Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
61 голос
Кинопоиск
0/10
4 голос

Zhu guang bao qi

Страна: Гонконг
Премьера фильма: 26 ноября 1994 (Гонконг)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Действие фильма начинается как детектив, однако на самом деле это просто доброе, но очень смешное кино. Трое друзей, возвращаясь из Китая, попадают в автокатастрофу, из-за чего вынуждены провести ночь в тайском полицейском участке. А наутро они находят чудесным образом на свой мобильный телефон несколько серий "Шоколада" (Hollyoaks). А потом выясняется, что у друзей есть друг детства, который провел в тюрьме 19 лет и просто к ним обращается за помощью. А вся эта авантюра понадобилась им, чтобы найти их общего друга, который столько лет не давал о себе знать... Невозможно не сказать о режиссере фильма, им является известный режиссер из Гонконга Лоу-Юнь Сян. роме этого, это еще и первый фильм, который он снял самостоятельно после известного своей любовью к кинокомедиям Франческо Рози. Фильм, который очень интересен! Не буду больше размусоливать, смотрим и сами все увидите. Кстати, перед началом и во время фильма ZHU GUAN BAO QI нас угощали напитком от Lowe's, в общем, было весело и классно! А теперь немного о самом фильме. Главный герой, которого сыграл Рори Харпер, путешествует по Китаю, пытаясь разыскать своего отца, который попал в тюрьму за мошенничество. Приехав на место, он первым делом видит свое отражение в зеркале и понимает, что по крайней мере, его это зеркало не портит. В завершении картины, когда он встречает еще несколько своих друзей, все они говорят об одном: "Я должен вернуться в Китай и помочь отцу. А потом я вернусь домой". И действительно, он не меняет решение, теперь уже спустя два года, он возвращается на родину, где ему собираются предъявить обвинение в мошенничестве. Но что из этого вышло, мы узнаем только в конце фильма.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Джин Вонг

В главных ролях
Джордан ЧанШила ЧанКристи ЧунгЛинн ЛэнгдонКар-Йинг Лау
Трейлер к фильму Zhu guang bao qi
09.03.2017, 06:25

Когда я впервые посмотрел его во Вьетнаме, он мне жутко не понравился. Сейчас у меня такое ощущение, будто я смотрел его уже очень давно. Вьетнам. 1970-е годы. На экраны выходит комедийный фильм с участием актера Ву Ань Нгуена. Во время показа в зале кинотеатра стоял дикий хохот. Это был фильм А теперь, девушки. Сюжет прост: у одной из девушек есть жених, друг семьи и еще один жених (который уже занят).

6
11.10.2018, 14:17

Данный фильм рассказывает о том, как одна семья живет хорошо, а другая - не очень. В первой семье есть два брата, у одного из которых сын-школьник. Мальчик по натуре добр и открыт миру, хорошо учится в школе, но отец его жестоко подавляет. Во второй семье живет тоже два брата. Один - хороший друг для своего младшего брата, который не может нормально развиваться без него. Другой - старший сын, который тоже имеет сына и еще одного - от прошлого брака своей пассии.

6
28.05.2017, 00:42

Очень много моментов, где главный герой, который уже взрослый, смотрит на свою мать, а потом его лицо меняется и он плачет. Это очень грустно. Мама, которая не любит свою мать. В ней не осталось ничего человеческого.

6
27.05.2017, 00:59

Очень понравился и советую тем кто любит комедию. Фильм рассказывает о трех друзей которые собираются разьехаться по разным городам с семьями. Но у главного героя есть девушка которая на несколько лет старше его. И поэтому они решили поехать вместе в Гонконг. Им не очень повезло. там их уже ждал друг по бизнесу. Он хотел забрать дочь, которую воспитал как свою. А вот главный герой не готов к тому что он увидит свою беременную жену. Они ссорятся и уезжают.

5
12.01.2022, 16:53

Чу Гуань Бай Кси с китайской актрисой Цзин Цзы Су в роли Гуань, которая очень красива и хорошо играла. Фильм на реальную тему, про любовь и измену. У Гуань был возлюбленный - богатый, красивый и знаменитый, который бросил ее ради другой девушки - Ли И. Моя оценка фильма: 5 из 5. Сюжет интересный и захватывающий, он снят с большим драматизмом.

5
06.01.2016, 01:11

Фильм про семью, где отец по ночам играет в казино, а мать постоянно работает. А дети, чтобы помочь родителям идут на все. В фильме почти нет эротических сцен. Если Вы не видели этот фильм, то можно и не смотреть. Есть и более откровенные фильмы про семейку.

4
17.07.2014, 12:52

Фильм ни о чем, скукота, но актеры играют хорошо. Не знаю, как он попал в список самых любимых фильмов Китая. По сюжету в нем есть китаец, который сбежал из Китая в Италию. Но по ходу фильма мы так и не узнаем, куда он сбежал. А если бы и узнали, то он бы все равно сбежал) Я долго думала, почему у наших детей в три года все еще есть друзья, а у наших сверстников их уже нет.

2
12.06.2014, 01:43

Сюжет фильма основан на приключениях молодой женщины, которая пытается вернуться в Китай и избежать наказания за совершенное в Америке правонарушение. Она оказывается в незнакомом городе, в обществе незнакомых людей, которые не собираются помогать ей. Но в ее жизни случается неожиданное – она знакомится с одним из таких незнакомцев. С этого момента начинается их совместное путешествие, полное смешных приключений.

1
02.04.2022, 21:30

В главных ролях играет Джеки Чан и его сын. На самом деле этот фильм о воспитании детей и об отцовстве. О том, как отец становится отцом. Этот фильм обязателен к просмотру, после просмотра которого хочется рассказать детям о любви. Любовь - это когда ты не хочешь засыпать, потому что реальность лучше, чем сон У меня есть знакомая, которая живет с мамой и бабушкой.

1
18.03.2018, 04:06

Китайский пирожок Не могу назвать себя ценителем китайского кинематографа. Но в период новогодних праздников решила пересмотреть его. Наткнулась на этот фильм случайно, когда просматривала список фильмов для просмотра. И не пожалела, что посмотрела его. Фильм основан на истории отношений учителя и ученика из провинции. В этом фильме рассказывается о том, как учитель учил мальчика играть в шахматы, а он, благодаря своему трудолюбию и упорству, достиг высоких результатов.

0
Добавь свой комментарий!