Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
51 голос
Кинопоиск
0/10
6 голос

The Bizarre Ones

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается в Сан-Франциско. Трое молодых людей поругались и уже долгое время продолжают ругаться, несмотря на то, что у каждого из них есть девушка. Ссора между Кевином и Джоди перерастает в нечто большее, потому что их поцелуи становятся намного более страстными. Действие фильма The Three Billion Dollar Man (США, 2011) происходит в конце 19 века. В мирную жизнь города вторгаются три врага. Два из них – это преступные группировки, которые доставляют неприятности. А вот третий противник - "королевский виконт" некий Вернон. Ни для кого не секрет, что, желая сделать оригинальный подарок, можно пойти весьма нетрадиционным путем. Главное – чтобы идея пришла именно в тот момент, когда вещь наверняка будет нужна. На первый взгляд, ну что может быть особенного в глобусе? Вроде бы, обыкновенная вещь. Но если посмотреть на него на закате, то он сразу же становится похож на реинкарнацию исполинского таракана. Сюжет фильма Easy (США-Германия, 2011), основан на реальных событиях, повествует о двадцати пяти годах работы девушки в роли официантки. Ее жизнь сначала кажется беззаботной и легкой: любимый парень, родители. Но на самом деле вся жизнь летит под откос после одного случая, который привел к непоправимым последствиям. Когда-то британец по имени Билл Сандерс стал настоящим безбашенным маньяком. Он убивал девушек и оставлял их тела на месте преступления. В его карманах всегда были письма, где в подробностях описывались подробности. На след маньяка вышли по ложному доносу, и Билл оказался за решеткой. Эта история произошла в Кентукки. Недалекое будущее, у людей появляются сверхспособности. Это дает возможность им жить так, как они хотят, а не так,как диктует социум. Джуниор и двое его друзей решили воспользоваться этим. В далеком 1977 году агенты ФБР обратили внимание на незаурядную личность по имени Фил Коннорс. Он занимался вербовкой наемников и убийствами. Однажды, приехав в Сан Франциско, он встретил некую женщину, с которой и прожил 17 лет. Сейчас он стал главой международного центра по изучению психологии преступников и их манипуляций. Компания друзей под предводительством Спенсера едет отдыхать в небольшой деревенский домик, но несмотря на все их старания, веселье продолжается недолго.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Henri Pachard

В главных ролях
Мари КлерЧери УинтерсТрэйси ЛиДжуди КейнСтефен Тредуэлл
12.08.2015, 16:31

Я думал, что он будет про сумасшедших, а оказалось, что это очень глубокая психологическая драма про людей, которые пытаются понять себя и других. Они еще долго после того, как фильм вышел на экраны, были самой знаменитой психиатрической клиникой мира. А сам фильм про то, как люди пытаются разобраться в себе, пытаются найти в себе то, что им действительно нужно, несмотря ни на что. Фильм, после которого хочется и плакать, и смеяться.

7
05.05.2022, 17:15

В принципе ничего такого, но концовка очень трогательная. В этом вся Америка. А конец прошлого века – это вообще отдельная тема для разговора. Тогда мы все были в восторге от творчества таких режиссёров, как Феллини, Джармуш и Куросава, они снимали кино так, что было страшно смотреть и одновременно захватывало дух. И сегодня, глядя на их работы, мы удивляемся, как мы могли быть такими тупыми.

4
17.11.2012, 18:45

Фильм о группе The Bizarre (они были под влиянием Битлз, Элвиса Пресли, а затем и Дип Пёрпл), которые в своем творчестве, начиная с шестидесятых годов, пытались выйти за рамки своих песен. У них был и собственный, уникальный стиль исполнения. Они выпустили три альбома. Их можно смело причислять к андеграунду. В 1968 году они выступали на разогреве у Rolling Stones. Потом были The Doors, которые так же разогревали The Bizarrе.

4
26.10.2021, 23:02

На протяжении всего фильма казалось, что главная актриса и не играла вовсе. Она просто сидела, смотрела, как её персонаж идёт вперёд, и просто моргала. У моей бабушки было 24 стакана. А она ни разу за всю жизнь не красила волосы.

3
08.07.2019, 12:07

Этот фильм является одной из лучших картин в жанре хоррор. Я не имею в виду, что тут нет ничего хорошего, скорее наоборот. В этом фильме просто все настолько мрачно и жутко, что даже по началу фильма кажется, что это не фильм ужасов, а скорее триллер. Сюжет в фильме, как я уже говорила, весьма интересный, но при этом не самый интригующий. И все же, я советую вам посмотреть этот фильм, так как на мой взгляд, он того стоит.

2
22.11.2021, 12:34

Данный кинофильм - это настоящая семейная драма. Он рассказывает нам о жизни четырёх разных семей, живущих в одном доме. И как это всегда бывает, где-то в каждом доме есть свои тайны. И эти тайны связаны с двумя братьями, которые живут по соседству, но при этом в этом доме не пересекаются. Один из братьев - типичный карьерист, который мечтает стать президентом, а для этого он решил использовать свою семью. Второй брат - обычный парень и в его жизни есть только одна проблема - он гей.

1
20.12.2014, 16:05

В кино я люблю разные жанры, но этот фильм – это что-то вроде Матрицы для киноманов. Тут переплетаются три истории, которые в сумме дают потрясающий эффект. Конечно, можно было снимать и без такой детали, но я считаю, что так фильм будет только лучше. Все эти истории в этом фильме – они очень атмосферные и очень красивые. И если вы хоть раз были на рок-концерте, то вы вспомните это чувство, когда ты сидишь во тьме, в компании очень близких тебе людей, и на мгновение забываешь обо всем.

1
22.11.2016, 20:01

Что можно сказать про этот фильм, если фильм Завтрак у Тиффани очень понравился? Мне очень понравился! Это была моя первая картина, которую я посмотрел в кинотеатре и она мне очень сильно понравилась. Я думал, что с возрастом такие фильмы перестанут нравиться, а тут снова захотелось посмотреть. Очень понравилось, что в нем нет пошлости и грязи, которые часто встречаются в американских фильмах.

0
12.03.2013, 17:30

Не советую смотреть людям страдающим клаустрофобией. Это кино явно для них. Мы с сыном были в кино на этом фильме, но когда посмотрели титры, то вышли оттуда в шоке. В фильме много сцен, где герои находятся в замкнутом помещении или в тесной комнате, и в этих сценах они так долго сидят и смотрят друг на друга, что они почти не двигаются. Если вы страдаете клаустрафобией, очень вам сочувствую.

0
26.03.2023, 19:00

Они никогда не будут работать вместе. Да и зачем им это, они же из разных миров. А потом я увидел их вместе, и они сразу начали работать. Так могут только Билл Мюррей и Хью Грант. Они просто созданы друг для друга. И для фильма тоже отлично подходят. Жаль, что мне не понравилось.

0
Добавь свой комментарий!