Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Nagisa no Shindobaddo Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.4/10
1396 голос
Кинопоиск
6.499/10
84 голос

Как песчинки

Страна: Япония
Премьера фильма: 4 апреля 1995 (США)
Продолжительность фильма: 02:09:00

* Драма рассказывающая о взаимоотношениях между Йошида, который хочет быть вместе со своей девушкой Айхарой, и его другом Ито, чья любовь к нему похоже не имеет границ. 7. Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Lion Heart Этот фильм расскажет нам о том, что любовь является самой главной вещью в жизни. Истории о верности и преданности никогда не устаревают, их считают классикой, но для истории о слезах любви это не преграда. Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытал любовь, и сложно остаться равнодушным к слезам, которые пролились на ее долю. Фильм о том как она за несколько дней, которые прошли после смерти своего любимого собаки, стала жить по другому. Она очень сильно любила его и не скрывала своих чувств, но единственное что у нее осталось это преданный друг. Она остается самой верной верностью, только в этом фильме, поэтому мы ждем новую историю о любви, которая не умрет, когда уйдет любовь. 6. Поймай меня, если сможешь / Kyojin na zen. Yukatara no konohan Злодей Судзуки и детектив Хадзимэ являются главными героями этого фильма, им предстоит расследовать исчезновение молодой девушки по имени Кадзуко. Пытаясь найти эту красотку, они сталкиваются с неудачами и потерями, но они не теряют своего профессионализма и всегда ищут решения. В этой картине рассказывается о том что мечты имеют свойство сбываться, а в этой истории это именно так, и доказать это сможет тот, кто не побоится потревожить старый замок, чтобы разобраться в своей жизни и найти в ней ответы. 5. Тигр и бык / Tiger and Bull После того как отношения главных героев испортились, они не могут найти общий язык, и в этот момент судьба вновь сводит их. Девушки хотят поменяться местами и изменить свою жизнь, но одно дело когда тебя бьет парень, а совсем другое когда ты это делаешь сам. Первая любовь всегда меняет людей, и именно она заставляет девушку начать все заново. Это история о том насколько сильно меняется сознание во время отношений. Даже если ты влюблен в человека, ты должен делать все чтобы завоевать его сердце, чтобы завоевать любовь, иначе ты никогда не поймешь, как это значит любить. И только потеряв любимого человека, героиня понимает, как сильно она его любила, и как жаль что больше уже ничего нельзя исправить.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Nagisa no ShindobaddoРежиссер: Рёсуке Хашигучи

В главных ролях
Ёсинори ОкадаАюми ХамасакиКоуджи ЯмагучиКуми ТакадаShizuka Isami
06.09.2020, 06:37

Я смотрел этот фильм во времена зарождения телевидения, как только он вышел на экраны, но почему то о нем уже все забыли! Это сейчас ты посмотрел, и забыл, а в 90-х все ходили со своими видеокассетами под мышкой. А в те времена, когда выходил этот фильм, это были настоящие хиты в кинематографе. Я думаю, что это лучший фильм для семейного просмотра всех времен! Этот фильм не столько о любви, сколько о дружбе, преданности, заботе и взаимовыручке.

6
29.06.2015, 11:13

Фильм понравился. Это не просто романтическая комедия, а именно драма, хотя я бы назвала это все-таки комедийный фильм-мелодрама. Конечно же главная тема этого фильма - любовь. В центре внимания девушка по имени Джо, которая живет с мамой. У них есть одна общая проблема - она ненавидит своего отца, который бросил их, когда ей было всего два года. Он оставил их жить в маленькой комнатке.

5
28.09.2021, 10:47

Я бы назвала этот фильм Нежная и грустная история. Не знаю как описать, но это просто история про собаку, которая попала в беду. С самого начала все события фильма кажутся мистическими, странными - они как будто не из этого мира. И тем не менее, фильм мне очень понравился. Актеры все очень хорошо играют, им веришь. В этом фильме есть все-любовь, предательство, драма, отчаяние и безысходность. Ну и конечно же, есть место для юмора.

3
13.01.2023, 01:57

Для своей возрастной категории фильм смотрится на одном дыхании, после просмотра очень грустно, что мы живем в таком мире где так много жестокости и несправедливостей. (Киноман) - Фильм понравился, есть смысл, хотя есть и много сцен насилия, но это всё оправдано (Студент) - Неплохой фильм про щенка. В конце правда он сломался. ( Хоббит: Битва пяти воинств - тот фильм, который стоит смотреть всем.

3
17.11.2021, 09:30

Фильм рассказывает историю о жизни, любви и ненависти, о том, как нужно ценить те мгновения, когда тебя по-настоящему любят. Из комментариев: В этой картине нет ничего лишнего. Она просто переполнена жизнью. Чувством, которое так легко потерять при современном ритме жизни. Я советую всем посмотреть этот фильм. Он обязательно тронет за живое. Его стоит посмотреть, чтобы почувствовать то, чего не замечают другие.

2
30.09.2014, 09:36

Фильм очень печальный, но я смотрел его не из-за этого. Я хотел узнать как жили собаки в этой стране, как они мучились, как были в плену и т.д. Просмотрел. Поплакал. Очень жаль стало бедных животных. После этого посмотрел другие три фильма: Дорога на Арлингтон, Псы - охотники за нацистами, и В бой идут одни старики.

2
21.10.2012, 11:41

Фильм оставил двоякое впечатление. С одной стороны интересный сюжет, с другой- много нелепых моментов, которые лично у меня вызвали негативную реакцию, например, как собачка так бегала? Или как мальчик взял и сказал своему питомцу не то слово, которое он хотел сказать? В целом, не смотря на все эти моменты, мне понравилось, что здесь показана настоящая дружба, причем показана она с разных сторон: и со стороны мальчика и со стороны собаки.

2
05.02.2020, 05:38

Я плакал, я так близко к тому, чтобы стать человеком! У меня не хватает слов, чтобы описать те эмоции, которые я испытал. Это действительно заставляет задуматься, это заставляет вас чувствовать. В общем, вы должны посмотреть это. P.S. И да, название фильма - это ссылка на песню группы The Cure.

1
19.02.2017, 11:42

Сюжет очень интересный. Игра актеров тоже. Кино как будто бы настоящее, в нем нет наигранности и наигранных эмоций. По жанру фильм драма. Есть мелодрама, есть комедия. Но даже эти составляющие не мешают ему быть хорошим. Я бы даже сказал это самый лучший фильм о собаке. В этой картине показано много тем, которые актуальны и в наше время. Это и любовь, и верность, предательство, дружба, трусость и храбрость. В нем показана собака, которая живет сама по себе, но так же любит своего хозяина.

1
03.01.2019, 14:49

Очень сильный фильм, который заставляет задуматься о самых важных вещах в жизни, о добре и зле, о смысле существования. Советую смотреть всем, особенно тем людям, которые ищут смысл жизни. - Не знаю, как в Германии, но в России в то время его бы просто не выпустили в прокат. И точно не показали бы по ТВ. Но этот фильм действительно является духовным посланием, как и многие другие фильмы об отношениях людей.

0
Добавь свой комментарий!