Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

You So Crazy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
949 голос
Кинопоиск
6.716/10
524 голос

Мартин Лоуренс: Ты такой сумасшедший

Страна: США
Премьера фильма: 27 апреля 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается в 1942 году и заканчивается 1945 годом. По мнению режиссера является достойным событием, чтобы его посмотреть. Я был в восторге.Слоган фильма: Ты бы так не смог, но ты был первым, кто пошел и сделал это (Тим Рот) Сюжет фильма Мартин Лютер Кинг: Мартин Л. Джонсон, Мартин Ллойд Уэйр.Американский пастор, писатель и проповедник, борец за гражданские права чернокожих и афроамериканцев. В фильме показан путь к своей вере, борьбе и смерти. Ему было 34 года, когда он начал свое восхождение к власти на улицах Лос-Анджелеса. Фильм будет интересен любителям истории и религии.Ссылка на фильм Мартин Л Л Уэйра фильм Мартин Джон Ллорд Уэйд (США, 2009). Сюжет комедийного фильма Глупый Николя (Швейцария) в стиле романтического боевика. Четыре месяца продюсер Филипп Лелуш-Бовэ живет со своей женой Камиллой в городе Арле. В один прекрасный день жена сообщает ему, что беременна. Им необходимо купить новый дом, и появляются не самые приятные вопросы. Сюжет комедии Случайный муж режиссера Джареда Лина (США - Италия) в продолжение фильма Эволюция Борна. Виновный в смерти жены остается безнаказанным. Он продолжает мстить. Что ждет его после этого?Ссылка Сюжет самого криминального мультфильма 2008 года "Сорвиголова" (США – Канада) в юмористическом виде показывает историю жизни одной знаменитой команды супергероев. Главный герой фильма - супергерой Человек Паук, его товарищ Брюс Уэйн, его брат и сестра. Фильм американский. Начало ХХ века. Три брата были ужасными пиратами на бескрайних просторах океана, который стали называть Тихим. Фильм История двух сестёр (2011) в сюжете любовной драмы о жизни двух женщин. В двух параллельных жизнях они не просто двойняшки, они совершенно разные. А дело было так: Милдред, которая сейчас спокойно живёт в Провиденсе, в городке людей, в ту пору ей было всего пятнадцать лет. Главному герою фильма "Предложение" (Испания, 2009) с Антонио Бандерасом не везло с девушками. Но однажды он влюбился в свою бывшую начальницу. Теперь он богат и знаменит.
Год: 1994Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: You So CrazyРежиссер: Томас Шламм

В главной роли
Мартин Лоуренс
27.08.2021, 16:48

В этом фильме очень мало смешного, но он заставляет задуматься о многом. и после просмотра остается приятное послевкусие.

7
26.07.2012, 19:07

Это один из самых лучших фильмов, которые я посмотрел когда либо, и очень приятно было увидеть в кадре тех, кто подарил нам такие замечательные мюзиклы, как Чикаго, Кабаре, Поющие под дождем и др. Я думаю, что каждый из вас помнит по крайней мере один из них.

6
24.02.2013, 07:37

Я смотрела его в кинотеатре и не могла думать ни о чем, кроме того, какие же они уродливые. Я думала, что они все были такими. И это было ужасно, потому что эти люди были моими родственниками. У меня даже мурашки были. Это было очень жутко. Мне пришлось уйти после первой же части. Мой брат-близнец смотрел фильм дома, и он сказал, что тоже не смог досмотреть его.

6
04.02.2019, 04:18

Фильм об известном британском певце и актёре Мартине Лорене, который на протяжении многих лет страдал расстройством психики и несколько раз находился на грани жизни и жизни. Очень интересно, как в реальной жизни, так и в кино, узнать, что происходило с Мартином Лореном и как он, будучи уже всемирно известным артистом и композитором, жил, несмотря на свой недуг. Я решила посмотреть этот фильм, так как его в своё время очень много обсуждали в газетах.

4
08.11.2012, 05:15

Этот фильм мне очень понравился. Я обожаю комедию. Особенно комедии от Мартина Лоуренса. В этом фильме есть смешная и забавная любовная линия с его участием. Мне эта комедия понравилась больше, чем другая комедия Мартина под названием - Моя дочь. И не только потому, что это были мои любимые фильмы с ним в главной роли, а потому что комедия интересная, есть смешные моменты, то что надо для меня. Фильм про любовь и это хорошо.

2
15.03.2021, 19:33

Мне очень смешно от этого фильма. Особенно в том моменте, когда герой бегает по пустыне с собакой. Вообще собака в то время была настоящим другом и помощником человека. Собака не только помогала человеку во многих местах, а также защищала и помогала в охоте. Люди в то время были просто дикарями. Фильм снят в жанре комедии, но на самом деле больше похож на драму. В фильме показано то, что в жизни бывает и не такое.

1
13.10.2021, 14:31

Это все еще один из лучших фильмов, что я видел. Я даже и не думал, что мне настолько понравится смотреть его! Это фильм, которому я, наверное, могу поставить 10 из 10. Фильм, который захватывает тебя, как ничто другое. Вы можете быть совершенно уверены, что он не оставит вас равнодушным.

1
28.11.2021, 01:28

Я хочу выйти оттуда и пойти купить себе пару обуви Я, кажется, поняла, почему все хотят мою сумку. Она удобная. В ней есть кармашек для тапочков. У меня нет сумки. Я просто ношу тапочки Моя мама сказала, что я должна спросить у неё, хочу ли я собаку. Она просто хочет услышать мой ответ. Когда я ей это рассказала, она ответила, что я не должна так делать.

1
26.08.2014, 01:18

На самом деле фильм мне очень понравился. Я посмотрела его на одном дыхании, потому что он очень смешной. Сюжет фильма очень простой. Два брата решили пожениться и решили они это после того как увидели друг друга. Поженились и уже спустя неделю поняли, что у них разные вкусы на музыку и на людей. Один считает, что все парни в его школе геи, а другой, что нет.

1
01.08.2017, 09:56

Это что, правда был фильм? Ты шутишь.. Нет, это, конечно, не документальный фильм об отношениях. Но если ты, парень, когда-либо смотрел хоть одну комедию, ты знаешь, насколько сильно люди потеют в процессе съемок. То есть, реально потеют. Я сейчас не шучу. Просто в перерывах между съемками им приходилось переодеваться в костюм твоего приятеля и снимать друг друга на камеру.

0
Добавь свой комментарий!