
    
Питер — неудавшаяся звезда тенниса, изо всех сил пытается восстановить свою жизнь после того, как дорожно-транспортное происшествие ломает его спортивную карьеру. Рассерженный на весь мир и на своего отца Арни, которого он винит за то, что тот не был со своей женой в её... Читать далее
    
IMDB 4.2 Кинопоиск 0
Любовь в прямом эфире (2015)
    
Убеждённый холостяк и прожжённая феминистка ссорятся как кошка с собакой в эфире местного радио. Однако их горячие споры лишь подогревают интерес слушателей и меняют их жизни.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 0
Худшее Рождество Сердитой кошки (2014)
    
Сердитая кошка – одинокий житель зоомагазина. Никто не хотел ее покупать. Но однажды, в канун Рождества, в магазин заходит 12-летняя девочка Кристал и просто влюбляется в нее после того, как выяснилось, что она единственная понимает, о чем эта кошка говорит…
    
IMDB 5.1 Кинопоиск 5.212
Эванджелин (2013)
    
Героиня фильма по имени Евангелина решается на смелый шаг и покидает свою весьма религиозную семью. У девушки появляются новые друзья из колледжа, она приходит на первую в своей жизни вечеринку, которая, правда, заканчивается для нее печально...
    
IMDB 3.6 Кинопоиск 3.621
Собрание (2013)
    
Бывают Общества анонимных алкоголиков, наркоманов, сексуально зависимых, которые устраивают свои собрания для помощи друг другу. Но бывают и Общества серийных убийц, имеющих иные цели для сбора…
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 0
12 3 4