Все фильмы Рёсуке Хашигучи
Gururi no koto (2008)
    
После смерти дочери Канао решает справиться с переживаниями, уйдя с головой в работу. В это же время он получает интересную должность художника в зале судебных заседаний и начинает постепенно отдаляться от своей жены, терзаемой комплексом вины за гибель ребёнка.
    
IMDB 7.6 Кинопоиск 0
Hush! (2001)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.8 Кинопоиск 0
Как песчинки (1995)
    
Драма рассказывающая о взаимоотношениях между Йошида, который хочет быть вместе со своей девушкой Айхарой, и его другом Ито, чья любовь к нему похоже не имеет большого будущего. После того как Айхара узнает о чувствах Ито, она пытается дистанцироваться от Йошида.
    
Лучший отзыв
Я смотрел этот фильм во времена зарождения телевидения, как только он вышел на экраны, но почему то о нем уже все забыли! Это сейчас ты посмотрел, и забыл, а в 90-х все ходили со своими видеокассетами под мышкой. А в те времена, когда выходил этот фильм, это были настоящие хиты в кинематографе. Я думаю, что это лучший фильм для семейного просмотра всех времен! Этот фильм не столько о любви,... Читать далее
IMDB 7.4 Кинопоиск 6.499
Жаркое прикосновение (1993)
    
Это история двух молодых парней-проститутов: Татсуро и Шина, и их двух подруг. У обоих много клиентов, бизнес идет хорошо, и так продолжается до тех пор, пока Татсуро не говорит, что любит Шина… Но проблема в том, что только Татсуро признается себе в том, что он гей,... Читать далее
    
Лучший отзыв
На мой взгляд, он слишком реалистичен. У меня дома тоже есть кошка. И я ей регулярно скармливаю несколько таблеток валерьянки.
IMDB 6.2 Кинопоиск 0