Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Hatachi no binetsu Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
302 голос
Кинопоиск
0/10
30 голос

Жаркое прикосновение

Страна: Япония
Премьера фильма: 4 сентября 1993 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Это история двух молодых парней-проститутов: Татсуро и Шина, и их двух подруг. У обоих много клиентов, бизнес идет хорошо, и так продолжается до тех пор, пока их не застают с поличным на горячем. Их депортируют из страны, и теперь им приходится начинать все с начала. Рассказ о жизни двух молодых проституток, которые объехали весь мир и каждую неделю попадали в новые передряги. Это история их жизни, любви и мужчин, которые их окружали. Удивительно, как из абсолютно пресной, посредственной истории, которую можно было снять даже в Японии, получилась одна из лучших картин в истории мирового кинематографа. Вместе с тем, несмотря на всю избитую тему, фильм не лишен своеобразной элегантности, что делает его приятным для просмотра.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Hatachi no binetsuРежиссер: Рёсуке Хашигучи

В главных ролях
Yoshihiko HakamadaРейко КатаокаМасаши ЭндоSumiyo YamadaКодзи Сато
Трейлер к фильму Жаркое прикосновение
14.01.2012, 03:01

На мой взгляд, он слишком реалистичен. У меня дома тоже есть кошка. И я ей регулярно скармливаю несколько таблеток валерьянки.

7
03.12.2021, 02:13

На самом деле, это было даже приятно. Приятно смотреть, как они борются за свою жизнь и против всего мира. Это очень хорошо показано в фильме, и это важно. После просмотра фильма, я решил, что должен посмотреть все фильмы про Терминатора, чтобы понять, как он смог спасти людей. А потом я узнал, что это был первый Терминатор и мне стало стыдно. Все мы помним эту ситуацию.

7
25.02.2016, 08:24

Я не являюсь любителем фильмов-мелодрам или с романтическо-любовными сюжетами, но этот фильм я все-таки посмотрела, ибо в нем много хороших и интересных моментов. В принципе фильм очень даже неплохой! Он легкий, не тяжелый, а просто хороший и приятный для просмотра! Актеры в этом фильме тоже не плохо играют, хотя есть такие, которые не очень хорошо справляются со своими ролями.

7
14.10.2012, 18:21

Сюжет: В городе, затерявшемся в песках пустыни, молодой человек по имени Рашид влюблён в девушку по имени Айша. Однако есть одно но. Рашид - выходец из Египта, а Айша - дочь русского дипломата. На свадьбу, с которой должна состояться его репатриация на родину, он приезжает с единственной целью - не допустить развода. Не имея ни малейшего представления о том, как это сделать, Рашид решает действовать нахрапом и просто увезти свою любимую на машине в Россию.

6
11.01.2020, 20:45

Очень легкий и душевный фильм, который обязательно понравится всем любителям мелодрамы. Фильм Жаркое прикосновение рассказывает о двух влюбленных сердцах, которые живут в небольшом городке в Америке. У них обоих есть маленький сын, мальчик постоянно просится на улицу, поэтому мама часто ходит с ним гулять. Однажды на прогулке они встречают молодого человека, и у них завязывается знакомство. Это знакомство переросло в нечто большее, чем просто знакомство на улице.

6
15.12.2020, 18:52

Фильм представляет собой экранизацию одноименной повести Михаила Барбышева - история в нём очень похожа на реальную жизнь, которая творится в наше время. А именно - в девяностые годы двадцатого века, когда из за отсутствия денег на оплату коммунальных услуг, люди начали замерзать.

5
21.11.2012, 22:41

С большим удовольствием посмотрела этот фильм. В этом фильме главную роль сыграла великолепная и неподражаемая Анджелина Джоли. Сюжет фильма рассказывает о женщине, которая, чтобы спасти свою дочь от страшной болезни начинает сама изучать и лечить болезни. Фильм очень красивый. Мне понравилась игра актеров, а особенно мне понравилась актриса Кристен Риттер. Рекомендую посмотреть этот фильм, всем, кто любит красивые мелодраматические картины.

4
05.02.2014, 04:53

Фильм на любителя, если вы любите Достучаться до небес, то вам не понравится. Но, тем не менее, не могу не дать отзыв о нём. Этот фильм мне очень напомнил Крёстного отца. Тоже есть мафия и мафия решает, кому жить, а кому нет. Только я не помню, чтобы в фильме был такой сюжет все против одного. Там тоже были разборки на мафиозном уровне, но там их было больше. В этом фильме показана дружба двух друзей, которые прошли всё. Один - бандит, другой - полицейский.

2
02.12.2017, 01:34

Снят по мотивам новеллы Уильяма Шекспира Венера и Адонис. Главные роли исполняют прекрасные актрисы, в основном это актрисы американского кино. В фильме нет ничего экстраординарного и сверхъестественного, но он цепляет зрителя своей эмоциональностью. Хотя сюжет фильма довольно простенький и предсказуемый, он смотрится на одном дыхании. Действие развивается примерно за два часа. Сюжетная линия начинается с картины художника и его девушки, а заканчивается их трагической встречей.

0
11.09.2013, 01:48

Сюжет: Главная задача в сюжете фильма - спасение любви. Любовь - это главное, что есть в жизни у многих людей. Фильм, безусловно, не для всех. Но всё же этот фильм, на мой взгляд, заслуживает внимания. В фильме показана история молодой девушки, которая работает в сфере обслуживания. Она очень добрая и хорошая, как я поняла из слов её отца. У неё есть подруга, которая ей является лучшей подругой и которую она очень любит.

0
Добавь свой комментарий!