Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Transporter Refueled Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
40674 голос
Кинопоиск
5.083/10
31207 голос

Перевозчик: Наследие

Страны: Франция, Китай
Премьера фильма: 10 сентября 2015 (Централ Партнершип)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* Фрэнк Мартин – самый высококвалифицированный перевозчик, которого только можно нанять за деньги. Ставки выше, технологии поднялись на более высокий уровень, и клиенту приходится платить больше, чем он мог бы платить. Он должен платить больше и потому, что рассчитывает увидеть то, что видит, точно так же, как зритель по телевизору, за которым он наблюдает со своей точки зрения, будет платить больше за билет на шоу в соседней комнате. Но в этом не было необходимости. Фрэнк Мартин был причиной всего того, что происходило. Все это исходило от него, и ради Фрэнка Мартина люди и шли на это. Для Фрэнка Мартин и он сам были лишь дымкой, совокупностью различных аспектов его личности и деятельности, которые превратили его в непобедимого перевозчика. Хедхантеры и водители знали все, что знали Фрэнк Мартин и его люди. Фрэнк был фактически всем. Он руководил банком, он содержал клуб, он запускал телепрограммы, управлял аэропортами, он подключал к электросети и управлял всеми электрическими системами Земли. Он вел переговоры с правительствами разных стран и всем миром, он был дирижером всех электронных инструментов, он управлял бизнесом своих людей, он контролировал все монополии. Он также управлял всей информацией в мире. Тем не менее, его знание ограничивалось его собственным миром, его бэк офисом. Уолл-Стрит не представлялась ему таким масштабным и непостижимым для него местом. Уолт Дисней, наверное, тоже думал о нем как о служащем банка. Однако Уолт при первой же возможности уволил Фрэнка, когда узнал, на что тот способен. Фрэнку пришлось подавить в себе чувство ярости, которое вызвало это увольнение. Он слишком часто об этом думал. Фрэнк слишком часто себя корил. Он не мог ни на минуту избавиться от мысли, что все это произошло потому, в том числе и из-за него. То был не просто долг, это был долг, который не сулил ничего хорошего. Слишком часто он представлял себя виновником, виноватым. Но по большей части, ни те, кого он нанимал, ни он сам не имели ни малейшего понятия о том, что именно он делает. Фрэнк всегда брался за работу, которая казалась ему важной. Он отдавал себя целиком ей и ни разу не попал впросак. Если нужно было принять решение, он принимал его с легкостью. Он мог говорить с будущим и прошлым, и сам чувствовал себя в этих диалогах достаточно уверенно.
Год: 2015Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Transporter RefueledРежиссер: Камиль Деламарр

В главных ролях
Эд СкрейнРэй СтивенсонЛоан ШабанольГабриэлла РайтТатьяна Пайкович
12.09.2015, 04:00

Фильм Перевозчик:наследие просто прекрасный. Очень интересно смотреть этот фильм и не оторваться. Я посмотрела его за три дня и очень мне понравилось. В этом фильме есть и романтика, и юмор, и боевик. Все показано так, как должно быть. На этот раз я перевожу в Японию своих двух братьев, а потом они решают отомстить своему бывшему. Этот фильм очень интересный и заставляет задуматься о многом.

7
20.09.2021, 21:14

Очень смешно, мне очень не хватает таких фильмов. Если бы их снимали сейчас, это был бы самый успешный фильм за последние 10 лет для европейского зрителя. Я уже и забыла, когда плакала от смеха. Такси — единственный фильм, который я могу смотреть снова и снова. И, кажется, его уже показывали по российскому ТВ. Нет, ну правда очень смешно. Я даже с ним сравниваю наши современные фильмы. Так себе сравнение, конечно.

6
15.05.2018, 14:05

Начну с того, что я люблю фильмы о преступниках и криминале. Очень люблю такие фильмы, где есть атмосфера прошлого, в котором все было как сейчас. Так же есть атмосфера настоящего времени, которая очень сильно выражена в фильме. Но, я конечно, не поклонник фильмов, которые очень яркие, и в них очень много крови, насилия и жестокости. Тут вы это не увидите, но есть и минусы. Во-первых, конечно, это сюжет. Понятен, что он немного бредовый, но все-таки, это жанр фильмов такой.

4
01.09.2016, 00:16

Шикарный фильм)) На улице дождь, на дворе лето, я лежу дома на диване, ем чипсы и смотрю фильм Перевозчик: наследие. Заходит мама, садится рядом, смотрит фильм вместе со мной. Это очень мило с ее стороны, т.к. я еще тот сорванец, постоянно говорю ей, что не хочу есть, спать и т.д., но никогда бы не подумал, что ей будет нравиться какой-либо фильм со мной рядом.

4
06.03.2023, 16:51

Я вообще не люблю боевики. И если я все-таки посмотрел фильм Перевозчик: наследие, то это значит, что я оказался как бы в гостях у плохого парня, и мне нужно было с ним разобраться, но делать это нужно было по правилам. А правила такие, что нужно не попадаться и держаться подальше, во-первых. Во-вторых, нельзя говорить, что он плохой или хороший, что-то там еще. В-третьих, не должно быть видно, что ты в опасности.

4
25.10.2019, 10:42

Сюжет фильма: Фильм повествует нам об отношениях Эрика и Клариссы. Во время очередной операции Эрик случайно падает с поезда на рельсы и гибнет. На него находит нечто и забирает его душу, которая по идее должна будет вернуться на землю. Теперь же эта душа переродится в другого человека. По факту это все Снят фильм весьма интересно. Оператор постарался на славу. Видно что он очень старался, потому что картинка получилась довольно красочная и насыщенная. В некоторых сценах особенно это видно.

4
22.02.2018, 10:57

Если вы будете смотреть этот фильм в оригинале, без дубляжа, то вы получите удовольствие от просмотра. Когда я посмотрел этот фильм на языке оригинала, то я начал понимать весь юмор фильма. Потому что дубляж полностью меняет смысл всей сцены. В оригинале смысл полностью виден и понятен. Поэтому этот фильм рекомендуется к просмотру в оригинале. И вообще, если вдруг не получается посмотреть этот фильм, посмотрите его на английском.

3
01.04.2015, 00:56

И это самый правдоподобный и правдивый фильм, после которого мне хочется жить. Просто жить. - Слышали бы вы, как я ругался матом на съемках. Это было нечто. Не передать словами. А ведь я очень культурный человек. - Ну, так матерно обложили не вы одного, а еще и меня с женой. Вы, наверное, были в ярости? - Нет. Я был только рад! И жену тоже.

2
12.10.2016, 20:40

Сюжет фильма: Этот фильм не нов, по крайней мере для меня, но я посмотрел его с большим удовольствием. Главный герой фильма - это Артур. Артур - это бывший полицейский, который был уволен из полиции за то, что во время операции, которую осуществляли сотрудники спецназа, он подставился под пулю и был тяжелораненый взят в плен. В плену он находился несколько месяцев и уже не надеялся увидеть свободу.

1
13.05.2022, 12:31

1. Сюжет, он тут не особо оригинален для России, но я думаю, что это было сделано специально, чтобы фильм можно было посмотреть ещё раз. 2. Фильм динамичный, смотреть одно удовольствие, очень динамичный. 3. Все актёры подобраны очень хорошо, сыграли очень достоверно. 4. Всё как в жизни, как говорят, если бы в России был такой фильм, то его бы смотрели все.

0
Добавь свой комментарий!