Все фильмы 2010 года


Красавчик (2010)
    
Они искали кого-то как Питер Адамс – обаятельного, честного, верящего в превосходство Америки над остальным миром. Только такому молодому человеку можно доверить охранять самую большую ценность государства…
    
IMDB 7.9 Кинопоиск 0
Жуткая тварь с планеты Альфа 9! (2010)
    
У него пять свирепых глаз, шесть цепких лап и уйма острых клыков. Но всё, чего он хочет, – это играть и дружить. Жаль, что твердолобые астронавты с бластерами в разбойничьих руках этого не понимают...
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 7.245
Статическое напряжение (2010)
    
Странный кошмар в душном отеле на обочине шоссе. Истекающий кровью мужчина, красивая девушка в беде и сон, который все проясняет.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Страх (2010)
    
Бесталанный, но полный энтузиазма французский режиссёр Карлос летит в Лондон для съёмок нового фильм ужасов под рабочим названием «Страх». Перед этим Карлос клятвенно обещает продюсеру, что работать над фильмом будут сплошь профессионалы, а на самом деле набирает... Читать далее
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 0
Северная Атлантика (2010)
    
Дежурный диспетчер авиамаяка на одном из Азорских островов связывается с пилотом-одиночкой, который дрейфует над Северной Атлантикой.
    
IMDB 8 Кинопоиск 0
Песня любви для тебя (2010)
    
Парень встречает слепую девушку и влюбляется.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 0
Мафия с детской площадки (2010)
    
Они держат всю школу в страхе, и даже учителя им не помеха. Аферы, воровство, вымогательства — это лишь не полный список темных делишек, которыми промышляет мафия с игровой площадки.
    
IMDB 7.6 Кинопоиск 0
Король острова (2010)
    
Джованни был совсем малышом, когда его отец-моряк пропал без вести. И, конечно, чуть повзрослевший мальчик рисует теперь прекрасные картины о своем самом сильном, самом смелом, самом умном отце, который несомненно стал королем на каком-то далеком острове. Однако фантазии... Читать далее
    
IMDB 7.6 Кинопоиск 0
Старые мошенники (2010)
    
Не видевшись двадцать лет, трое друзей, выросших вместе в приюте, воссоединяются на Ривьере, чтобы отомстить человеку, ответственному за смерть их четвертого друга, Серхио, и придумывают коварный план, полностью построенный на лжи.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 0
Детские игрушки (2010)
    
Маленькая игрушка из детства потерялась в абсурдном и жестоком взрослом мире.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 0