Все фильмы Камиль Деламарр
Путь (2017)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 8.6 Кинопоиск 0
Перевозчик: Наследие (2015)
    
Фрэнк Мартин – самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, но правила те же: никогда не изменять условия сделки, никаких имен и никогда не открывать груз.

Когда... Читать далее
    
Лучший отзыв
Фильм Перевозчик:наследие просто прекрасный. Очень интересно смотреть этот фильм и не оторваться. Я посмотрела его за три дня и очень мне понравилось. В этом фильме есть и романтика, и юмор, и боевик. Все показано так, как должно быть. На этот раз я перевожу в Японию своих двух братьев, а потом они решают отомстить своему бывшему. Этот фильм очень интересный и заставляет задуматься о многом. Читать далее
IMDB 5.2 Кинопоиск 5.083
13-й район: Кирпичные особняки (2013)
    
История детектива под прикрытием, ищущего оружие массового уничтожения, похищенное наркодилером гетто Кирпичные дома. Детектив обращается за помощью к знатоку района Лино, единственному человеку, который не боится бандитов.
    
Лучший отзыв
Неплохая криминальная комедия от режиссера Люка Бессона. События в фильме происходит на Востоке Европы (в данном случае в Сербии). Здесь происходит череда захватывающих событий: бандитские разборки, грабежи, кражи и прочие приключения. Читать далее
IMDB 5.7 Кинопоиск 5.469
Последний звонок (2013)
    
Он слышит щелчок, опускает голову… Проклятье! Он стоит на мине. Если двинется, она взорвется. Как выбраться? Остается мало времени. Он колеблется. Ждет. Устает. Пора сделать последний звонок.
    
IMDB 7.2 Кинопоиск 0