Все фильмы Мэттью Макфэдиен
Операция «Мясной фарш» (2021)
    
Во время Второй мировой войны два офицера разведки используют труп и фальшивые документы, чтобы перехитрить немецкие войска.
    
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.699
Викторина (2020)
    
История Чарльза Ингрэма, бывшего майора британской армии, из-за которого разразился крупный скандал в начале 2000-х годов после того, как стало известно, что он обманным путем выиграл 1 миллион фунтов стерлингов на шоу «Кто хочет стать миллионером?».
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 7.549
Говардс-Энд (2017)
    
Всё начинается со случайного знакомства процветающей буржуазной семьи Уилкокс с умными, культурными и полными идеализма сёстрами Шлегель. Ясноглазая Маргарет заводит дружбу с миссис Уилкокс, стремительная Елена приводит в их семью молодого банковского клерка... Читать далее
    
IMDB 7.3 Кинопоиск 7.012
Кира Найтли: Превращение в Анну (2013)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 7.5 Кинопоиск 0
Мушкетёры (2011)
    
Молодой д’Артаньян покинул родной дом и отправился в Париж, надеясь на место в полку мушкетёров. По случайности в один день он обидел сразу троих мушкетёров — Атоса, Портоса и Арамиса — и получил от всех троих вызовы на дуэль.

Но дуэль была прервана появлением... Читать далее
    
Лучший отзыв
Не фильм, не мушкетёры, не 2011 год. Так не бывает. Прихожу к другу в офис, в углу сидит его сестра и рисует что-то в альбоме. Спрашиваю: - Что рисуешь? - Мужчин, которые меня обидели и мстят. По её лицу видно, сколько мужчин она уже нарисовала. Читать далее
IMDB 5.7 Кинопоиск 6.026
Гордость и предубеждение: Альтернативная американская концовка (2006)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 8.5 Кинопоиск 0