Все фильмы Алиа Шокат
12 3


Комната писем (2020)
    
Тюремный цензор зачитывается проникновенными письмами девушки заключённого-смертника, постепенно впутывается в отношения пары и узнаёт один большой секрет.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 6.677
Первая корова (2019)
    
Одинокий повар, путешествующий по Западу времён покорения Америки, присоединяется к новому поселению, где знакомится с иммигрантом из Китая. Вместе они организовывают бизнес, успех которого зиждется на существовании коровы, принадлежащей местному богатому... Читать далее
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 6.783
Дикие (2019)
    
Есть мнение, что женская дружба – это миф. До поры англичанка Лора, мечтающая о писательской славе, и американка Тайлер, удравшая от постылой семьи в Дублин и вполне довольная скромной работой бариста, это мнение опровергали. Девушки были лучшими подругами бог знает... Читать далее
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 6.608
Утиное масло (2018)
    
Две женщины, недовольные отсутствием честности на свиданиях и в романтических отношениях, заключают договор: следующие 24 часа они проведут вместе, чтобы найти новый способ создания близости.
    
IMDB 5.3 Кинопоиск 5.392
Блэйз (2018)
    
Портрет маргинального певца и поэта-песенника Блейза Фоли, обогатившего репертуар многих легенд кантри-музыки: Мерла Хаггарда, Вилли Нельсона, Лайла Ловетта, Джона Прайна. Его жизнь, любовь и творчество выходили за рамки всех стандартных сценариев и установок.
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.05
В поиске (2016)
    
Сериал о четырёх друзьях, которые объединяются ради поисков своей знакомой Шантель, при этом одна из компании ещё и сражается с депрессией.
    
IMDB 7.7 Кинопоиск 7.129
Покрась это черным (2016)
    
После смерти своего парня Джози пытается жить дальше, однако его психически нестабильная мать морально угнетает девушку.
    
IMDB 5.7 Кинопоиск 0
Зеленая комната (2015)
    
Панк-группа из четырёх человек колесит по Америке на небольшом фургончике. Дают концерты, где придётся, и считают копейки. И тут выпадает возможность подзаработать на концерте в общине скинхедов чуть больше, чем обычно. Конечно же, они соглашаются. Всё, вроде... Читать далее
    
IMDB 7 Кинопоиск 6.576
Неровная земля (2015)
    
Тихоня-бармен Пьер возвращается в родной город после смерти родителей. Он влюбляется в загадочную девушку по имени Стелла. И это прекрасное событие вынуждает его столкнуться нос к носу с преступным элементом в лице Шэйна.
    
IMDB 5.4 Кинопоиск 5.389
Дикие канарейки (2014)
    
Пару из Бруклина начинают подозревать в мошенничестве после того, как их сосед по квартире, который был абсолютно здоров, неожиданно умер.
    
IMDB 6 Кинопоиск 0
12 3