Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Ewok Adventure Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
10684 голос
Кинопоиск
5.607/10
755 голос

Приключения эвоков

Страна: США
Премьера фильма: 25 ноября 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* После аварийной посадки «семейного» звездолета на Эндоре родители подростка Мэйса и его сестренки Синдел потеряли детей, а дети — родителей. Вместе с несколькими товарищами по несчастью они сбежали из отеля «Элгарда» и отправились на поиски новых — добрых, радостных и совсем, совсем иных миров. Кем бы вы ни были, добро пожаловать в Звездный крейсер Галактики «Галактика»! Смелая попытка вторжения Глава 1 Было без десяти девять вечера, когда все собрались у своих корабельных комсоставов. "Галактику" затащили на посадочную площадку. Эту катавасию затеяли доктор Кэлвин и маленький доктор Стьюарт. Причиной была Линда, единственная, кто мог пилотировать космический корабль в одиночку. Она все еще не могла сойти с дисколета, как никто не мог ей помочь. Линда собирала грязь с пола. Перед посадкой дисколеты должны пройти через решетчатую дверь в грузовой отсек, и если ей вдруг не удастся открыть ее, то ей придется повиснуть на верёвке, прикрепленной к балке. Кэлвин, Стьюард и еще несколько пилотов приближались к грузовому отсеку. Когда они приблизились к нему, маленький доктор попытался проникнуть внутрь, но механический блок безопасности ввел их в рубку, где Кэлвине и Стьюарду предписывалось стоять. - Я хочу взглянуть на грузовой люк, - сказал Стью. В рубке висело облако дыма, будто огромный инверсионный след за самолетом, который еще только взлетал. Линда сидела с мокрыми волосами, опустив ноги в лужу, которая накапливалась на полу из-за того, что люк открывался далеко не всегда. Грязные оранжевые сапоги доктора Кэлвина были по щиколотку забрызганы грязью, а когда он двигался, красные следы закручивались вокруг него, как маленькая карусель. У него была привычка так сидеть - он прислонился плечом к толстому корпусу воздушного корабля. Как будто он тоже был одним из тех, кто остался в живых. Он был не из тех людей, которые, как и Стилгар, относятся к вторжению как к забаве, как к игре или спорту. Он не наслаждался тем, что его группа служит образцом для подражания или примером для своего сына, прославляя его на стене, словно принца.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Ewok AdventureРежиссер: Джон Корти

В главных ролях
Эрик УолкерУорвик ДэвисФионнула ФлэнаганГай БойдAubree Miller
20.08.2012, 05:21

Для тех, кто не смотрел старый добрый мульт — это просто не кино. . . . Продолжение в новом посте.

7
08.07.2016, 06:57

Как я уже говорил, фильм не плох, но это как бы не совсем кино. В отличие от того же Принца Персии или Короля Артура, это кино не захватывает дух, не вызывает мурашки на коже и не заставляет вас плакать во время просмотра. Я бы даже сказал, что сюжет в фильме довольно примитивный и предсказуемый, если смотреть его без знания того, кто такие эвоки, то вы так и не поймете до конца, что это за раса такая.

6
07.04.2013, 08:04

Это был мой первый фильм снятый по комиксам. Фильм был сделан и выпущен компанией Warner Brothers. В 1984 году фильм посмотрели миллионы зрителей. Картина рассказывает о конфликте между адами и эвоками. С первых минут просмотра картины, вы погружаетесь в мир приключений и приключений со злодеями. Вас захватывают все события и вы не можете оторвать от экрана.

6
06.06.2013, 05:14

Фильм очень понравился! В этом фильме сочетаются жанры фантастики и драмы. В фильме много юмора, а самое главное, что главный герой, не смотря на его странности (которых было немало) был показан таким человеком, которым он и должен быть! А его жена, которую сыграла великолепная актриса Элизабет Тейлор (на ее счету более 130 ролей в кино и театре), была просто великолепна! Актеры, исполнившие роли главных героев, тоже выглядели хорошо. Этот фильм является одним из моих любимых фильмов.

4
21.08.2012, 04:09

А вообще я не очень люблю научно-фантастические фильмы. В них часто есть какая то несуразица и полная бессмыслица. То ли дело Звездные войны! Вот где всё настолько логично, что даже просто интересно смотреть. Здесь показана история противостояния и дружбы людей и представителей других цивилизаций, о том, как они приспосабливаются друг к другу и создают что то для борьбы со Злом. Но в этом фильме нет главных героев. За исключением робота - спасителя.

3
31.10.2019, 07:27

Это конечно фантастика, но в ней есть сюжетная линия, и много интересных моментов. При просмотре я не могла оторваться от экрана. Сюжет фильма очень захватывающий. И несмотря на то, что фильм фантастический, он мне понравился. Это и приключения, и сюжетная линия. Я думаю что этот фильм подойдет для всей семье, так как он рассчитан на любого зрителя. Но все же, я советую его посмотреть всем и каждому. Этот фильм смотрится на одном дыхании. Поэтому, я его всем рекомендую.

3
16.03.2012, 00:12

Если бы в Голливуде кто-то снимал такой фильм, то его назвали бы Эвоки против пришельцев.

2
10.10.2022, 21:36

Ну, он довольно скучный, особенно первая половина. - Согласна, и это потому, что там не показана ни одна важная деталь из первой половины. Но вторая половина по сюжету просто прекрасна. - Там не показано ничего важного. Эвоки просто не дают нам насладиться фильмом. Это похоже на историю про то, как у тебя был вкусный десерт, к которому нельзя было прикасаться до наступления Нового Года, потому что его можно будет съесть только через 12 месяцев.

2
06.06.2022, 11:39

Смотрел я этот фильм совсем недавно и очень надеюсь, что мой отзыв кому-нибудь поможет, а возможно даже и кому-то послужит стимулом к просмотру этого фильма. Итак, приступим: 1. Сюжет фильма. Сюжет фильма довольно прост, в нем показана история о взаимоотношениях между людьми и представителями инопланетной расы, которую они называют Эвоки. Однако эта история немного приукрашена и приукрашена она явно не в лучшую сторону.

1
08.05.2017, 12:26

Мне очень понравился фильм, он смешной, добрый и отлично показывает, как важно ценить жизнь.

0
Добавь свой комментарий!