Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghosts of Girlfriends Past Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
87046 голос
Кинопоиск
6.342/10
48830 голос

Призраки бывших подружек

Страна: США
Премьера фильма: 30 июля 2009 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:40:00

* Действие фильма начинается с того, что семья Грант собирается провести выходные на своей ферме в Канзасе. Но это такое мероприятие, которое лучше всего проводить в компании друзей. Поэтому, пока отец занимался работой, мать и младшие дети отправились на речку. Там, по реке проплывает одинокая лодка. На ней женщина средних лет и ее молодая спутница. Компания немного выпили, и женщины начали откровенничать друг с другом. А потом вдруг поплыло одно тело по течению. А вот в лодке и девушки этого тела не было. Только несколько секунд проплывало по реке. А затем появилось в воде, уже в своем теле. И снова поплыло. Начинается погоня за призраком, который не может избавиться от тела. А он плывет, а точнее скачет. А женщины улыбаются, смеются, веселятся. Они ощущают те ощущения, которые получает тело от человека. Однако плывущая по реке женщина была еще жива. И говорила об этом своим спутнице. Они уже успели сделать свое дело. Оставили девушку одну, но скоро уйдут. И смерть догонит ее. Грант и его семья пытаются настичь девчонку, но ее не могут догнать. За ними начинает охоту какой-то пришелец. А поплывшая девушка остается в лодке. Она говорит, что им нужно спасти ее. Они действительно ее спасают, но это для того, чтобы ее душа могла вернуться домой. А тело продолжает плыть по реке, пока кто-то не прикасается к нему. Это происходит незадолго до того момента, когда девушка начинает кричать, что она уже погибла. Но никто ее не слышит. Так продолжается до того, как в лодку вместе с девушкой плюхается ее муж. Это получается, что тело как бы теряло свое сознание. Оно продолжало жить, но сознание его еще покидало. А жена кричала. Ее не поняли, но тело продолжало двигаться. О том, что ее не слышат, а наоборот, слишком громко кричат, она говорит не два раза, а девять. И умирает. А женщина и ее подруга так и продолжают плыть по течению реки. И женщина кричит, что не знала, что при жизни была живой. Эту фразу женщина повторила еще раз. И умерла. И девушка оказалась в лодке с мужиком. Который сказал, что у них всего две минуты, чтобы доплыть до того места, где сейчас находятся. И что они получат то, за чем поплыли.
Год: 2009Бюджет: $57,752,560
Оригинальное название: Ghosts of Girlfriends PastРежиссер: Марк Уотерс

В главных ролях
Лейси ЧабертБрекин МейерМайкл ДугласДженнифер ГарнерМэттью МакКонахи
25.01.2021, 22:42

Киношедевр! На выходных ходила на фильм Призраки бывших подруг, очень понравилась история. В зале был только я и один парень, который пришел с девушкой. Фильм снят в лучших традициях жанра - много откровенных сцен, сюжет довольно предсказуемый, но на протяжении просмотра фильма постоянно хочется плакать. Я считаю, что это очень интересный и качественный фильм, который нужно посмотреть каждому человеку.

7
15.06.2018, 00:59

Что за фильм, кто смотрел? Стоит смотреть? Моя жена в восторге. Ей очень понравилось. Она сказала, что хотела бы еще раз пойти на этот фильм. Мы посмотрели фильм после того, как она его пересмотрела и тоже в восторге))) Все мы в какой то степени были подростками. Я тоже мечтал о любви, но позже понял, что любовь нужно искать в себе. Главное любить и быть любимым. А сейчас я взрослый мужчина со своей семьей.

7
26.11.2013, 16:46

Отстой. Мне не понравилось. Не рекомендую. После этого фильма я понял, почему некоторые девушки любят этот фильм больше остальных. Он слишком реалистичен. Мне было трудно представить, что я сам бы смог его смотреть. В нем есть нечто большее. После просмотра я был полностью уверен в том, о чем говорил мой герой, когда в конце фильма он сказал: Это все ты.

6
05.06.2014, 05:52

Если бы моя бывшая девушка была серийным маньяком, я бы посоветовал ей этого не делать. Лучше уж сразу пристрелить тебя. А в целом, если вы любите этот фильм, то вы любите и меня. В тот же день, придя домой из школы, я нашла в почтовом ящике огромный букет роз. С поздравительной открыткой. От бывшего парня. Букет цветов и открытка были не слишком приятны.

6
10.07.2021, 14:17

В кино меня не удивила никакая часть, только концовка и то, из-за того, что фильм очень длинный. А вот в книге, то, что я прочитала в интернете, меня сильно удивило. Очень интересная книга, рекомендую к прочтению всем. Это было самое ужасное, что могло произойти. Она ушла. И не вернулась. Не знаю, сколько бы я там пролежала, если бы не позвонила мама. Моя жизнь похожа на фильм ужасов.

5
03.09.2020, 14:26

Я плакал, смеялся, злился, был напуган, разочарован и безумно впечатлён фильмом. Очень сильная драма, которая не отпустит до конца фильма, который оставит послевкусие надолго. Как бы фильм ни был хорош, если он тебе не понравился, то ты потратишь время зря! Этот фильм однозначно достоин вашего внимания, если вы ещё не видели его. Я всем советую его посмотреть. А ещё лучше — пересмотреть ещё раз.

5
22.04.2023, 14:51

Фильм просто ужасен, даже хуже, чем я думала. Просто отстой, как и вся эта история. Мой брат — гетерохромик — то есть видит мир лишь одним цветом, и это фиолетовый. Поэтому для него все девушки в нашем районе — блондинки. В общем, он к ним так и приставал, пока я однажды не решил с ним поменяться. Теперь у него девушки — брюнетки, и он говорит, что гораздо лучше разбирается в этом вопросе.

5
03.10.2020, 15:41

Я не отношусь к любителям фильмов с участием Николь Кидман, но от этого фильма я не ожидала чего-то необыкновенного. Ну да, неплохая мелодрама, ну да присутствует там и Кидман и все. Так что я ожидала, что меня постигнет неудача , но меня этот фильм совсем не разочаровал. И я даже не знаю, почему у него такая низкая оценка, если в нем есть и интересные моменты и юмор.

2
25.09.2017, 03:29

1. Фильм реально классный. По-моему, в нем есть все что нужно: интрига, интрига и еще раз интрига, причем за счет того, что это не обычная мелодрама, а детектив, интрига усиливается. А значит есть что поковырять. Фильм захватывает с первой секунды и не отпускает до последней. При этом он не кажется затянутым. Все идет в ногу. В нем нет лишних диалогов, только то, что надо сказать в определенный момент. 2. Сюжет.

1
06.07.2016, 00:00

Ужасно. Ужасный психологический триллер! Фильм о психологии людей — тех, кто расстался и тех, кто живет прошлым. Тех, кому тяжело принять, что все в их жизни изменилось, и тех кто не может забыть.

1
Добавь свой комментарий!